Сурогатное материнство. За и против.

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Vikki Torri » 28 янв 2020, 17:27

Paulina писал(а):
18 ноя 2019, 15:06
Шунечка писал(а):
18 ноя 2019, 14:17
Paulina писал(а):
14 ноя 2019, 16:45
всё отрицательное это надуманное.
я как человек с опытом это говорю уже.
Согласна, что суррогатное материнство, это вполне нормальная практика. В цивилизованом мире довольно широко используеться к стати. Да и в Украине это довольно роспостраненная практика.
я думаю об этом нужно больше говорить, показывать в новостях, делать программы с участием реальных людей, с реальными историями.
делать всё для того, чтобы продвигать в массы и чтобы суррогатных матерей не гнобили.
Их все равно будут гнобить, такой у нас народ. Просто если это пойдет в массы у нас будет много конкуренток. Желающих станет больше

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Vikki Torri » 28 янв 2020, 17:29

Алеканте писал(а):
25 ноя 2019, 16:14
Lussy56 писал(а):
07 ноя 2019, 13:23
Алеканте писал(а):
21 окт 2019, 17:40


единственное чего я никогда не пойму, это когда знаменитость пользуется услугами суррогатной мамы потому что не хочет поправляться от родов(((
Это мне кажеться очень редко бывает и в основном для богатых людей. В основном это бесплодные пары которые отчались и возлагают последние надежды на суррогатное материнство.
конечно, бесплодные...есть жёны очень богатых мужей, которые даже думать о беременности и токсикозе не хотят, и таких очень много!
ходят с накладным животом а ребёнка вынашивает суррогатная мама..
Ну каждому свое. Им это не тяжело а СМ возможность заработать. Хотя мало таких звезд. больше конечно бесплодие

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Vikki Torri » 28 янв 2020, 17:31

angell писал(а):
26 ноя 2019, 16:07
Алеканте писал(а):
25 ноя 2019, 16:17
львица писал(а):
06 ноя 2019, 16:14


а я их очень даже понимаю, а почему собственно говоря нет?
есть желание стать родителем, можно же свою ЯК для этого использовать, ребёнок на 100% твой.
а вы думаете это сильно сблизит супругов?
суррогатная мама нужна только в случае невозможности родить, а если можешь сама, рожай! любому мужчине приятно чтобы его любимая жена была беременной и выносила ребёнка.
это вообще несомненно, для мужика матерью будет та женщина, которая носит ребёнка.
поэтому выбирать такой вариант нужно уж точно когда другого шанса нет.
А как же фраза не тот кто родил а воспитал?Это почему не учитывается? Смотрела сегодня какой то медицинский сериал и там какраз мамаша родила и выкинула ребенка, по вашему так лучше?

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Vikki Torri » 28 янв 2020, 17:33

+ytrbanana писал(а):
02 дек 2019, 13:37
angell писал(а):
26 ноя 2019, 16:07
Алеканте писал(а):
25 ноя 2019, 16:17


а вы думаете это сильно сблизит супругов?
суррогатная мама нужна только в случае невозможности родить, а если можешь сама, рожай! любому мужчине приятно чтобы его любимая жена была беременной и выносила ребёнка.
это вообще несомненно, для мужика матерью будет та женщина, которая носит ребёнка.
поэтому выбирать такой вариант нужно уж точно когда другого шанса нет.
Девочки не говорите ерунды :shock: ! Еще скажите, что муж может к суррогатной маме уйти. Это вообще глупости какие то, вот чесно.
Точно сериал. По большому счету он к любой бабе может уйти. Да и знаете как говорят, кому кому а мужику ребенок не помеха этим его не удержишь

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Vikki Torri » 28 янв 2020, 17:35

Минька писал(а):
05 дек 2019, 11:14
Marissa писал(а):
05 дек 2019, 00:57
Шунечка писал(а):
02 дек 2019, 00:00


А почему вы так категорично говорите. Кто знает, что его ожидает в будущем. Если стоит диагноз -бесплодие, то пойдешь на крайние меры. Мне в клинике говорили, что многие пары на первых этапах тоже очень категоричные, но потом сами просят найти женщину подходящею, чтобы выносила.
Я вот придерживаюсь той позиции ,что ни когда не нужно зарекаться! Меня еще этому правилу бабушка с детства учила! Хотя, я еще лет 5 назад и не подумала бы ,что буду для кого то суррогатной мамой за деньги!
это да, никогда нельзя зарекаться, потому что сегодня у тебя всё есть, ты здоров и счастлив, а завтра может всё пойти под откос.
и гордиться своими достижениями не стоит..
Надо искать пути решения своих проблем. И при этом не лезть в жизнь к другим людям и не судить их. Нужно помнить, что ты не знаешь что будет завтра, так как,увы, в нашей стране мы живем не будущим а сегодняшним днем

