Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Аватара пользователя
marianna
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:16

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение marianna » 06 ноя 2013, 12:34

рыжуля писал(а):
КсенияРовен писал(а):можно попробовтаь пойти, можно попробовать довериться, ну не могут они гарантировать что всё получится с первого раза, не могут!
Так кто может? А никто! Но это ведь не новость как-бы...просто конечно приятнее, когда получается с первого раза.
ну Рыжуля, с первого раза может получиться в дорогой, в дешёвой клинике(хотя это понятие относительное), неважно, это обычно либо лёгкий случай либо огромная удача.
Изображение

Несмеяна
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:06

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Несмеяна » 06 ноя 2013, 13:03

все зависит, как говорят англичане...если мне обоснуют причину неудачи - попытаюсь еще раз там же

кактус
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:22

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение кактус » 06 ноя 2013, 13:38

да, наверное, меня мой доктор не разочаровала, к ней и за вторым пойду, если надумаем

крошка
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:14

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение крошка » 11 ноя 2013, 12:06

в свою клинику наверное бы пошла и во второй раз, даже если б у меня первое ЭКО не оказалось успешным..мне понравился врач, мне понравилось обслуживание ,я видела, сколько людей там добиваются результатов, а это главное

Котенок
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 22 май 2012, 20:50

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Котенок » 11 ноя 2013, 14:51

крошка писал(а):в свою клинику наверное бы пошла и во второй раз, даже если б у меня первое ЭКО не оказалось успешным..мне понравился врач, мне понравилось обслуживание ,я видела, сколько людей там добиваются результатов, а это главное
И это самое главное, верить докторам и быть в своей тарелке

Аватара пользователя
рыжуля
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 12:19

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение рыжуля » 11 ноя 2013, 14:58

Несмеяна писал(а):все зависит, как говорят англичане...если мне обоснуют причину неудачи - попытаюсь еще раз там же
Для нагличан может это и проканает, для нашего брата не совсем :D

я_СамаЯ
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 09:09

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение я_СамаЯ » 12 ноя 2013, 14:37

я сейчас думаю, вот у меня было ЭКО, да успешное, да я счастливица. а ведь может такое быть, что второй раз прийду в клинику за вторым, и будет неудача. и как тогда поступать?

я_СамаЯ
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 09:09

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение я_СамаЯ » 12 ноя 2013, 14:38

кактус писал(а):да, наверное, меня мой доктор не разочаровала, к ней и за вторым пойду, если надумаем
я тоже пойду в клинику второй раз в свою же. нет ничего, что меня могло бы убедить отказаться от этой клиники. она меня полностью устроила.

Аватара пользователя
vasika
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 13:32

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение vasika » 12 ноя 2013, 16:19

изначально надо настраиваться и понимать, что такое может произойти сплошь и рядом и что врачи они не боги и не могут вам предсказать как поведёт себя ваш организм.
Изображение

Тиночка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 11:03

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Тиночка » 14 ноя 2013, 10:10

Девоньки, милые не впадайте в крайности, ведь ЭКО это самый найпоследнейший шанс на то что бы забеременнеть. Просто после ЭКО гормоны настолько сходят с ума что их просто не восстановить. Я сама была такой глупой, 3 неудачных попытки ЭКО в Надие, врач ВВВ. Столько денег выброшенно, столько слез пролито и все что осталось от ЭКО. Я конечно испытала радость материнства, и моей масичьке уже 7 месяцев, но не благодаря клиникам. Мне посоветовали женщину, она проживает под г. Белая церковь ( что бы не думала что реклама я не буду выкладывать сюда ее координаты). Она сама бывший врач гинеколог, потом она знахарка и травница. Не буду перечислять что и как, но факт вон в ходунах сидит рядом и гыльгочет. если кому нужна помощь пиши мне на мыло [email protected] я с радостью поделюсь с вами инфой.
Удачьки всем хочущим.

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»