А давайте делится!

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: А давайте делится!

Сообщение Тамара » 30 авг 2021, 00:35

Шунечка писал(а):
26 авг 2021, 23:50
Тамара писал(а):
14 июл 2021, 22:41
Шунечка писал(а):
14 июл 2021, 18:13

Это какая-то глупость на мой взгляд, сезонные болезни всегда были, есть и будут. Когда началась пандемия этого коронавируса, то сложилось впечатление, что остальные серйозные заболевания пропали. Эта 👑 с нами останется на долго, так сказать естественный отбор, нужно как-то приспосабливаться не смотря ни на что.
Меньше переживать и быть на позитиве, вот вам мой совет! Это просто то, к чёму мы должны приспособиться и не только в плане имунитета, а психологически принять. Жизнь вокруг нас просто изменилась из-за коронавируса, но она не остановилась, об этом нужно помнить.
Трудно держать эмоциональное равновесие, когда постоянно средства массовой информации нас пугают. Все эти ежедневные стрессы отражаются на психическом здоровье, лично на меня вся эта обстановка с пандемией влияет угнетающее. Тем более сейчас сулят новый карантин из-за штампа дельты, а я только опять в программу попробовать решилась, вот не задача!!!
Девочки, нужно смотреть на все позитивно, эти все трудности надеюсь временные. Самое главное, что клиники работают и есть возможность вступить, или завершить спокойно свою программу если вы уже в протоколе. Не думаю что из-за карантина вам следуют отложить идею вступления на программу в долгий ящик, решайтесь на то, что запланировали ранее.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: А давайте делится!

Сообщение Шунечка » 30 авг 2021, 15:03

Тамара писал(а):
30 авг 2021, 00:35
Шунечка писал(а):
26 авг 2021, 23:50
Тамара писал(а):
14 июл 2021, 22:41


Меньше переживать и быть на позитиве, вот вам мой совет! Это просто то, к чёму мы должны приспособиться и не только в плане имунитета, а психологически принять. Жизнь вокруг нас просто изменилась из-за коронавируса, но она не остановилась, об этом нужно помнить.
Трудно держать эмоциональное равновесие, когда постоянно средства массовой информации нас пугают. Все эти ежедневные стрессы отражаются на психическом здоровье, лично на меня вся эта обстановка с пандемией влияет угнетающее. Тем более сейчас сулят новый карантин из-за штампа дельты, а я только опять в программу попробовать решилась, вот не задача!!!
Девочки, нужно смотреть на все позитивно, эти все трудности надеюсь временные. Самое главное, что клиники работают и есть возможность вступить, или завершить спокойно свою программу если вы уже в протоколе. Не думаю что из-за карантина вам следуют отложить идею вступления на программу в долгий ящик, решайтесь на то, что запланировали ранее.
Да, я уже заполнила анкету на повторное участие, не стала ждать лучших времен. Тем более сейчас хорошие деньги можно получить и терять такую возможность - глупо. Клиника придерживается всех мер безопасности и заботиться о здоровье и своих клиентов, так что риски подцепить вирус в ее стенах такой же как в других организациях.

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: А давайте делится!

Сообщение Перлинка » 26 окт 2021, 15:07

Шунечка писал(а):
26 авг 2021, 22:46
Перлинка писал(а):
09 авг 2021, 15:12
Шунечка писал(а):
14 июл 2021, 18:13

Это какая-то глупость на мой взгляд, сезонные болезни всегда были, есть и будут. Когда началась пандемия этого коронавируса, то сложилось впечатление, что остальные серйозные заболевания пропали. Эта 👑 с нами останется на долго, так сказать естественный отбор, нужно как-то приспосабливаться не смотря ни на что.
яй не казала, що вони зникли повністю чи назажди. як мені сказали, ковід агресивніший за орві, чи грип наприклад. крім того, все ж маски та антисептики теж вирішили багато проблем.
Правда верите, что маски и тому подобные "способы защиты" очень защищают от болезни этой? Поверьте, даже если вы обольетесь антисептиком и оденете 15 масок, то заболеете с высокой вероятность пребывая с больным человеком в одном помещении. Наоборот такая стерильность и изоляция ослабляет защитные механизмы иммунной системы, человек больше подвержен заражению. Вы вообще болели на корону, имеете представление, что это такое?
не згодна. так, стрерилізувати все і всядійсно не потрібно, але дотримуватися вимог та певних норм безпеки та гігієни - то нормально.І так, я вважаю що маски таки допомагають. люди хоча б брудними руками до носа та рота не лізуть! є шанс що помиють та не заразяться потім нічим.

