Хочу стать суррогатной мамой

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Grizli08
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 01:51

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Grizli08 » 11 ноя 2020, 18:56

Malina писал(а):
09 ноя 2020, 13:33
Rumour писал(а):
05 ноя 2020, 16:14
Malina писал(а):
15 окт 2020, 11:34


Ну как бы доля сомнения всегда есть перед чем-то новым и это абсолютно нормально!
если долго думать можно пропустить тот самый момент, опоздать.
Скажите пожалуйста, а везде возрастные критерии одни? Ну яимею ввиду во всех клиниках одинаково или как?
В каждом центре свои условия как бы. Естественно, что скорее всего возьмут девушку 25ти лет, чём после 35ти. Хотя, читала где-то что берут на программу некоторые заведения вплоть до 44х лет.

Grizli08
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 01:51

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Grizli08 » 11 ноя 2020, 19:00

Тамара писал(а):
24 окт 2020, 22:44
Судьба писал(а):
16 окт 2020, 13:18
Masha56 писал(а):
12 мар 2020, 00:48


Поверте далеко не каждую девушку возьмут на программу! И не так уж легко и быстро можно получить эти деньги. Год это все-таки строк не маленький, согласитесь, же!
а я и не говорю, что это просто, конечно непросто, ещё как непросто, для меня самое сложное в этом это скрыть своё состояние на столько времени перед друзьями и родственниками.
Сами себе дайте ответ на вопрос, что для вас важнее! Мнение посторонних людей должно волновать в самую последнюю очёредь. Нужно уметь ставить цели и быть стойким не смотря на препятствия, разговоры за спиной.
Знаете, я вот с возрастом научилась совершенно не обращать внимания уже на мнение посторонних людей. Как бы ты не жил и чтобы не делал все равно будут люди которые осудят. Так что девочки расслабляемся и живём в своё удовольствие.

Grizli08
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 01:51

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Grizli08 » 11 ноя 2020, 19:03

Cacao писал(а):
28 окт 2020, 16:16
Тамара писал(а):
24 окт 2020, 22:44
Судьба писал(а):
16 окт 2020, 13:18


а я и не говорю, что это просто, конечно непросто, ещё как непросто, для меня самое сложное в этом это скрыть своё состояние на столько времени перед друзьями и родственниками.
Сами себе дайте ответ на вопрос, что для вас важнее! Мнение посторонних людей должно волновать в самую последнюю очёредь. Нужно уметь ставить цели и быть стойким не смотря на препятствия, разговоры за спиной.
ага, а как потом все эти люди со злыми языками будут завидовать тому, что вам удалось не смотря ни на что решить свои финансовые проблемы.
короче, если бы я пошла в суррогатные мамы, я б вообще никому не говорила!
Это всё понятно, но а что делать с соседями и подругами к примеру?! В любом случае рано, или поздно беременность станет заметной. Дежурную отмазку прийдеться придумать, деваться некуда))).

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Тамара » 12 ноя 2020, 10:58

Grizli08 писал(а):
11 ноя 2020, 19:00
Тамара писал(а):
24 окт 2020, 22:44
Судьба писал(а):
16 окт 2020, 13:18


а я и не говорю, что это просто, конечно непросто, ещё как непросто, для меня самое сложное в этом это скрыть своё состояние на столько времени перед друзьями и родственниками.
Сами себе дайте ответ на вопрос, что для вас важнее! Мнение посторонних людей должно волновать в самую последнюю очёредь. Нужно уметь ставить цели и быть стойким не смотря на препятствия, разговоры за спиной.
Знаете, я вот с возрастом научилась совершенно не обращать внимания уже на мнение посторонних людей. Как бы ты не жил и чтобы не делал все равно будут люди которые осудят. Так что девочки расслабляемся и живём в своё удовольствие.
Хочу вам сказать, что всё рано или поздно к этому приходят. Но, согласитесь по молодости трудно абстрагироваться от всего этого. Я вот только после 30ти лет стала забивать на общественное мнение и жить своей жизнью.

