Я всё-таки решилась на вторую программу!

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Я всё-таки решилась на вторую программу!

Сообщение Шунечка » 16 сен 2021, 20:17

ПАУЛА писал(а):
26 авг 2021, 15:17
вторая программа по моему мнению это большое событие.
первая же закончилась благополучно?
Когда идешь на что-то в первый раз, всегда боишься, это все от неизвестности. Моя подруга когда в третий раз шла на программу то уже говорила об этом как о работе. Общие друзья наши конечно осуждали ее за спиной, но она держалась молодцом, не реагировала совершенно ни на что, а уверенно шла к своей цели!

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Я всё-таки решилась на вторую программу!

Сообщение Шунечка » 16 сен 2021, 20:28

Eliza писал(а):
02 сен 2021, 11:12
УляТемных писал(а):
29 авг 2021, 22:20
ПАУЛА писал(а):
26 авг 2021, 15:18


а с кем будет ваш ребёнок? клиника готова выделить деньги на няню? а зачем вам её оставлять где-то я не понимаю, на роды отлько?
У меня не было на пример с кем детей оставить на время перед родами и во время самых родов. Центр мне видилил деньги на няню в это время. Точнее даже не сама клиника а биологические родители ,этот момент мы изначально с ними проговорили когда составляли условия договора.
А вы проходили программу без посредников что ли? я напрмер так боюсь искать био родителей. Ну мало ли!
А что вы имеете ввиду под посредниками, есть просто несколько вариантов именно так пойти на программу. Можно обратиться в клинику на прямую, или же за помощью в специализированный центр. В обеих случаях можно быть уверенному в том, что вы будете находиться в безопасности и в сопровождении грамотных специалистов с юридическим сопровождением. Просто так на добром слове с био. родителями заключать договор опасно, тем более когда сейчас полным-полно аферистов.

Аватара пользователя
Тюшик
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 10:11

Re: Я всё-таки решилась на вторую программу!

Сообщение Тюшик » 23 сен 2021, 17:21

потрясающее решение, уверена, что вы всё правильно сделаете.
и получите прекрасный результат в виде материльаного награждения.

Аватара пользователя
ВаЗГиния
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 12:25

Re: Я всё-таки решилась на вторую программу!

Сообщение ВаЗГиния » 30 сен 2021, 15:44

а на сколько больше гонорар за повторное участие?
а если в третий раз, ещё больше?

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Я всё-таки решилась на вторую программу!

Сообщение Ева32 » 30 сен 2021, 21:38

Eliza писал(а):
16 авг 2021, 19:18
Какая вы молодец! Мне бы на первую решится! Не представляю как переживу разлуку с ребенком.
И на кого мне ее оставить(( У вас кто с ребенком был во время всего?
Вы же не на все 9 месяцев собираетесь расставаться с ребенком своим, там только по показаниям доктора (если беременность сложная) переехать нужно будет. У моем центре был переезд в клинику с 32й недели, до этого времени если все протекает нормально то можно жить дома и только на обследования приезджать. К стати на время пребывания центр выделяет средства на няню, так что по этому поводу не переживайте.

рулька
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 12:46

Re: Я всё-таки решилась на вторую программу!

Сообщение рулька » 05 окт 2021, 15:00

если и так планировали идти повторно, то смысл менять клинику?
тем более тут вас знают, вы всё знаете, да ещё и гонорар выше.
вообще всё для того, чтобы вернуться, если у вас остались хорошие впечатления и всё устроило.

рулька
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 12:46

Re: Я всё-таки решилась на вторую программу!

Сообщение рулька » 05 окт 2021, 15:01

Ева32 писал(а):
30 сен 2021, 21:38
Eliza писал(а):
16 авг 2021, 19:18
Какая вы молодец! Мне бы на первую решится! Не представляю как переживу разлуку с ребенком.
И на кого мне ее оставить(( У вас кто с ребенком был во время всего?
Вы же не на все 9 месяцев собираетесь расставаться с ребенком своим, там только по показаниям доктора (если беременность сложная) переехать нужно будет. У моем центре был переезд в клинику с 32й недели, до этого времени если все протекает нормально то можно жить дома и только на обследования приезджать. К стати на время пребывания центр выделяет средства на няню, так что по этому поводу не переживайте.
а в 32 недели это уже обязательное условие для переезда? дома нельзя оставаться?

Аватара пользователя
Дашка1
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:49

Re: Я всё-таки решилась на вторую программу!

Сообщение Дашка1 » 08 окт 2021, 18:02

а сколько нужно стоять в очереди на программу?

Аватара пользователя
Miroslava
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 14:41

Re: Я всё-таки решилась на вторую программу!

Сообщение Miroslava » 14 окт 2021, 19:46

поздравляю!
я возможно тоже найду в себе смелость решиться на вторую программу, ну уж очень хотелось бы ещё раз иметь такую возможность заработать приличные деньги и помочь семье.

Мальвина
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 17:03

Re: Я всё-таки решилась на вторую программу!

Сообщение Мальвина » 18 окт 2021, 15:42

рулька писал(а):
05 окт 2021, 15:00
если и так планировали идти повторно, то смысл менять клинику?
тем более тут вас знают, вы всё знаете, да ещё и гонорар выше.
вообще всё для того, чтобы вернуться, если у вас остались хорошие впечатления и всё устроило.
всё правильно, мне бы даже спокойнее было стать суррогатной мамой там же, где и меня все знают, и я уже всех знаю.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»