Осторожно, агентства-мошенники!

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Шунечка » 13 авг 2019, 09:11

Марианна писал(а):
09 авг 2019, 00:07
Шунечка писал(а):
08 авг 2019, 23:03
Марианна писал(а):
01 авг 2019, 22:15

К большому сожалению наивных дурнушек полно. Сейчас мир очёнь жесток, в свое стране можно встрять в передрягу. А что говорить о другой стране, там минталетет не такой и законы другие.
Да и не говорите, данная авантюра очень страшная. Мне кажеться совершенно не стоит рисковать подобным образом. В жизни и так полно всяких не приятностей,зачем себя осознанно на риск такой толкать.
А разве вы не знаете причину? Она что ни на есть самая банальная - деньги. Изза их отсутствия к сожалению люди способны на многое
В самом суррогатном материнстве ничего плохого нет. Я знаю это, проходила данный путь. Но, безопасность прохождения программы должна быть на первом месте, согласитесь же!

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Марианна » 13 авг 2019, 09:33

Шунечка писал(а):
13 авг 2019, 09:11
Марианна писал(а):
09 авг 2019, 00:07
Шунечка писал(а):
08 авг 2019, 23:03

Да и не говорите, данная авантюра очень страшная. Мне кажеться совершенно не стоит рисковать подобным образом. В жизни и так полно всяких не приятностей,зачем себя осознанно на риск такой толкать.
А разве вы не знаете причину? Она что ни на есть самая банальная - деньги. Изза их отсутствия к сожалению люди способны на многое
В самом суррогатном материнстве ничего плохого нет. Я знаю это, проходила данный путь. Но, безопасность прохождения программы должна быть на первом месте, согласитесь же!
Ваша правда это 100%! Только взвешанный выбор центра и всех за и против. Верить на слово, это не тот вариант который вообще стоит расматривать.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Ева32 » 13 авг 2019, 09:48

Тамара писал(а):
09 авг 2019, 09:22
Ева32 писал(а):
09 авг 2019, 08:14
УляТемных писал(а):
02 авг 2019, 09:58

Ой вы наверное плохо знаете подобные ситуации. В жизни иногда такое случаеться, что сценарий фильмов ужасов просто отдыхает. Поверьте, я много знаю по скольку интересовалась даным вопросом.
Я просто сужу из личного опыта, то что вы описываете случаеться и в правду довольно редко. Хотя, может быть всякое в жизни, это такая штука не предсказуемая. Когда идешь на програму, хочеться верить в успех. Но к сожалению иногда получаеться по разному.
Знаете, вам верю. У самой в семье была не приятная история. Сестра поехала на программу см за границу , еле домой от туда вернулась. Ни кто не ожидал, что там не программы для сур.мам вовсе!
А деньги? День ей хоть заплатили какие то? Или попросту кинули, не много не понятная ситуация. Больше конкретики бы Вашей истории.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Тамара » 13 авг 2019, 10:02

Ева32 писал(а):
13 авг 2019, 09:48
Тамара писал(а):
09 авг 2019, 09:22
Ева32 писал(а):
09 авг 2019, 08:14

Я просто сужу из личного опыта, то что вы описываете случаеться и в правду довольно редко. Хотя, может быть всякое в жизни, это такая штука не предсказуемая. Когда идешь на програму, хочеться верить в успех. Но к сожалению иногда получаеться по разному.
Знаете, вам верю. У самой в семье была не приятная история. Сестра поехала на программу см за границу , еле домой от туда вернулась. Ни кто не ожидал, что там не программы для сур.мам вовсе!
А деньги? День ей хоть заплатили какие то? Или попросту кинули, не много не понятная ситуация. Больше конкретики бы Вашей истории.
Выплата была просто смешная! Еле хватило на билет обратно, ну осталось там пару сотен. Однозначно это того не стоит, довольно печальная ситуация вышла.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение УляТемных » 13 авг 2019, 10:43

Ева32 писал(а):
09 авг 2019, 08:14
УляТемных писал(а):
02 авг 2019, 09:58
Ева32 писал(а):
01 авг 2019, 22:42


Оу у Вас и фантазия бурная! Прям сценарии гостро-сюжетных фильмов можно писать. Хотя в дизни бывают такие повороты, что ни в одном фильме нет такого сценария.
Ой вы наверное плохо знаете подобные ситуации. В жизни иногда такое случаеться, что сценарий фильмов ужасов просто отдыхает. Поверьте, я много знаю по скольку интересовалась даным вопросом.
Я просто сужу из личного опыта, то что вы описываете случаеться и в правду довольно редко. Хотя, может быть всякое в жизни, это такая штука не предсказуемая. Когда идешь на програму, хочеться верить в успех. Но к сожалению иногда получаеться по разному.
Без грамотного юридического сопровождения, удачное прохождение программы просто не возможно!! Это я Вам говорю как опытный в этом деле чёловек. Успех зависит от центра, это 100%.

azizA
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 13:07

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение azizA » 14 авг 2019, 17:37

есть наивные люди, которые не будут копать и узнавать до визита в клинику, поэтому всё и рассчитано на дураков.

