Посоветуйте

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Посоветуйте

Сообщение Natalka P » 31 янв 2020, 12:54

Dobraea писал(а):
20 сен 2019, 12:52
Марианна писал(а):
17 сен 2019, 23:07
Dobraea писал(а):
16 сен 2019, 14:50


деньги перечисляются частями в несколько этапов, первую часть когда подтверждается беременность дают, потом в 12 недель и так далее, последнюю часть когда вы пишете отказ от ребёнка.
все необходимые анализы и сопутствующие траты, всё оплачивается клиникой конечно и совсем не входит в гонорар, просто нужно соблюдать все правила и не нарушать их.
Да-да именно так все происходит ,я когда проходила программу то получала так же. Просто соблюдала все пункты программы и меня не штрафовали ни разу. Так ,что и тратилась не особо, после программы все было на сщету.
да и меня минула эта участь, а то слышала от подруги которая была сурмамочкой в одном центре, так её на каждом шаг вообще штрафовали, она уже боялась лишнее движение сделать, ужас какой(
За що? Може вона якось не то робила, курила чи пила? Я повністю виконувала контракт і мене не штрафували

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Посоветуйте

Сообщение Natalka P » 31 янв 2020, 13:16

Марианна писал(а):
23 сен 2019, 00:44
Dobraea писал(а):
20 сен 2019, 12:56
teremira писал(а):
18 сен 2019, 22:58


Украина на удивление очень популярной стало в плане суррогатного метеринства, это прям очень удивляет! Раньше репродуктивная медицина не была у нас так развита. Но, прогресс современной частной клиники репродуктологии сейчас прям на лицо!
да репродуктивные клиники уже давно есть, но вот суррогатное материнство благодаря тому что узаконоли, да , стало популярным
да я и думаю что иностранцам кто пользуется услугами, это обходится куда дешевле чем если делать за границей, у них дома.
Дело в том ,что во многих странах суррогатное материнство запрещено ,и карается законом. Это не так, как у нас если ты здорова на программу берут и ни каких проблем, там все на много сложнее. Не хотела бы я я попасть за границу, очень уж все это не безопасно.
А шо там неззя все це зробить? Стільки ж об'яв є. Як вони тоді нас туди кличуть якщо не можна?

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Посоветуйте

Сообщение Natalka P » 31 янв 2020, 13:19

УляТемных писал(а):
23 сен 2019, 21:26
Марианна писал(а):
23 сен 2019, 00:44
Dobraea писал(а):
20 сен 2019, 12:56


да репродуктивные клиники уже давно есть, но вот суррогатное материнство благодаря тому что узаконоли, да , стало популярным
да я и думаю что иностранцам кто пользуется услугами, это обходится куда дешевле чем если делать за границей, у них дома.
Дело в том ,что во многих странах суррогатное материнство запрещено ,и карается законом. Это не так, как у нас если ты здорова на программу берут и ни каких проблем, там все на много сложнее. Не хотела бы я я попасть за границу, очень уж все это не безопасно.
К стати вот да, верно и во время вы подметили ,даже что то упустила я из виду этот момент. Но данную ситуацию анализировать думаю мне не придется однозначно, так как за рубеж идти я не собираюсь на программу. У нас в полне не плохие условия и выплаты.
Но там то більше набагато. Можно ж не самій поїхати. Так наврядчи тебе надурят.

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Посоветуйте

Сообщение Natalka P » 31 янв 2020, 13:20

Машка 007 писал(а):
26 сен 2019, 17:58
Nakazuemaa писал(а):
11 сен 2019, 16:41
Собираюсь во второй раз идти на программу суррогатного материнства. В первые проходила программу в Украине ,в целом все понравилось. Но, сейчас вижу за границей обещают сумму гонорара, звучит очень заманчиво. Может у кого то был опыт, что посоветуете?
расскажите пожалуйста как будет проходить программа за границей, если надумаете.
спасибо! вы скоро?
А хтось їздив вже7 Цікаво було б послухати як там. Може нічого страшного нема там

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Посоветуйте

Сообщение Natalka P » 31 янв 2020, 13:22

U-la-la писал(а):
08 окт 2019, 12:11
Nakazuemaa писал(а):
11 сен 2019, 16:41
Собираюсь во второй раз идти на программу суррогатного материнства. В первые проходила программу в Украине ,в целом все понравилось. Но, сейчас вижу за границей обещают сумму гонорара, звучит очень заманчиво. Может у кого то был опыт, что посоветуете?
я совсем не понимаю в чём выгода, если за границу ехать нужно получать визу, иметь где жить и чем питаться.
кто всё это будет оплачивать вам?
Ну мабуть био предки. Ясно що не за свої гроші а то так ніхто не поїде. В Европі знают що в нас нема грошей

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Посоветуйте

Сообщение Natalka P » 31 янв 2020, 13:23

Dobraea писал(а):
09 окт 2019, 13:10
Ева32 писал(а):
23 сен 2019, 01:17
Dobraea писал(а):
20 сен 2019, 12:59


