Посоветуйте

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Посоветуйте

Сообщение Марианна » 23 сен 2019, 00:44

Dobraea писал(а):
20 сен 2019, 12:56
teremira писал(а):
18 сен 2019, 22:58
ЕваБраун писал(а):
18 сен 2019, 15:36


да, уже все идут в ногу со временем, это радует.
не чувствуешь себя отсталой.
Украина на удивление очень популярной стало в плане суррогатного метеринства, это прям очень удивляет! Раньше репродуктивная медицина не была у нас так развита. Но, прогресс современной частной клиники репродуктологии сейчас прям на лицо!
да репродуктивные клиники уже давно есть, но вот суррогатное материнство благодаря тому что узаконоли, да , стало популярным
да я и думаю что иностранцам кто пользуется услугами, это обходится куда дешевле чем если делать за границей, у них дома.
Дело в том ,что во многих странах суррогатное материнство запрещено ,и карается законом. Это не так, как у нас если ты здорова на программу берут и ни каких проблем, там все на много сложнее. Не хотела бы я я попасть за границу, очень уж все это не безопасно.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Посоветуйте

Сообщение Ева32 » 23 сен 2019, 01:15

Марианна писал(а):
23 сен 2019, 00:44
Dobraea писал(а):
20 сен 2019, 12:56
teremira писал(а):
18 сен 2019, 22:58


Украина на удивление очень популярной стало в плане суррогатного метеринства, это прям очень удивляет! Раньше репродуктивная медицина не была у нас так развита. Но, прогресс современной частной клиники репродуктологии сейчас прям на лицо!
да репродуктивные клиники уже давно есть, но вот суррогатное материнство благодаря тому что узаконоли, да , стало популярным
да я и думаю что иностранцам кто пользуется услугами, это обходится куда дешевле чем если делать за границей, у них дома.
Дело в том ,что во многих странах суррогатное материнство запрещено ,и карается законом. Это не так, как у нас если ты здорова на программу берут и ни каких проблем, там все на много сложнее. Не хотела бы я я попасть за границу, очень уж все это не безопасно.
Меня ,вообще все пугает что связано переездом и отлучением от дома. Не знаю ,не встречала ни где положительных историй об заграничных программах. Для меня ,это что то дикое и не понятное ,даже вникать особого желания нет как то.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Посоветуйте

Сообщение Ева32 » 23 сен 2019, 01:17

Dobraea писал(а):
20 сен 2019, 12:59
petrova писал(а):
19 сен 2019, 00:18
белуччи писал(а):
13 сен 2019, 15:41


идите конечно, будет шанс у таких как наша семья иметь ребёнка!
я вас очень поддерживаю за смелость и решительность!
Хорошо, что не осуждаете а то сейчас в сети полным-полно всяких умников. А по факту толпы у стен прийомной, и где же вы все правильные тогда. Ах, да наверное только у экранов своих гаджетов, купленных за гонорар программы.
да потому что на людях говорят одно и фукают, а потом задумываются о том как это круто так быстро заработать столько денег, и идут тоже пробоваться.
я когда сдавала анализы так свою знакомую случайно встретила, ох как же она пыталась своё лицо скрыть)))
Ого, вот это поворот событий ,к сожалению часто такое встречается. Мы всегда слишком осуждаем и критикуем то в чем сами грешны. Не знаю правда это или нет ,но мне по крайней мере так показалось.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Посоветуйте

Сообщение УляТемных » 23 сен 2019, 21:18

petrova писал(а):
19 сен 2019, 00:20
Марианна писал(а):
17 сен 2019, 23:07
Dobraea писал(а):
16 сен 2019, 14:50


деньги перечисляются частями в несколько этапов, первую часть когда подтверждается беременность дают, потом в 12 недель и так далее, последнюю часть когда вы пишете отказ от ребёнка.
все необходимые анализы и сопутствующие траты, всё оплачивается клиникой конечно и совсем не входит в гонорар, просто нужно соблюдать все правила и не нарушать их.
Да-да именно так все происходит ,я когда проходила программу то получала так же. Просто соблюдала все пункты программы и меня не штрафовали ни разу. Так ,что и тратилась не особо, после программы все было на сщету.
К тем пунктам могут еще включить пожелания от био.родителей. Это на мой взгляд самый важным момент и тяжолый! Если они пара со странностями, то будет сложно, нужно все оговаривать на берегу так сказать.
Все моменты нужно просто реально продумать очень тщательно. Сейчас может быть все хорошо ,а завтра совершенно по другому, поэтому стоит быть предусмотрительному. Я к примеру общалась с суррогатными мамами и делала анализ информации.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Посоветуйте

Сообщение УляТемных » 23 сен 2019, 21:26

Марианна писал(а):
23 сен 2019, 00:44
Dobraea писал(а):
20 сен 2019, 12:56
teremira писал(а):
18 сен 2019, 22:58