Valusha
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:29

Re: А давайте делится!

Сообщение Valusha » 27 окт 2021, 21:55

Adella писал(а):
01 июл 2021, 16:44
Valusha писал(а):
12 май 2021, 23:35
Adella писал(а):
10 фев 2021, 18:20


нужно пользоваться моментов, в этом вы правы.
потому что или сейчас, или никогда. не нужно ждать лучших времён.
Ахах, лучшие времена не настанут это уже понятно. Вон в новостях слышала, что четвёртая волна коронавирусной инфекции может быть в июне, максимум в июле. Так что прийдётся жить по новым правилам и если уж решили пойти суррогатной мамой, то лучших времён ждать не стоит.
я очень хочу ехать путешествовать, и боюсь закрытых границ, вот как можно заранее что-то планировать то?
Сейчас можно ехать куда угодно ,главное иметь зелёный паспорт вакцинации. У меня много знакомых живут заграницей с свободно путешествуют. Если не боитесь прививаться, то проблем не вижу вообще в вашем случаи!

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: А давайте делится!

Сообщение Шунечка » 03 ноя 2021, 22:34

Valusha писал(а):
27 окт 2021, 21:55
Adella писал(а):
01 июл 2021, 16:44
Valusha писал(а):
12 май 2021, 23:35


Ахах, лучшие времена не настанут это уже понятно. Вон в новостях слышала, что четвёртая волна коронавирусной инфекции может быть в июне, максимум в июле. Так что прийдётся жить по новым правилам и если уж решили пойти суррогатной мамой, то лучших времён ждать не стоит.
я очень хочу ехать путешествовать, и боюсь закрытых границ, вот как можно заранее что-то планировать то?
Сейчас можно ехать куда угодно ,главное иметь зелёный паспорт вакцинации. У меня много знакомых живут заграницей с свободно путешествуют. Если не боитесь прививаться, то проблем не вижу вообще в вашем случаи!
А как поступать в случаи когда в некоторых странах вообще закрыты границы? Не все сейчас принимают путешественников даже с зеленым паспортом вакцинации! Во многих странах красная зона, так что приходиться сидеть дома. А вы не в курсе ,как сейчас обстоят дела из суррогатным, нужно делать прививку перед вступлением на программу, или достаточного негативного теста на коронавирус?

Солнечная фея
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 15:27

Re: А давайте делится!

Сообщение Солнечная фея » 04 ноя 2021, 16:36

Tatyanka писал(а):
12 янв 2020, 22:12
Солнечная фея писал(а):
13 дек 2019, 14:46
Шунечка писал(а):
02 дек 2019, 00:24


Мои биологические родители были иностранцами. По этой простой причине, я когда прошла программу, то была уверена что больше мы не встретимся. Каждый из нас получил именно то, что хотел. Да и чаще всего центр решал все вопросы ,мы как то даже и не пересекались.
биологические родители вас сами выбрали?
Вот кстати да, как это происходит. Им рекомендуют несколько человек? Финальный выбор делают био родители?
мне просто интересно в какой форме этот выбор происходит..они смотрят каталог, где фото суррогатных матерей?

Солнечная фея
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 15:27

Re: А давайте делится!

