А давайте делится!

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Любляна
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 08:50

Re: А давайте делится!

Сообщение Любляна » 21 ноя 2019, 14:41

Marissa писал(а):
14 ноя 2019, 13:14
Nejenka писал(а):
29 окт 2019, 12:18
Zagibo писал(а):
14 окт 2019, 14:20


а у кого этой необходимости нет?
у всех есть она, у всех..молодцы что можете, поздравляю!
перед тем как стать суррогатной мамой я очень волновалась, потому что согласитесь, это далеко не простое решение.
но убедившись, что моя семья меня поняли и поддержали, я согласилась, это самое важное в данном случае - поддержка.
без неё даже не стоит начинать!
Я когда шла на программу, то ни кто кроме моего мужа не знал об этом. В клинике была очень хорошая психологическая поддержка, это спасало во многих моментах! Да и в целом мне кажется что от центра зависит чуть ли не 80% успеха!
скажите, а вашим родителям вы когда сказали и сказали ли вообще?

Limited
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 14:28

Re: А давайте делится!

Сообщение Limited » 22 ноя 2019, 16:01

для любого родителя это будет шоковая новость, лучше если им не знать.
но это возможно тогда когда живёшь в разных городах.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: А давайте делится!

Сообщение Шунечка » 02 дек 2019, 00:24

Limited писал(а):
22 ноя 2019, 16:01
для любого родителя это будет шоковая новость, лучше если им не знать.
но это возможно тогда когда живёшь в разных городах.
Мои биологические родители были иностранцами. По этой простой причине, я когда прошла программу, то была уверена что больше мы не встретимся. Каждый из нас получил именно то, что хотел. Да и чаще всего центр решал все вопросы ,мы как то даже и не пересекались.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: А давайте делится!

Сообщение Марианна » 02 дек 2019, 13:18

Nejenka писал(а):
29 окт 2019, 12:18
Zagibo писал(а):
14 окт 2019, 14:20
Nejenka писал(а):
08 окт 2019, 13:45


нет, я была всего лишь один раз пока что, но рассматриваю вариант повторной программы.
уж очень понравилось зарабатывать денюжки + есть ещё необходимость в них..
а у кого этой необходимости нет?
у всех есть она, у всех..молодцы что можете, поздравляю!
перед тем как стать суррогатной мамой я очень волновалась, потому что согласитесь, это далеко не простое решение.
но убедившись, что моя семья меня поняли и поддержали, я согласилась, это самое важное в данном случае - поддержка.
без неё даже не стоит начинать!
В первую очередь мне кажеться нужно прийнять это решение для себя в нутри! Твердо понимать какие сложности могут возникнут и чего стоит вообще ожидать. Когда я шла на программу, то чётко понимала после консультации, что меня ожидает.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: А давайте делится!

Сообщение Марианна » 02 дек 2019, 13:21

Limited писал(а):
22 ноя 2019, 16:01
для любого родителя это будет шоковая новость, лучше если им не знать.
но это возможно тогда когда живёшь в разных городах.
Ахаха, ну я именно по этой причине и выбрала Биотехком клинику. Они в основном сотрудничают с иностранцами. И мне было важно, чтобы моими биологическими родителями не был мой сосед).

Аватара пользователя
Fizalia
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 11:56

Re: А давайте делится!

Сообщение Fizalia » 04 дек 2019, 17:20

Limited писал(а):
22 ноя 2019, 16:01
для любого родителя это будет шоковая новость, лучше если им не знать.
но это возможно тогда когда живёшь в разных городах.
старое поколение никогда не поймёт, это нужно быть очень продвинутым родителем.

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: А давайте делится!

Сообщение Marissa » 05 дек 2019, 00:45

Любляна писал(а):
21 ноя 2019, 14:41
Marissa писал(а):
14 ноя 2019, 13:14
Nejenka писал(а):
29 окт 2019, 12:18


перед тем как стать суррогатной мамой я очень волновалась, потому что согласитесь, это далеко не простое решение.
но убедившись, что моя семья меня поняли и поддержали, я согласилась, это самое важное в данном случае - поддержка.
без неё даже не стоит начинать!
Я когда шла на программу, то ни кто кроме моего мужа не знал об этом. В клинике была очень хорошая психологическая поддержка, это спасало во многих моментах! Да и в целом мне кажется что от центра зависит чуть ли не 80% успеха!
скажите, а вашим родителям вы когда сказали и сказали ли вообще?
Хоть вопрос был не ко мне адресован ,но я поделюсь все-таки. Мои родители живут далеко и слава Богу верили в мои "сказки". Ведь приходилось изощряться в придумывании версий почему пол года я не приезжаю в гости. Я придумала банальную отговорку, что поехала за границу на заработки, а в качестве подтверждения были хорошенько фотошопленные снимки.

Nejenka
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 12:50

Re: А давайте делится!

Сообщение Nejenka » 10 дек 2019, 16:50

Марианна писал(а):
02 дек 2019, 13:18
Nejenka писал(а):
29 окт 2019, 12:18
Zagibo писал(а):
14 окт 2019, 14:20


а у кого этой необходимости нет?
у всех есть она, у всех..молодцы что можете, поздравляю!
перед тем как стать суррогатной мамой я очень волновалась, потому что согласитесь, это далеко не простое решение.
но убедившись, что моя семья меня поняли и поддержали, я согласилась, это самое важное в данном случае - поддержка.
без неё даже не стоит начинать!
В первую очередь мне кажеться нужно прийнять это решение для себя в нутри! Твердо понимать какие сложности могут возникнут и чего стоит вообще ожидать. Когда я шла на программу, то чётко понимала после консультации, что меня ожидает.
это понятно, потому что не договорившись с собой, ничего не получится, ну и безусловно никого нельзя ни в коем случае заставлять принимать это решение.

Kirochka
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 21:02

Re: А давайте делится!

Сообщение Kirochka » 12 дек 2019, 20:31

Главное быть уверенным в своем решении. Потом будет позно давать обратный ход. Еть жизненые обстаятельства которые помогают опредилится с решением. Я никогда не пожалела что была сурогатной мамой. И если потребуется то я не боялась бы пойти на програму опять.

Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: А давайте делится!

Сообщение Maalinka » 12 дек 2019, 20:38

Шунечка писал(а):
02 дек 2019, 00:24
Limited писал(а):
22 ноя 2019, 16:01
для любого родителя это будет шоковая новость, лучше если им не знать.
но это возможно тогда когда живёшь в разных городах.
Мои биологические родители были иностранцами. По этой простой причине, я когда прошла программу, то была уверена что больше мы не встретимся. Каждый из нас получил именно то, что хотел. Да и чаще всего центр решал все вопросы ,мы как то даже и не пересекались.
Это самый лучший вариант, когда биологические родители иностранцы. А вы с ними вообще не общались? Просто многие общаються, особенно как-раз если это иностранцы, они не стыдятся что-ли...поддерживают сурогатную маму морально.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»