Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Ярослава
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 май 2018, 12:56

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение Ярослава » 27 окт 2021, 15:41

Вам бы ещё и ещё поговорить с мужем, в конце концов если ему важна вы со своими желаниями, думаю он найдёт способ услышать вас, а вы найдёте способ достучаться до него.

розалия
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:58

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение розалия » 28 окт 2021, 20:12

Shinshilka писал(а):
16 сен 2021, 16:09
розалия писал(а):
20 май 2021, 13:22
ну если мужчина скажет, что у него просто нет на это денег, тут можно хоть уговаривать, хоть не уговаривать, ничего не поменяется))
А зачем ему деньги, вы наверное не так поняли вопрос автора ветки. Женщина как раз планирует идти в суррогатное чтобы заработать денег! Все процедуры, анализы и обследования связанные с программой оплачиваются клиникой, так что ни каких расходов со стороны женщины идущей в программу не предвидеться.
да, я всё поняла наоборот.
точно, тут же деньги не тратишь, а зарабатываешь)

Cарочка
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 11:36

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение Cарочка » 05 ноя 2021, 15:59

Lolitta писал(а):
15 окт 2021, 15:41
Cарочка писал(а):
18 май 2021, 13:18
Lolitta писал(а):
19 фев 2021, 15:49
девочки, милые, а достаточно ли понятно вы объясняете мужчинам как именно происходит процедура?
ведь врач подсаживает готовый эмбрион, но многие почему-то думают, что детей «делают» естественным путем.
вот и мой был против по наччалу, пока не провела ему лекцию, но со мной спорить тяжело, как я сказала, так и будет ну и муж просто смирился.
я же делаю все во благо семьи: и своей, и других людей.
боже неужели кто-то еще может так думать?? капеец
ха! и не один!!!
конечно могут, откуда им знать все эти тонкости? мой так и сказал, что слышал поверхностно и очень!
но вы с ним потом беседу провели хоть?))

Cарочка
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 11:36

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение Cарочка » 08 ноя 2021, 16:16

Jessyka писал(а):
19 окт 2021, 13:14
Дашка1 писал(а):
08 окт 2021, 18:02
сочувствую, если упрямый, то и не получится его уговорить..
странно это, другая женщина просто бы наплевала и не попу не подняла бы с дивана, чтобы помочь семье, а тут..хочешь заработать, а никакого понимания от мужа.
напрашивается потом вопрос: а нафига такой муж? который и сам не может обеспечить достаточно семью, но и жене не дает?

Пупся
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 13:55

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение Пупся » 08 ноя 2021, 16:37

MARA66 писал(а):
06 май 2020, 15:46
Пупся писал(а):
28 фев 2020, 15:33
MARA66 писал(а):
28 фев 2020, 13:37


да девочки, так обидно, представляете, на нашей кухне 20 лет не было ремонта! вы можете себе представить что там за кухня?
я уже заходить туда не имею никакого желания!
и готовить не хочется! вот ей богу, если возьмут меня в программу, отработаю, и сделаю себе классную новую кухню!
Мара, зачем вы с ним живёте, вы же его постоянно тянете!
вот стоит только освободить около себя место, так часто появляется достойный кандидат, это закон жизни.
подумайте!
мы давно с мужем уже вместе, и прошли многое...
ой, признайтесь себе, что там просто так удобно и не хочется ничего менять.
это проблема многих семей, им нечего делать вместе..ничего и не хочется уже.

медина111
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 09:03

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение медина111 » 11 ноя 2021, 18:38

а должен обязательно поддерживать любое желание жены?
может и жена его не во всём поддерживает.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение Марианна » 11 ноя 2021, 21:54

Jessyka писал(а):
19 окт 2021, 13:12
в данном случае отсутствие мужа скорее плюс, нежели минус.
если официально находишься в разводе, никто не сможет повлиять на желание стать суррогатной мамой.
Да-да, я поняла все привелегии того, что не замужем когда решила стать суррогатной мамой. Помню сколько девочек в слезах отказывались от программы из-за того, что мужья были против! Когда ты свободен, то сам в праве решать каким способом зарабатывать, суррогатное материнство это не самый плохой вариант для заработка!

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение Марианна » 11 ноя 2021, 21:56

розалия писал(а):
28 окт 2021, 20:12
Shinshilka писал(а):
16 сен 2021, 16:09
розалия писал(а):
20 май 2021, 13:22
ну если мужчина скажет, что у него просто нет на это денег, тут можно хоть уговаривать, хоть не уговаривать, ничего не поменяется))
А зачем ему деньги, вы наверное не так поняли вопрос автора ветки. Женщина как раз планирует идти в суррогатное чтобы заработать денег! Все процедуры, анализы и обследования связанные с программой оплачиваются клиникой, так что ни каких расходов со стороны женщины идущей в программу не предвидеться.
да, я всё поняла наоборот.
точно, тут же деньги не тратишь, а зарабатываешь)
А вы к стати не в курсе, все клиники возмещают расходы связанные с беременностью? Или есть клиники которые не полностью оплачивают обследование и проезд? Слышала, что бывает не все деньги возвращают ,придумывая причины или тянут с выплатами как можно дольше!

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение Марианна » 11 ноя 2021, 21:59

Cарочка писал(а):
08 ноя 2021, 16:16
Jessyka писал(а):
19 окт 2021, 13:14
Дашка1 писал(а):
08 окт 2021, 18:02
сочувствую, если упрямый, то и не получится его уговорить..
странно это, другая женщина просто бы наплевала и не попу не подняла бы с дивана, чтобы помочь семье, а тут..хочешь заработать, а никакого понимания от мужа.
напрашивается потом вопрос: а нафига такой муж? который и сам не может обеспечить достаточно семью, но и жене не дает?
Вот прям в точку, это не муж а просто особь мужского пола! По другому мужчину который не то, что не зарабатывает ,а банально не потдерживает свою жену назвать нельзя! Другое дело, это когда муж на пример за границу едит, а жена на суррогатное идет, за год, полтора они могут хорошее жилье купить!

Пенелопа
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 13:17

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение Пенелопа » 15 ноя 2021, 16:21

А как родители мужа могут отнестись к тому, что вы хотите стать суррогатной мамой?
Может быть в них проблема его отказа?

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»