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Vikki Torri » 28 янв 2020, 17:52

ХарошаяСветочка писал(а):
05 дек 2019, 23:41
Никогда не осуждала никого аз желание стать суррогатной мамой, подругой даже помогла выбрать агентство "Мама и " https://mama-i-ya.ru и как только могу ее поддерживаю, это ее решение и я его уважаю! Она умница, что не опустила руки в сложной ситуации, а придумала как можно заработать!
Вы хороший друг. Не от хорошей жизни она пошла туда. Кстати, почитаю что это за Мама, но я так понимаю этооо не клиника а агенство?А чего напрямую в клинику она не пошла?

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Vikki Torri » 28 янв 2020, 17:56

ladyinred писал(а):
10 дек 2019, 21:42
Kirochka писал(а):
10 дек 2019, 16:14
Я считаю что суррогатное материнство это классно... можно и денег заработать и кому-то счасте принести... в наше время это совсем все не сложно...
вот я абсолютно так же думаю! в наше время єто отличний способ найти необходимую сумму денег...мне вот очень надо... и дело єто очень хорошое. я уже біла в клинике и очень удевилась количеству людей там... многие об єтом давно уже знают и не теряют время...
Не переживайте можно 4 раза попадать на программу, у вас еще все впереди. С каждым разом людей все больше. Я была во второй раз на консультации пока только их еще больше стало чем три года назад.

Zinochka26
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 19:52

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Zinochka26 » 28 янв 2020, 19:58

Vikki Torri писал(а):
28 янв 2020, 17:27
Paulina писал(а):
18 ноя 2019, 15:06
Шунечка писал(а):
18 ноя 2019, 14:17


Согласна, что суррогатное материнство, это вполне нормальная практика. В цивилизованом мире довольно широко используеться к стати. Да и в Украине это довольно роспостраненная практика.
я думаю об этом нужно больше говорить, показывать в новостях, делать программы с участием реальных людей, с реальными историями.
делать всё для того, чтобы продвигать в массы и чтобы суррогатных матерей не гнобили.
Их все равно будут гнобить, такой у нас народ. Просто если это пойдет в массы у нас будет много конкуренток. Желающих станет больше
не думаю што может быть прям сильная конкуренция. к нам в страну приезжают очень много желающих обратится к сурогатной маме. да и не все готовы работать и зарабатывать именно так.

Zinochka26
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 19:52

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Zinochka26 » 28 янв 2020, 20:01

Vikki Torri писал(а):
28 янв 2020, 17:56
ladyinred писал(а):
10 дек 2019, 21:42
Kirochka писал(а):
10 дек 2019, 16:14
Я считаю что суррогатное материнство это классно... можно и денег заработать и кому-то счасте принести... в наше время это совсем все не сложно...
вот я абсолютно так же думаю! в наше время єто отличний способ найти необходимую сумму денег...мне вот очень надо... и дело єто очень хорошое. я уже біла в клинике и очень удевилась количеству людей там... многие об єтом давно уже знают и не теряют время...
Не переживайте можно 4 раза попадать на программу, у вас еще все впереди. С каждым разом людей все больше. Я была во второй раз на консультации пока только их еще больше стало чем три года назад.
ето стало более популярно в последние годы. ну и не без ухудшений жизни людей тут необошлось. надо както деньги зарабатывать.

Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Maalinka » 28 янв 2020, 21:22

Dobraea писал(а):
27 янв 2020, 17:21
Tatyanka писал(а):
13 янв 2020, 17:24
Dobraea писал(а):
10 янв 2020, 19:40


нет, это не запрещено. для знакомства необходимо желание биологических родителей, это они должны решить.
в моём случае было сложнее, так как заказчики были из другой страны и не приезжали пока я носила деток.
Ну я так поняла во всех клиниках по разному. Так как я читала в некоторых наоборот из за границы приезжали био родители. Мне так тяжелее будет
вам будет тяжелее, если увидитесь с ним? почему?
мне было бы наоборот спокойнее видеть, кто будет растить ребёнка, которого я вынашиваю. всё-равно как никак у меня к ним были чувства нежности, к детям кого носила.
Мне кажется наоборот так проще. Вы видите настоящих родителей ребенка. Понимаете что они будут его любить и заботится, что вы делаете еще и хороший поступок.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»