Сообщение Солнечная фея » 04 ноя 2021, 16:37

Valusha писал(а):
27 окт 2021, 21:55
Adella писал(а):
01 июл 2021, 16:44
Valusha писал(а):
12 май 2021, 23:35


Ахах, лучшие времена не настанут это уже понятно. Вон в новостях слышала, что четвёртая волна коронавирусной инфекции может быть в июне, максимум в июле. Так что прийдётся жить по новым правилам и если уж решили пойти суррогатной мамой, то лучших времён ждать не стоит.
я очень хочу ехать путешествовать, и боюсь закрытых границ, вот как можно заранее что-то планировать то?
Сейчас можно ехать куда угодно ,главное иметь зелёный паспорт вакцинации. У меня много знакомых живут заграницей с свободно путешествуют. Если не боитесь прививаться, то проблем не вижу вообще в вашем случаи!
так страны находятся каждый раз в разных зонах, то в красной, то в жёлтой, соответственно и правила меняются.
так что сегодня паспорт действителен, а завтра всё, правила поменялись.

Cарочка
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 11:36

Re: А давайте делится!

Сообщение Cарочка » 05 ноя 2021, 16:13

Шунечка писал(а):
03 ноя 2021, 22:34
Valusha писал(а):
27 окт 2021, 21:55
Adella писал(а):
01 июл 2021, 16:44


я очень хочу ехать путешествовать, и боюсь закрытых границ, вот как можно заранее что-то планировать то?
Сейчас можно ехать куда угодно ,главное иметь зелёный паспорт вакцинации. У меня много знакомых живут заграницей с свободно путешествуют. Если не боитесь прививаться, то проблем не вижу вообще в вашем случаи!
А как поступать в случаи когда в некоторых странах вообще закрыты границы? Не все сейчас принимают путешественников даже с зеленым паспортом вакцинации! Во многих странах красная зона, так что приходиться сидеть дома. А вы не в курсе ,как сейчас обстоят дела из суррогатным, нужно делать прививку перед вступлением на программу, или достаточного негативного теста на коронавирус?
ну что б даже с паспортами не принимали - это уж очень редкие случае и как по мне. а насчет прививки - насколько я знаю, она не обязательно. Говорят что даже экспресс-теста должно хватать. но вообще.я бы лучще привилась) чтобы не морочиться с тестами этими всеми

Cарочка
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 11:36

Re: А давайте делится!

Сообщение Cарочка » 05 ноя 2021, 16:19

Солнечная фея писал(а):
04 ноя 2021, 16:37
Valusha писал(а):
27 окт 2021, 21:55
Adella писал(а):
01 июл 2021, 16:44


я очень хочу ехать путешествовать, и боюсь закрытых границ, вот как можно заранее что-то планировать то?
Сейчас можно ехать куда угодно ,главное иметь зелёный паспорт вакцинации. У меня много знакомых живут заграницей с свободно путешествуют. Если не боитесь прививаться, то проблем не вижу вообще в вашем случаи!
так страны находятся каждый раз в разных зонах, то в красной, то в жёлтой, соответственно и правила меняются.
так что сегодня паспорт действителен, а завтра всё, правила поменялись.
я знаю что обычно с паспортами вакцинации проблем нет. только разве что иногда заставляют делать дополнительно пцр ибо не верят, что паспорта оригинальные, а не поддельные :oops:

Cарочка
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 11:36

Re: А давайте делится!

Сообщение Cарочка » 05 ноя 2021, 16:21

Солнечная фея писал(а):
04 ноя 2021, 16:36
Tatyanka писал(а):
12 янв 2020, 22:12
Солнечная фея писал(а):
13 дек 2019, 14:46


биологические родители вас сами выбрали?
Вот кстати да, как это происходит. Им рекомендуют несколько человек? Финальный выбор делают био родители?
мне просто интересно в какой форме этот выбор происходит..они смотрят каталог, где фото суррогатных матерей?
мне говорили, что суррогатных мам не выбирают. да и зачем? если ее вид никак не влияет на ребенка, она же ему ничего не передает. вроде как есть каталог доноров яйцеклеток, но там тоже не указывают персональных данных, чтобы сохранить анонимность.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»