да потому что на людях говорят одно и фукают, а потом задумываются о том как это круто так быстро заработать столько денег, и идут тоже пробоваться.
я когда сдавала анализы так свою знакомую случайно встретила, ох как же она пыталась своё лицо скрыть)))
Ого, вот это поворот событий ,к сожалению часто такое встречается. Мы всегда слишком осуждаем и критикуем то в чем сами грешны. Не знаю правда это или нет ,но мне по крайней мере так показалось.
ну конечно, я как и другие женщины, старалась не светиться.
вообще зачем кому-то знать о моих планах? в конце концов это большие деньги, большой заработок, я переживаю за свои деньги!
Вам добре казати а я живу в селі практично. Ви розумієте що всі сусіди і всі знають один одного.Я прямо сказала вже після родов що це не моя дитина.

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Посоветуйте

Сообщение Natalka P » 31 янв 2020, 13:25

Dobraea писал(а):
09 окт 2019, 13:11
Марианна писал(а):
23 сен 2019, 00:44
Dobraea писал(а):
20 сен 2019, 12:56


да репродуктивные клиники уже давно есть, но вот суррогатное материнство благодаря тому что узаконоли, да , стало популярным
да я и думаю что иностранцам кто пользуется услугами, это обходится куда дешевле чем если делать за границей, у них дома.
Дело в том ,что во многих странах суррогатное материнство запрещено ,и карается законом. Это не так, как у нас если ты здорова на программу берут и ни каких проблем, там все на много сложнее. Не хотела бы я я попасть за границу, очень уж все это не безопасно.
в каких странах это запрещено? что насчёт Германии и США?
Я б дуже хотіла в Америку! Такая країна красива, а тут ще безкоштовно можна поїхати. Я не думаю що в Америці нас надурят це ж сама сильна країна світу

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Посоветуйте

Сообщение Natalka P » 31 янв 2020, 13:26

Ева32 писал(а):
09 окт 2019, 23:01
Dobraea писал(а):
09 окт 2019, 13:12
U-la-la писал(а):
08 окт 2019, 12:11


я совсем не понимаю в чём выгода, если за границу ехать нужно получать визу, иметь где жить и чем питаться.
кто всё это будет оплачивать вам?
я так думаю скорее всего принимающая сторона заботится обо всех этих расходах, какой тогда смысл быть суррогатной мамой, если будут ещё сопутствующие траты такие большие?
да, и главный вопрос по визе, кто её откроет так надолго? и на каком основании?
Биологические родители заботятся о всех тратах и анализах. К примеру в моей клинике, где я проходила программу они оплачивали проезд, питание и витамины. Так же на одежду давали определенную сумму, а это очень было к стати, так как прибавила я уже к 3-му триместру 14 кг!
Ви за кордном були?расскажіть що там? Де були, як на них вийти?

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Посоветуйте

Сообщение Natalka P » 31 янв 2020, 13:28

Ева32 писал(а):
17 окт 2019, 23:35
Dobraea писал(а):
09 окт 2019, 13:10
Ева32 писал(а):
23 сен 2019, 01:17


Ого, вот это поворот событий ,к сожалению часто такое встречается. Мы всегда слишком осуждаем и критикуем то в чем сами грешны. Не знаю правда это или нет ,но мне по крайней мере так показалось.
ну конечно, я как и другие женщины, старалась не светиться.
вообще зачем кому-то знать о моих планах? в конце концов это большие деньги, большой заработок, я переживаю за свои деньги!
Каждый мне кажется переживает за свои финансы, потому что легко они ни кому не достаются. Почему то бытует мнение, что суррогатным мама очень легко и просто. По собственному опыту скажу Вам друзья, это совершенно не так!
Ну ті хто каже таке хай самі спробують виносити дитину 9 місяців а ще й не для себе. Це тяжко. Особливо починаючи с 6 місяця

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Посоветуйте

Сообщение Natalka P » 31 янв 2020, 13:30

Marissa писал(а):
17 окт 2019, 23:55
Ева32 писал(а):
17 окт 2019, 23:36
Тамара писал(а):
17 окт 2019, 23:12


На сщет суррогатного материнства сейчас развелось действительно очень много споров. Есть так званых три лагеря, это те кто за, те кто против и нейтралитет. Так вот, я лично "ЗА", потому что одним ударом убиваешь двоих зайцев одновременно.
А Вам по сути не плевать на чужое мнение? Какая кому вообще разница, я не пойму этого если честно. Пусть посмотрят на себя и каким способом зарабатывают для семьи и чтобы детей поднять!
Трудно оставаться спокойным ,когда соседи буквально плюют тебе в спину. Потом на душе такое чувство, что ты кого то убила, а не ребенка вынашиваешь. Мама должна быть чем то святым и не важно родная она, или суррогатная.
Ой в мене в селі всі в шоці були. А мені все одно. Хто казав мені в обличчя я не растраювалась а відповідала що це не їх справа.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»