Донорство яйцеклеток за границей

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Taissia
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 13:47

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Taissia » 18 сен 2019, 13:03

Ева32 писал(а):
17 сен 2019, 23:50
Марианна писал(а):
17 сен 2019, 23:15
Кобра писал(а):
16 сен 2019, 15:54


попробуйте найти отзывы на иностранных форумах, если знаете язык или через переводчик.
Мне это кажеться пустой тратой времени. За частую те, кто кто проходили программу за границей пишут на ниших ветках, украиноязычных. Не думаю, что специально кто то будет писать с переводчиком на иностранных форумах.
Да не знаю даже ,может кому то и будет это интересно. Но вряд ли среднестатестическая суррогатная мама владеет языками. Девушки деньги зарабатывают ,людям помогают.
хм, удивляете. среднестатистическая суррогатная мама наверняка училась в школе и университете, где преподавались иностранные языки.
сейчас знанием языков никого не удивить!

ЛенкаАленка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:33

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение ЛенкаАленка » 18 сен 2019, 16:18

Ларисса писал(а):
10 сен 2019, 15:51
ЛенкаАленка писал(а):
09 сен 2019, 19:59
Оляляля писал(а):
26 июл 2019, 14:52
Девочки, привет! Мучаюсь сейчас вопросом одним... Слышала, что многие ездят за границу в качестве доноров яйцеклеток. Типа платят больше по сравнению с Украиной... Но у меня просто уже был когда-то не самый удачный опыт суррогатного материнства, и я боюсь опять проколотся. Все-таки чужая страна, люди другие, мало ли что( А деньги обещают хорошие. Кто что слышал? Есть опыт?
Что-то все так рвутся за границу.. Вам там что медом помазано? Если бы я поехала работать за границу, то только после рекомендации какого-то близкого человека, которому доверяю, который прошел через это... Даже отзывам в интернете доверять нельзя!
ну это уже смотря какая страна, есть с куда более высоким уровнем медицины и защиты граждан.
Ну я не спорю. Во многих странах медицина развита получше нашей. Но сейчас же не об этом речь.

teremira
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:05

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение teremira » 18 сен 2019, 22:52

Taissia писал(а):
18 сен 2019, 13:03
Ева32 писал(а):
17 сен 2019, 23:50
Марианна писал(а):
17 сен 2019, 23:15


Мне это кажеться пустой тратой времени. За частую те, кто кто проходили программу за границей пишут на ниших ветках, украиноязычных. Не думаю, что специально кто то будет писать с переводчиком на иностранных форумах.
Да не знаю даже ,может кому то и будет это интересно. Но вряд ли среднестатестическая суррогатная мама владеет языками. Девушки деньги зарабатывают ,людям помогают.
хм, удивляете. среднестатистическая суррогатная мама наверняка училась в школе и университете, где преподавались иностранные языки.
сейчас знанием языков никого не удивить!
Ну я вот среди своих колег суррогатных мам не встречала тех, кто знает языки. Могут конечно быть исключения, но это довольно редко все встречаеться. За частую, это обычные отчаявшиеся женщины, увы.

teremira
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:05

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение teremira » 18 сен 2019, 22:54

Долли писал(а):
12 сен 2019, 20:03
Канада писал(а):
11 сен 2019, 15:31
я вот хочу защитить так называемую "заграницу", нисколько не хочу упрекать местных врачей, но поверьте, я себя в Канаде чувствую очень уверенно в плане медицины и не только.
Ну, вы правы, медицина в Канаде и правда на высшем уровне. Но я не думаю, что туда будут зазывать доноров из Украины. Это как-то очень сложно себе представить.
Ну ни кто не говорит конкретно о Канаде или к примеру другой конкретной стране. Если центр -аферист, то они могут придумать все что угодно, поверте. Были разные случаи ,даже здесь вот на форуме читала я.

petrova
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:08

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение petrova » 19 сен 2019, 00:23

Taissia писал(а):
18 сен 2019, 13:02
Марианна писал(а):
17 сен 2019, 23:15
Кобра писал(а):
16 сен 2019, 15:54


попробуйте найти отзывы на иностранных форумах, если знаете язык или через переводчик.
Мне это кажеться пустой тратой времени. За частую те, кто кто проходили программу за границей пишут на ниших ветках, украиноязычных. Не думаю, что специально кто то будет писать с переводчиком на иностранных форумах.
а мне кажется могут писать, отзывы для иностранных клиентов, они ведь тоже форумы читают о клиниках и процедурах.
Ой, да все может быть и я не исключаю этот вариант. Мои биологические родители были иностранной парой, но мне подобного не приходило в голову даже. Лично не писала на форумах чужих стран , не знаю какой смысл.

