Донорство яйцеклеток за границей

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Marissa » 24 сен 2019, 21:07

Nejenka писал(а):
23 сен 2019, 13:58
каждый ищет пути, которые ему наиболее удобны и выгодны, за границей однозначно больше платят, но вот с каким здоровьем ты приедешь назад никто не может сказать.
А ви особисто були за кордоном на програмі? Я от в Україні отримала 1000 евро і плюс всі інші витрати, тікі як харчування і дорога мені повернули. Тому, я гадаю що заплатили достойно і умови були просто чудові.

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Marissa » 24 сен 2019, 21:11

ЛенкаАленка писал(а):
18 сен 2019, 16:18
Ларисса писал(а):
10 сен 2019, 15:51
ЛенкаАленка писал(а):
09 сен 2019, 19:59


Что-то все так рвутся за границу.. Вам там что медом помазано? Если бы я поехала работать за границу, то только после рекомендации какого-то близкого человека, которому доверяю, который прошел через это... Даже отзывам в интернете доверять нельзя!
ну это уже смотря какая страна, есть с куда более высоким уровнем медицины и защиты граждан.
Ну я не спорю. Во многих странах медицина развита получше нашей. Но сейчас же не об этом речь.
У нас, до речі доволі не поганий рівень рзвитку. Спеціалісти в галузі репродуктології дуже досвідчені, знають всі тонкощі й нюанси. Тому сенсу не має я думаю їхати кудись на заробітки.

+ytrbanana
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:38

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение +ytrbanana » 25 сен 2019, 14:44

Marissa писал(а):
24 сен 2019, 21:05
Оляляля писал(а):
26 июл 2019, 14:52
Девочки, привет! Мучаюсь сейчас вопросом одним... Слышала, что многие ездят за границу в качестве доноров яйцеклеток. Типа платят больше по сравнению с Украиной... Но у меня просто уже был когда-то не самый удачный опыт суррогатного материнства, и я боюсь опять проколотся. Все-таки чужая страна, люди другие, мало ли что( А деньги обещают хорошие. Кто что слышал? Есть опыт?
Я була донором у нас тут дома на програмі. В Україні, мені здається ні чим не гірші виплати. Бо там реально не знаеш стільки на тій заграниці заробить можеш. В мене був контракт, який ноторіально був завірений і все було прозоро.
Мне кажется, что проходить програму за границей это довольно сомнительная затея. Во первых ни каких гарантий нет, что все пройдет успешно. А во вторых, у нас довольно не плохие условия, програмы и платят всегда во время.

Машка 007
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 14:57

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Машка 007 » 26 сен 2019, 17:53

Marissa писал(а):
24 сен 2019, 21:07
Nejenka писал(а):
23 сен 2019, 13:58
каждый ищет пути, которые ему наиболее удобны и выгодны, за границей однозначно больше платят, но вот с каким здоровьем ты приедешь назад никто не может сказать.
А ви особисто були за кордоном на програмі? Я от в Україні отримала 1000 евро і плюс всі інші витрати, тікі як харчування і дорога мені повернули. Тому, я гадаю що заплатили достойно і умови були просто чудові.
хорошая цена, это вам где столько заплатили?

Долли
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:25

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Долли » 26 сен 2019, 19:51

teremira писал(а):
18 сен 2019, 22:54
Долли писал(а):
12 сен 2019, 20:03
Канада писал(а):
11 сен 2019, 15:31
я вот хочу защитить так называемую "заграницу", нисколько не хочу упрекать местных врачей, но поверьте, я себя в Канаде чувствую очень уверенно в плане медицины и не только.
Ну, вы правы, медицина в Канаде и правда на высшем уровне. Но я не думаю, что туда будут зазывать доноров из Украины. Это как-то очень сложно себе представить.
Ну ни кто не говорит конкретно о Канаде или к примеру другой конкретной стране. Если центр -аферист, то они могут придумать все что угодно, поверте. Были разные случаи ,даже здесь вот на форуме читала я.
Ну девушка привела пример про Канаду. А по поводу аферистов, вы правы. Не факт, что они вообще находятся за границей!