ТанюшкА
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:21

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение ТанюшкА » 15 авг 2019, 08:11

Шунечка писал(а):
26 июл 2019, 16:12
Ой дёвочки что Вам сказать у меня на работе сутрудница такую жуткую историю сегодня рассказала. Волосы просто стали дыбом, кума поехала за границу на программу донорства яйцеклеток. Обещали полностью оплатить перелёт, проживание и компенсацию больше 3 000$. До сих пор о ней ничего не известно, выходила в последний раз на связь два года на зад в день вылета. Это кошмар....
Какой ужас! Как же женщины решаются на такое! Не представляю, каково ее семье :o Столько всяких историй рассказывали по телевидению о подобных пропажах женщин.. Мне казалось, что наши люди уже более осторожны.

ТанюшкА
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:21

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение ТанюшкА » 15 авг 2019, 08:16

Шунечка писал(а):
30 июл 2019, 01:00
Ева32 писал(а):
29 июл 2019, 23:42
Шунечка писал(а):
26 июл 2019, 16:12
Ой дёвочки что Вам сказать у меня на работе сутрудница такую жуткую историю сегодня рассказала. Волосы просто стали дыбом, кума поехала за границу на программу донорства яйцеклеток. Обещали полностью оплатить перелёт, :shock: проживание и компенсацию больше 3 000$. До сих пор о ней ничего не известно, выходила в последний раз на связь два года на зад в день вылета. Это кошмар....
Есть случаи когда на органы так людей сдают...Ведь все гениально, сдав анализы видно " годный" товар или нет.. Кошмар, может я и циник но ну его..эти их сумошедшие гонорары..
:o какой кошмар, хотела лёгких денег и что получилось...Бедная женщина попала в рабство или ёщё хуже.. Лутше бы пошла в своей стране на програму, у нас тут ни чём ни хуже!
Я даже и не подумала по поводу органов! :shock: Сексуальное рабство - это самое страшное, что мне пришло в голову.. Моя подруга вот заявила, что собирается ехать за границу сиделкой, теперь точно ее не отпущу, ну его.. Это конечно совсем другое, но кто его знает.

Долли
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:25

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Долли » 15 авг 2019, 10:36

Юлия85 писал(а):
10 апр 2018, 15:58
Тоже был печальный опыт с одних из суррогатных агентств города Киева. Из-за нехватки денег решила подработать став суррогатной матерью. У самой двое детей и их нужно обеспечивать. Прочитав кучу информации в инете, я решила обратиться в агентство Артемида. Я дала запрос и меня пригласили на консультацию. Мне была озвучена сумма моего вознаграждения, которая меня вполне устроила. Я прошла мед диагностику и мне сказали добро на участие в программу. В назначенный день мне сделали подсадку и вроде все было хорошо. Через пару недель мое здоровье резко ухудшилось. Я обратилась в это агентство и мне сказали пойти к врачу по месту жительство. Представители агентства уверили меня, что я получу полную компенсацию за свое лечение. Беременность была очень тяжелая, на лекарства я потратила не мало, но мне никто не торопился возвращать деньги за препараты. Роды прошли очень тяжело, малыша еле спасли. В итоге Артемида обвинила меня во всех смертных грехах и выплатила мне на 40% меньше положенной суммы. Компенсацию за свое лечение во время беременности я так и не получила. Агентство мотивировало это тем, что якобы я во время беременности я вела неправильный образ жизни. Думаю, что в таких случаях, лучше обращаться напрямую в клинику, а не через каких-то сам сомнительных посредников
Боже какой кошмар. Очень вам сочувствую.. Зацепила ваша история, так как тоже слышала не лестные отзывы об этой клинике.. Когда подруга хотела стать СМ мы перечитали с ней кучу отзывов о разных клиниках. Об Артемиде было больше всего негативных.

Долли
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:25

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Долли » 15 авг 2019, 10:47

Шунечка писал(а):
26 июл 2019, 16:12
Ой дёвочки что Вам сказать у меня на работе сутрудница такую жуткую историю сегодня рассказала. Волосы просто стали дыбом, кума поехала за границу на программу донорства яйцеклеток. Обещали полностью оплатить перелёт, проживание и компенсацию больше 3 000$. До сих пор о ней ничего не известно, выходила в последний раз на связь два года на зад в день вылета. Это кошмар....
Боже Боже.. Я думала, когда женщиам у нас не выплачивают обещанные суммы за донорство или СМ - это проблема. А настоящая проблема - вот! Это же у той женщины в любом случае были свои дети!!! Какой кошмар.. Хочется надеяться, что она все еще жива..

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»