Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
fanatka
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 04 май 2012, 22:29

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение fanatka » 01 ноя 2013, 16:00

самое главное сейчас это взять себя в руки, если этого не сделать, то так и будете плакать днями и ночами, в конце перестанете есть, спать, а это хорошо на доровье не отразится.

fanatka
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 04 май 2012, 22:29

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение fanatka » 01 ноя 2013, 16:01

Матильда писал(а):мне сложно вам что-то посоветовать, но честно слово, обязательно нужно пойти к психологу для начала, он точно вам поможет преодолеть все неприятности.
психолог это реальная помощь, но специалисту нужно довериться, без этого не получится.

НикитА
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 13:23

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение НикитА » 01 ноя 2013, 17:13

Ластивка писал(а):
Несмеяна писал(а):а какие анализы вы сдали, что вам поставили диагноз бесплодие? и какий именно фактор вашего бесплодия? давайте начнем с этого и потом подойдем к тому, что вам может помочь - ЭКО, ИКСИ, или уже о суррогатной маме может идти речь
я пока не спрашивала ЭКО или ИКСИ и что вообще, дайте мне привыкнуть к этой страшной мысли...
анализы сдавала, фактор трубный сказали. и вообще немудрено же что мы делали ребёнка и фиг у нас получалось а теперь хоть знать будем что такое!!!
а в чем причина такого горя? у огромного количества женщин такой диагноз и в итоге они становятся матерями, ну ