Интим с мужем во время суррогатной беременности

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Интим с мужем во время суррогатной беременности

Сообщение Перлинка » 16 авг 2021, 15:22

Rozo4ka писал(а):
11 авг 2021, 15:54
Да я бы вообще не спрашивала, кто и как может это проверить?
ну, наприклад, чоусь же гінекологи просять не мати статевого акту за кілька днів до прийому. Значить же видно якось))

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Интим с мужем во время суррогатной беременности

Сообщение Перлинка » 16 авг 2021, 15:23

Жануля писал(а):
31 май 2021, 14:29
я думаю, что можно и не поднимать эту тему самой, если никто из врачей не начинает говорить.
мені здається , що в такому питанні як сурогатне материнство, всі такі пункти давно прописані. що можно, а що - ні...

Аватара пользователя
Залейа
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 10:35

Re: Интим с мужем во время суррогатной беременности

Сообщение Залейа » 25 авг 2021, 15:50

Умничка писал(а):
29 мар 2021, 15:32
Залейа писал(а):
25 мар 2021, 14:17
суррогатная мама ходит на УЗи и осмотры как часто?
там врач и сказать должен можно или нет.
а зачем ей посещать УЗИ чаще чем того требуют обстоятельства?
разве нет?
я что-то думала, что там наблюдение посерьёзнее, чем обычная беременность.

adelina21
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 00:07

Re: Интим с мужем во время суррогатной беременности

Сообщение adelina21 » 29 авг 2021, 23:39

Инопланетная писал(а):
16 фев 2021, 15:02
GalinaIvanovna писал(а):
03 фев 2021, 14:55
девочки, знаю, что многие биологические родители не хотели бы этого, потому что боятся за своих малышей.
как было у вас, оговорено в контракте?
конечно оговорено, но уверена, что запрещать это на 9 месяцев это ненормально.
Ну, не всегда биологические родители будут приветствовать такое. У меня знакомая прям щас находиться в программе и интим ей категорически запрещен. Думаю такие нюансы под запретом во многих клиниках, суррогатная мать должна понимать что ограничения такие тоже могут быть, так что ничего такого в этом я не вижу.

adelina21
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 00:07

Re: Интим с мужем во время суррогатной беременности

Сообщение adelina21 » 29 авг 2021, 23:41

Перлинка писал(а):
16 авг 2021, 15:22
Rozo4ka писал(а):
11 авг 2021, 15:54
Да я бы вообще не спрашивала, кто и как может это проверить?
ну, наприклад, чоусь же гінекологи просять не мати статевого акту за кілька днів до прийому. Значить же видно якось))
В первые слышу, чтобы перед простым осмотром в доктора были такие требования. Если не будет каких-то манипуляций как прижигание эрозии на пример ,то какой смысл в воздержании? А вот если бы мне клиника и био. запретили половую жизнь во время программы, я бы не стала испытывать судьбу и рисковать, зачем мне лишние проблемы потом????!

adelina21
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 00:07

Re: Интим с мужем во время суррогатной беременности

Сообщение adelina21 » 29 авг 2021, 23:44

Шунечка писал(а):
31 мар 2021, 17:32
Викси2012 писал(а):
24 мар 2021, 15:50
Murka писал(а):
11 мар 2021, 22:53

Детей у меня двое, 8 и 12 лет ,мальчик и девочка. Так получилось в жизни ,что воспитываю их одна, подымать на ноги тяжело. Хорошо ,что решилась пойти в суррогатное материнство, благодаря гонорару мои дети сейчас ни в чём не нуждаются.
а у вас была какая-то определённая цель, на что нужны деньги, что-то остро горело?
Среди моих знакомых девочек главная причина того, что они шли в программу, это собственное жильё. Ещё часто ради образования детей девочки идут в программу, сейчас такое сложное время, что нужно крутиться. Хорошо, что есть хоть такая возможность заработать, сейчас с трудоустройством очёнь туго....
Я бы не сказала, что прям нет работы вообще ,вопрос и проблема на самом деле не много в другом! Труд на данный момент оплачивается очень низко, человек с высшим образованием, доктор, или врач на пример получает заработную плату как уборщица, или посудомойщица, а то и меньше иногда. Это абсолютно несправедливо на мой взгляд, а на счет суррогатного материнства, то вы правы, за год можно на собственное жилье заработать!

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Интим с мужем во время суррогатной беременности

Сообщение Шунечка » 30 авг 2021, 15:07

adelina21 писал(а):
29 авг 2021, 23:44
Шунечка писал(а):
31 мар 2021, 17:32
Викси2012 писал(а):
24 мар 2021, 15:50


а у вас была какая-то определённая цель, на что нужны деньги, что-то остро горело?
Среди моих знакомых девочек главная причина того, что они шли в программу, это собственное жильё. Ещё часто ради образования детей девочки идут в программу, сейчас такое сложное время, что нужно крутиться. Хорошо, что есть хоть такая возможность заработать, сейчас с трудоустройством очёнь туго....
Я бы не сказала, что прям нет работы вообще ,вопрос и проблема на самом деле не много в другом! Труд на данный момент оплачивается очень низко, человек с высшим образованием, доктор, или врач на пример получает заработную плату как уборщица, или посудомойщица, а то и меньше иногда. Это абсолютно несправедливо на мой взгляд, а на счет суррогатного материнства, то вы правы, за год можно на собственное жилье заработать!
Это да, больше минимальной ставки сейчас заработать трудно и даже если хороший специалист. На пример если планировать покупку квартиры ,то при обычных доходах копить придется как минимум лет тридцать, а то и больше. Такой вариант вряд ли подходит всем, люди хотят с комфортом жить сейчас в собственном жилье , не в старости ( это в лучшем случаи), поэтому суррогатное материнство отличная возможность воплотить свои планы в жизнь в кратчайшие строки.

Аватара пользователя
википедия
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:35

Re: Интим с мужем во время суррогатной беременности

Сообщение википедия » 28 сен 2021, 15:40

ну вообще логично, что это не должно быть противопоказанием, ведь у суррогатной мамы есть свои дети, соответственно и беременности должны были быть без осложнений.
понимаю, что каждая беременность индивидуальна, но нельзя утаивать угрозу от врачей из клиники и втихую заниматься сексом, женщина должна отдавать себе отчёт в том что это опасно.

Аватара пользователя
википедия
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:35

Re: Интим с мужем во время суррогатной беременности

Сообщение википедия » 28 сен 2021, 15:43

adelina21 писал(а):
29 авг 2021, 23:41
Перлинка писал(а):
16 авг 2021, 15:22
Rozo4ka писал(а):
11 авг 2021, 15:54
Да я бы вообще не спрашивала, кто и как может это проверить?
ну, наприклад, чоусь же гінекологи просять не мати статевого акту за кілька днів до прийому. Значить же видно якось))
В первые слышу, чтобы перед простым осмотром в доктора были такие требования. Если не будет каких-то манипуляций как прижигание эрозии на пример ,то какой смысл в воздержании? А вот если бы мне клиника и био. запретили половую жизнь во время программы, я бы не стала испытывать судьбу и рисковать, зачем мне лишние проблемы потом????!
так самый главный вопрос в том они сразу запрещают или только если в процессе беременности будет угроза?

Аватара пользователя
садистка
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:14

Re: Интим с мужем во время суррогатной беременности

Сообщение садистка » 28 сен 2021, 16:33

сложно представить как бы я поступила на этом месте, как минимум задала бы вопрос врачу и перенесла бы на него ответственность.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»