Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
фурия
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 21 май 2013, 14:05

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение фурия » 04 ноя 2013, 17:28

у меня было ЭКО+ИКСИ в ИГР в конце августа, к сожалению, неудача ,протокол длинный, гиперстимуляции не было, но почему не получилось - не знаю ... буду пробовать другую клинику - потому что уж слишком там все поставлено на конвеер, не хочу быть одной из толпы муравьев, хочу быть женщиной, которой нужно помочь в ее конкретной ситуации

Аватара пользователя
viole
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 23:09

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение viole » 06 ноя 2013, 10:08

Ластивка писал(а):
viole писал(а):Чтобы вам дать правильный совет, нужно от вас узнать какое у вас бесплодие, причину. И про мужа стоит не забывать. И по времени сколько у вас не получается забеременеть?
Я 7 лет мучилась, пока сама не забеременела, хотя было 2 раза ЭКО.
у вас было 2 ЭКО и в итоге получилось самой?? как так??
мы 3 года, ну поженились, год предохранялись а потом давай делать ну и конечно пока туда сюда только спустя 3 года очухались что голяки у нас...
Просто забила на все, расслабилась и все.

Аватара пользователя
viole
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 23:09

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение viole » 06 ноя 2013, 10:10

фурия писал(а):у меня было ЭКО+ИКСИ в ИГР в конце августа, к сожалению, неудача ,протокол длинный, гиперстимуляции не было, но почему не получилось - не знаю ... буду пробовать другую клинику - потому что уж слишком там все поставлено на конвеер, не хочу быть одной из толпы муравьев, хочу быть женщиной, которой нужно помочь в ее конкретной ситуации
Фурия, вы для начала узнайте сколько было неудачных ЭКО попыток в этой больнице. Глупо давать такой совет, но лучше Израиля в этом плане нет никого.

Тиночка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 11:03

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение Тиночка » 06 ноя 2013, 11:12

Девоньки, милые не впадайте в крайности, ведь ЭКО это самый найпоследнейший шанс на то что бы забеременнеть. Просто после ЭКО гормоны настолько сходят с ума что их просто не восстановить. Я сама была такой глупой, 3 неудачных попытки ЭКО в Надие, врач ВВВ. Столько денег выброшенно, столько слез пролито и все что осталось от ЭКО. Я конечно испытала радость материнства, и моей масичьке уже 7 месяцев, но не благодаря клиникам. Мне посоветовали женщину, она проживает под г. Белая церковь ( что бы не думала что реклама я не буду выкладывать сюда ее координаты). Она сама бывший врач гинеколог, потом она хнахарка и травница. Не буду перечислять что и как, но факт вон в ходунах сидит рядом и гыльгочет.
Удачьки всем хочущим.

Викси2012
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 08:37

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение Викси2012 » 06 ноя 2013, 11:43

посмотрите сегодня Пусть Говорят, там 10 лет люди не могли родить ребёнка и потом чисто случайно получилось!
и у меня лично есть подруга, у них есть старший сын 17 лет. а дочке 3 года, вот они столько лет, почти 13 лет старались родить второго ребёнка и чисто случайно вышло.

кис-кис
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:54

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение кис-кис » 06 ноя 2013, 12:39

можно конечно пытаться к бабкам ходить, можно по церквям ездить, но лично я предпочитаю рассчитывать на медицину, если одна клиника и врач не помогают - менять нужно! другой подход, другой врач, другой протокол и лекарства возможно

тринити
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:36

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение тринити » 06 ноя 2013, 16:02

ну проблема вторичного бесплодия при условии что уже есть один ребенок стоит не так остро, когда детей нет вообще

Илонка82
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:50

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение Илонка82 » 07 ноя 2013, 10:57

Викси2012 писал(а):посмотрите сегодня Пусть Говорят, там 10 лет люди не могли родить ребёнка и потом чисто случайно получилось!
и у меня лично есть подруга, у них есть старший сын 17 лет. а дочке 3 года, вот они столько лет, почти 13 лет старались родить второго ребёнка и чисто случайно вышло.
так они не пытались ЭКО делать? сами?

Аватара пользователя
Лекси
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 09:13

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение Лекси » 08 ноя 2013, 13:27

ну а мне кто поможет? я тоже как и вы офигела когда узнала, уже привыкла и как будто у меня всегда этот диагноз был..

марокко
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:44

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение марокко » 10 ноя 2013, 14:20

можно наладить жизн в любом случае - просто нужно постараться и настроится, если нет возможности даже ЭКО сделать, всегда ожно усыновить

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»