Аватара пользователя
ЯнгГёрл
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 14:01

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение ЯнгГёрл » 01 окт 2019, 14:02

+ytrbanana писал(а):
25 сен 2019, 14:44
Marissa писал(а):
24 сен 2019, 21:05
Оляляля писал(а):
26 июл 2019, 14:52
Девочки, привет! Мучаюсь сейчас вопросом одним... Слышала, что многие ездят за границу в качестве доноров яйцеклеток. Типа платят больше по сравнению с Украиной... Но у меня просто уже был когда-то не самый удачный опыт суррогатного материнства, и я боюсь опять проколотся. Все-таки чужая страна, люди другие, мало ли что( А деньги обещают хорошие. Кто что слышал? Есть опыт?
Я була донором у нас тут дома на програмі. В Україні, мені здається ні чим не гірші виплати. Бо там реально не знаеш стільки на тій заграниці заробить можеш. В мене був контракт, який ноторіально був завірений і все було прозоро.
Мне кажется, что проходить програму за границей это довольно сомнительная затея. Во первых ни каких гарантий нет, что все пройдет успешно. А во вторых, у нас довольно не плохие условия, програмы и платят всегда во время.
ну вот за донорство ЯК платят не много, за границей наверняка эта сумма ощутимее.
только вопрос, перелёт и проживание за границей за чей счёт?
Изображение

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Шунечка » 02 окт 2019, 23:03

ЯнгГёрл писал(а):
01 окт 2019, 14:02
+ytrbanana писал(а):
25 сен 2019, 14:44
Marissa писал(а):
24 сен 2019, 21:05


Я була донором у нас тут дома на програмі. В Україні, мені здається ні чим не гірші виплати. Бо там реально не знаеш стільки на тій заграниці заробить можеш. В мене був контракт, який ноторіально був завірений і все було прозоро.
Мне кажется, что проходить програму за границей это довольно сомнительная затея. Во первых ни каких гарантий нет, что все пройдет успешно. А во вторых, у нас довольно не плохие условия, програмы и платят всегда во время.
ну вот за донорство ЯК платят не много, за границей наверняка эта сумма ощутимее.
только вопрос, перелёт и проживание за границей за чей счёт?
Ой ,а разве это надежно ехать не понятно куда и на каких условиях. Я бы не поехала ни за что, это как минимум опасно и нет ни каких гарантий, что пройдет все хорошо. У нас к примеру ,полно хороших мест для прохождения программы.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Ева32 » 02 окт 2019, 23:32

Шунечка писал(а):
02 окт 2019, 23:03
ЯнгГёрл писал(а):
01 окт 2019, 14:02
+ytrbanana писал(а):
25 сен 2019, 14:44


Мне кажется, что проходить програму за границей это довольно сомнительная затея. Во первых ни каких гарантий нет, что все пройдет успешно. А во вторых, у нас довольно не плохие условия, програмы и платят всегда во время.
ну вот за донорство ЯК платят не много, за границей наверняка эта сумма ощутимее.
только вопрос, перелёт и проживание за границей за чей счёт?
Ой ,а разве это надежно ехать не понятно куда и на каких условиях. Я бы не поехала ни за что, это как минимум опасно и нет ни каких гарантий, что пройдет все хорошо. У нас к примеру ,полно хороших мест для прохождения программы.
Не думаю ,что идти на программу за границу это хорошая идея. Там нет ни какой страховки ни гарантий что все пройдет по закону. А у нас все с этим в порядке и без проблем.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Тамара » 02 окт 2019, 23:58

Ева32 писал(а):
02 окт 2019, 23:32
Шунечка писал(а):
02 окт 2019, 23:03
ЯнгГёрл писал(а):
01 окт 2019, 14:02


ну вот за донорство ЯК платят не много, за границей наверняка эта сумма ощутимее.
только вопрос, перелёт и проживание за границей за чей счёт?
Ой ,а разве это надежно ехать не понятно куда и на каких условиях. Я бы не поехала ни за что, это как минимум опасно и нет ни каких гарантий, что пройдет все хорошо. У нас к примеру ,полно хороших мест для прохождения программы.
Не думаю ,что идти на программу за границу это хорошая идея. Там нет ни какой страховки ни гарантий что все пройдет по закону. А у нас все с этим в порядке и без проблем.
Да что наших Украинских суррогатных мам вообще может хорошего ждать за бугром?? Это же просто какой то нонсенс, у нас есть хорошие клиники в Украине. Мне выпал шанс пройти программу в Киеве, я очень довольная!

Паула Сили
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 09:30

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Паула Сили » 04 окт 2019, 14:28

если есть на руках контракт и страховка, то за границу не вижу причин чтобы не ехать, там очевидно что заплатят существеннее.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»