petrova
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:08

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение petrova » 19 сен 2019, 00:25

teremira писал(а):
18 сен 2019, 22:54
Долли писал(а):
12 сен 2019, 20:03
Канада писал(а):
11 сен 2019, 15:31
я вот хочу защитить так называемую "заграницу", нисколько не хочу упрекать местных врачей, но поверьте, я себя в Канаде чувствую очень уверенно в плане медицины и не только.
Ну, вы правы, медицина в Канаде и правда на высшем уровне. Но я не думаю, что туда будут зазывать доноров из Украины. Это как-то очень сложно себе представить.
Ну ни кто не говорит конкретно о Канаде или к примеру другой конкретной стране. Если центр -аферист, то они могут придумать все что угодно, поверте. Были разные случаи ,даже здесь вот на форуме читала я.
Согласна ,не добросовестные клиники придумают все что угодно. Думаю уже все поняли что гонорар под 100 000$ ,это просто какой то блеф. Теперь они наверняка разрабатывают что то другое.

mashapetrovna
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:10

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение mashapetrovna » 19 сен 2019, 00:59

Taissia писал(а):
18 сен 2019, 13:03
Ева32 писал(а):
17 сен 2019, 23:50
Марианна писал(а):
17 сен 2019, 23:15


Мне это кажеться пустой тратой времени. За частую те, кто кто проходили программу за границей пишут на ниших ветках, украиноязычных. Не думаю, что специально кто то будет писать с переводчиком на иностранных форумах.
Да не знаю даже ,может кому то и будет это интересно. Но вряд ли среднестатестическая суррогатная мама владеет языками. Девушки деньги зарабатывают ,людям помогают.
хм, удивляете. среднестатистическая суррогатная мама наверняка училась в школе и университете, где преподавались иностранные языки.
сейчас знанием языков никого не удивить!
Ой не я польщена, но дела за частую обстоят совершенно иначе. Да ,я закончила школу и поступила но на 2ром курсе забеременнела от одногрупника и нам обеим пришлось бросить учебу. Нехватка денег и тому подобное, поэтому судьба стать суррогатной мамой мне кажеться была предначертана.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Ева32 » 23 сен 2019, 00:59

Taissia писал(а):
18 сен 2019, 13:03
Ева32 писал(а):
17 сен 2019, 23:50
Марианна писал(а):
17 сен 2019, 23:15


Мне это кажеться пустой тратой времени. За частую те, кто кто проходили программу за границей пишут на ниших ветках, украиноязычных. Не думаю, что специально кто то будет писать с переводчиком на иностранных форумах.
Да не знаю даже ,может кому то и будет это интересно. Но вряд ли среднестатестическая суррогатная мама владеет языками. Девушки деньги зарабатывают ,людям помогают.
хм, удивляете. среднестатистическая суррогатная мама наверняка училась в школе и университете, где преподавались иностранные языки.
сейчас знанием языков никого не удивить!
Я к примеру иностранных языков не знаю, и ни кто из моего окружения тоже. Может быть в огромных городах каждый второй владеет каким то языком, но не у нас в провинции. Та и когда в центре во время программы с девочками знакомились ,то особым образованием общая масса не отличалась.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Ева32 » 23 сен 2019, 01:01

petrova писал(а):
19 сен 2019, 00:23
Taissia писал(а):
18 сен 2019, 13:02
Марианна писал(а):
17 сен 2019, 23:15


Мне это кажеться пустой тратой времени. За частую те, кто кто проходили программу за границей пишут на ниших ветках, украиноязычных. Не думаю, что специально кто то будет писать с переводчиком на иностранных форумах.
а мне кажется могут писать, отзывы для иностранных клиентов, они ведь тоже форумы читают о клиниках и процедурах.
Ой, да все может быть и я не исключаю этот вариант. Мои биологические родители были иностранной парой, но мне подобного не приходило в голову даже. Лично не писала на форумах чужих стран , не знаю какой смысл.
Там я думаю своих суррогатных мам хватает с лихвой. У нас женщины идут чисто из за заработка и не более. Так что пусть это и жорстко, грубо но все таки правда!

Nejenka
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 12:50

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Nejenka » 23 сен 2019, 13:58

каждый ищет пути, которые ему наиболее удобны и выгодны, за границей однозначно больше платят, но вот с каким здоровьем ты приедешь назад никто не может сказать.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»