Когда вы вновь почувствовали себя женщиной?

Возможные изменения в организме и эмоциональное состояние мамы после родов, способы восстановления и рекомендации.
Аватара пользователя
Тюшик
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 10:11

Re: Когда вы вновь почувствовали себя женщиной?

Сообщение Тюшик » 09 июл 2014, 09:29

я думаю, что женщиной себя почувствовать несложно, когда рядом мужчина, готовый заботиться и любить.

Аватара пользователя
Настёна
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 15:19

Re: Когда вы вновь почувствовали себя женщиной?

Сообщение Настёна » 10 июл 2014, 14:49

мне очень не хватает пока чтос вободы, всё-таки малая ещё очень от меня зависима, от груди особенно.

Аватара пользователя
Настёна
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 15:19

Re: Когда вы вновь почувствовали себя женщиной?

Сообщение Настёна » 10 июл 2014, 14:53

Тюшик писал(а):я думаю, что женщиной себя почувствовать несложно, когда рядом мужчина, готовый заботиться и любить.
это не всегда полный процент успеха, потому что хочется самой отдыхать и выглядеть иметь время на себя. иногда внимание мужа достаёт уже..

Аватара пользователя
Bohoo
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 11:56

Re: Когда вы вновь почувствовали себя женщиной?

Сообщение Bohoo » 15 июл 2014, 16:29

вопрос достаточно сложный. что значит почувствовать себя женщиной? стать отдохнувшей и без проблем? такого никогда уже не будет с появлением детей, потому что всегда-всегда думаешь о детях.

Аватара пользователя
Bohoo
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 11:56

Re: Когда вы вновь почувствовали себя женщиной?

Сообщение Bohoo » 15 июл 2014, 16:30

Настёна писал(а):мне очень не хватает пока чтос вободы, всё-таки малая ещё очень от меня зависима, от груди особенно.
если вы чувствуете, что задыхаетесь в 4 стенах то возьмите няню хотя бы на ежедневные прогулки с ребёнком, несколько часов сможете посвящать себе.

биляна
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 09:35

Re: Когда вы вновь почувствовали себя женщиной?

Сообщение биляна » 21 июл 2014, 13:13

Bohoo писал(а):вопрос достаточно сложный. что значит почувствовать себя женщиной? стать отдохнувшей и без проблем? такого никогда уже не будет с появлением детей, потому что всегда-всегда думаешь о детях.
не согласна. я отдыхаю, стала это делать после того как в сад отдала или когда сын с моими родителями или свёкрами я тогда спокойно отдыхаю.

Спешинка
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:52

Re: Когда вы вновь почувствовали себя женщиной?

Сообщение Спешинка » 21 июл 2014, 14:46

Bohoo писал(а):
Настёна писал(а):мне очень не хватает пока чтос вободы, всё-таки малая ещё очень от меня зависима, от груди особенно.
если вы чувствуете, что задыхаетесь в 4 стенах то возьмите няню хотя бы на ежедневные прогулки с ребёнком, несколько часов сможете посвящать себе.
знаете, как тяжело найти хорошую няню, которой сможешь доверить своего ребенка? очень трудно! я как-то искала, потом бросила эту затею. и никто мне не смог на своем примере посоветовать

Каринка
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:56

Re: Когда вы вновь почувствовали себя женщиной?

Сообщение Каринка » 21 июл 2014, 15:34

везет, если есть бабушки... да и то лучше, когда просто спокойный ребенок - тогда и чувствуешь, что сама молодец, со всем справляешься, и нет усталости дикой
Изображение

Аватара пользователя
Маурис
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 10:29

Re: Когда вы вновь почувствовали себя женщиной?

Сообщение Маурис » 25 июл 2014, 14:49

у меня всё не как у людей)) я себя не переставала холить, лелеять, любить, женщиной была и останусь.

Аватара пользователя
Маурис
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 10:29

Re: Когда вы вновь почувствовали себя женщиной?

Сообщение Маурис » 25 июл 2014, 14:50

Каринка писал(а):везет, если есть бабушки... да и то лучше, когда просто спокойный ребенок - тогда и чувствуешь, что сама молодец, со всем справляешься, и нет усталости дикой
помощь обязательна, я попросила мужа взять отпуск на месяц с работы, чтобы он мне во всём помогал.

Ответить

Вернуться в «Послеродовой период»