Reabka
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 16:21

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Reabka » 12 ноя 2020, 14:32

Grizli08 писал(а):
11 ноя 2020, 19:00
Тамара писал(а):
24 окт 2020, 22:44
Судьба писал(а):
16 окт 2020, 13:18


а я и не говорю, что это просто, конечно непросто, ещё как непросто, для меня самое сложное в этом это скрыть своё состояние на столько времени перед друзьями и родственниками.
Сами себе дайте ответ на вопрос, что для вас важнее! Мнение посторонних людей должно волновать в самую последнюю очёредь. Нужно уметь ставить цели и быть стойким не смотря на препятствия, разговоры за спиной.
Знаете, я вот с возрастом научилась совершенно не обращать внимания уже на мнение посторонних людей. Как бы ты не жил и чтобы не делал все равно будут люди которые осудят. Так что девочки расслабляемся и живём в своё удовольствие.
да, так и нужно, но знаете все проблемы идут из детства, и если вбили что-то в голову, то это очень тяжело, тяжело соскочить(
не всем людям удаётся жить без оглядки на прошлое, на других людей..

Reabka
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 16:21

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Reabka » 12 ноя 2020, 14:34

Grizli08 писал(а):
11 ноя 2020, 19:03
Cacao писал(а):
28 окт 2020, 16:16
Тамара писал(а):
24 окт 2020, 22:44

Сами себе дайте ответ на вопрос, что для вас важнее! Мнение посторонних людей должно волновать в самую последнюю очёредь. Нужно уметь ставить цели и быть стойким не смотря на препятствия, разговоры за спиной.
ага, а как потом все эти люди со злыми языками будут завидовать тому, что вам удалось не смотря ни на что решить свои финансовые проблемы.
короче, если бы я пошла в суррогатные мамы, я б вообще никому не говорила!
Это всё понятно, но а что делать с соседями и подругами к примеру?! В любом случае рано, или поздно беременность станет заметной. Дежурную отмазку прийдеться придумать, деваться некуда))).
идеальное решение это уехать на время, тем более гонорар позволяет это сделать.
не думаю, что суррогатная мама во время этой своей беременности ещё где-то успевает работать, а если она делает это онлайн, то может из любого уголка мира это делать.

Аватара пользователя
Fizalia
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 11:56

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Fizalia » 12 ноя 2020, 20:09

Marissa писал(а):
05 дек 2019, 00:50
Fizalia писал(а):
04 дек 2019, 16:56
running писал(а):
02 дек 2019, 13:16


ничего себе, я никогда бы не подумала, что многие соглашаются на такой вид заработка (не в обиду вам), просто так сложно решиться на такое..и должна же быть женщина из приличной семьи, не пьющая, не бомж какая-то..
можно сколько угодно рассуждать, знаете в любой семье может случиться неприятность, горе..и появляется острая нехватка денег, идёшь и не только на такое!
Сейчас в век развития репродуктивных технологий, суррогатное материнство-норма! Я банально из за денег пошла на программу и не вижу в этом ничего зазорного и позорного. Пусть это звучит грубо, но каждый зарабатывает как может!
это честно, это не грубо.
и в клинике кстати хорошо и доходчиво говорят об этом, объясняют.

Аватара пользователя
форумчанка
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:39

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение форумчанка » 19 ноя 2020, 16:28

Оляляля писал(а):
22 май 2020, 16:09
форумчанка писал(а):
13 май 2020, 13:28
у меня нет ни одной знакомой, кто желал бы стать суррогатной матерью.
но такие решения действительно должны приниматься не спонтанно а очень обдуманно.
хотят вот кстати еще одна причина - не знание. я в первый раз когда пошла на программу то тоже не от хорошей жизни. меня многие знакомые критиковали! но некоторые реально офигели когда узнали выплаты. и по сей день не все знают, сколько можно получить или бояться. что это не законно, хотя на самом деле это не так!
ну это нужно крутиться в среде, где об этом знают и говорят а обычные люди, семьи у кого есть дети то откуда им знать то?
понятно их невежество.

Аватара пользователя
Milledi
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:43

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Milledi » 20 ноя 2020, 15:37

Vikki Torri писал(а):
28 янв 2020, 00:10
Milledi писал(а):
22 янв 2020, 19:30
мне интересно почитать контракт, у кого-то есть?
Я не помню где мой.Да и кто вам даст свой читать? Вам дадут почитать ваш в клинике уже, сможете думать и изучать сколько угодно
а что такого? можно же замазать личные данные все..

Аватара пользователя
Матильда
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 11:26

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Матильда » 03 дек 2020, 16:25

у меня взрослая дочка, я не знаю что я бы делала, коль у неё возникло бы такое желание.
но так как мы с ней подруги, то я думаю если у неё появятся такие мысли, она сразу поделится..

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»