Украина на удивление очень популярной стало в плане суррогатного метеринства, это прям очень удивляет! Раньше репродуктивная медицина не была у нас так развита. Но, прогресс современной частной клиники репродуктологии сейчас прям на лицо!
да репродуктивные клиники уже давно есть, но вот суррогатное материнство благодаря тому что узаконоли, да , стало популярным
да я и думаю что иностранцам кто пользуется услугами, это обходится куда дешевле чем если делать за границей, у них дома.
Дело в том ,что во многих странах суррогатное материнство запрещено ,и карается законом. Это не так, как у нас если ты здорова на программу берут и ни каких проблем, там все на много сложнее. Не хотела бы я я попасть за границу, очень уж все это не безопасно.
К стати вот да, верно и во время вы подметили ,даже что то упустила я из виду этот момент. Но данную ситуацию анализировать думаю мне не придется однозначно, так как за рубеж идти я не собираюсь на программу. У нас в полне не плохие условия и выплаты.

Машка 007
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 14:57

Re: Посоветуйте

Сообщение Машка 007 » 26 сен 2019, 17:58

Nakazuemaa писал(а):
11 сен 2019, 16:41
Собираюсь во второй раз идти на программу суррогатного материнства. В первые проходила программу в Украине ,в целом все понравилось. Но, сейчас вижу за границей обещают сумму гонорара, звучит очень заманчиво. Может у кого то был опыт, что посоветуете?
расскажите пожалуйста как будет проходить программа за границей, если надумаете.
спасибо! вы скоро?

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Посоветуйте

Сообщение Шунечка » 02 окт 2019, 23:07

Машка 007 писал(а):
26 сен 2019, 17:58
Nakazuemaa писал(а):
11 сен 2019, 16:41
Собираюсь во второй раз идти на программу суррогатного материнства. В первые проходила программу в Украине ,в целом все понравилось. Но, сейчас вижу за границей обещают сумму гонорара, звучит очень заманчиво. Может у кого то был опыт, что посоветуете?
расскажите пожалуйста как будет проходить программа за границей, если надумаете.
спасибо! вы скоро?
А почему вы не хотите в нас дома на Украине проходить программу? Мне кажется, это на много безопасней, чем за границей в разы. Я была в Киеве на программе в БиоТехКом, все прошло ровно без каких-либо проблем.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Посоветуйте

Сообщение Ева32 » 02 окт 2019, 23:26

Шунечка писал(а):
02 окт 2019, 23:07
Машка 007 писал(а):
26 сен 2019, 17:58
Nakazuemaa писал(а):
11 сен 2019, 16:41
Собираюсь во второй раз идти на программу суррогатного материнства. В первые проходила программу в Украине ,в целом все понравилось. Но, сейчас вижу за границей обещают сумму гонорара, звучит очень заманчиво. Может у кого то был опыт, что посоветуете?
расскажите пожалуйста как будет проходить программа за границей, если надумаете.
спасибо! вы скоро?
А почему вы не хотите в нас дома на Украине проходить программу? Мне кажется, это на много безопасней, чем за границей в разы. Я была в Киеве на программе в БиоТехКом, все прошло ровно без каких-либо проблем.
Ой ,тоже имела дело с этой клиникой, она хорошая. И отношение должное ,и условия программы и всегда они на уступки идут. Так ,что можно смело к ним обращаться!

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Посоветуйте

Сообщение Тамара » 03 окт 2019, 00:02

Ева32 писал(а):
02 окт 2019, 23:26
Шунечка писал(а):
02 окт 2019, 23:07
Машка 007 писал(а):
26 сен 2019, 17:58


расскажите пожалуйста как будет проходить программа за границей, если надумаете.
спасибо! вы скоро?
А почему вы не хотите в нас дома на Украине проходить программу? Мне кажется, это на много безопасней, чем за границей в разы. Я была в Киеве на программе в БиоТехКом, все прошло ровно без каких-либо проблем.
Ой ,тоже имела дело с этой клиникой, она хорошая. И отношение должное ,и условия программы и всегда они на уступки идут. Так ,что можно смело к ним обращаться!
Да-да клиника довольно хорошая, я осталась довольна. Была суррогатной мамочкой у них ,все условия они выполняют на отлично. Так, что не розочаровало меня это место.

U-la-la
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 11:44

Re: Посоветуйте

Сообщение U-la-la » 08 окт 2019, 12:11

Nakazuemaa писал(а):
11 сен 2019, 16:41
Собираюсь во второй раз идти на программу суррогатного материнства. В первые проходила программу в Украине ,в целом все понравилось. Но, сейчас вижу за границей обещают сумму гонорара, звучит очень заманчиво. Может у кого то был опыт, что посоветуете?
я совсем не понимаю в чём выгода, если за границу ехать нужно получать визу, иметь где жить и чем питаться.
кто всё это будет оплачивать вам?

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»