Эндометриоз и борьба с ним!

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
зарина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 13:32

Re: Эндометриоз и борьба с ним!

Сообщение зарина » 04 июн 2014, 14:38

а это не опасно, что овуляция настолько отсрачивается? эти препараты в преждевременный климакс не могут ввести?

Флорена
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 май 2014, 08:43

Re: Эндометриоз и борьба с ним!

Сообщение Флорена » 04 июн 2014, 14:46

зарина писал(а):а это не опасно, что овуляция настолько отсрачивается? эти препараты в преждевременный климакс не могут ввести?
все возможно, тут уже особенности организма

Флорена
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 май 2014, 08:43

Re: Эндометриоз и борьба с ним!

Сообщение Флорена » 04 июн 2014, 14:47

красуня писал(а):
маританна писал(а):если не оперативным вмешательством, то лечат гормонами, при этом зачастую гасится функция яичников, так что планирующим в этом плане тяжело
после всех этих препаратов и овуляция может начаться не сразу после отмены, а месяца через 2, может быть
Это естественно, так как влияют на гормональный фон

кактус
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:22

Re: Эндометриоз и борьба с ним!

Сообщение кактус » 08 июн 2014, 13:09

я смотрю на пример некоторых знакомых и думаю, что иногда это просто непобедимая болезнь, не знаю даже, как можно столько времени на гормонах сидеть.. :?

кукушка
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 14:21

Re: Эндометриоз и борьба с ним!

Сообщение кукушка » 11 июн 2014, 14:04

кактус писал(а):я смотрю на пример некоторых знакомых и думаю, что иногда это просто непобедимая болезнь, не знаю даже, как можно столько времени на гормонах сидеть.. :?
главное, не запускать, тогда и лечить ее будет легче. и на солнце, говорят, нельзя находиться

дороти
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 15:08

Re: Эндометриоз и борьба с ним!

Сообщение дороти » 18 июн 2014, 10:22

кукушка писал(а):
кактус писал(а):я смотрю на пример некоторых знакомых и думаю, что иногда это просто непобедимая болезнь, не знаю даже, как можно столько времени на гормонах сидеть.. :?
главное, не запускать, тогда и лечить ее будет легче. и на солнце, говорят, нельзя находиться
а солнце здесь при чем?

завихрюшка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 11:54

Re: Эндометриоз и борьба с ним!

Сообщение завихрюшка » 19 июн 2014, 13:43

дороти писал(а):
кукушка писал(а):
кактус писал(а):я смотрю на пример некоторых знакомых и думаю, что иногда это просто непобедимая болезнь, не знаю даже, как можно столько времени на гормонах сидеть.. :?
главное, не запускать, тогда и лечить ее будет легче. и на солнце, говорят, нельзя находиться
а солнце здесь при чем?
говорят, что все опухоли нужно от солнца беречь, вот вам и вывод - эндометриоз разрастается как опухоль, лучше ее не облучать и не греть

фурия
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 21 май 2013, 14:05

Re: Эндометриоз и борьба с ним!

Сообщение фурия » 22 июл 2014, 21:37

завихрюшка писал(а): говорят, что все опухоли нужно от солнца беречь, вот вам и вывод - эндометриоз разрастается как опухоль, лучше ее не облучать и не греть
так что, на море вообще не ездить?

валькирия
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:11

Re: Эндометриоз и борьба с ним!

Сообщение валькирия » 23 июл 2014, 12:47

фурия писал(а):
завихрюшка писал(а): говорят, что все опухоли нужно от солнца беречь, вот вам и вывод - эндометриоз разрастается как опухоль, лучше ее не облучать и не греть
так что, на море вообще не ездить?
ездить, это очень полезно, но не лежать на солнце - есть зонтики, под ними и прятаться

Селин
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 11:51

Re: Эндометриоз и борьба с ним!

Сообщение Селин » 13 авг 2014, 09:32

не знаю, теряется весь кайф пребывания на пляже, тогда уже просто не отдыхать на солнце

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»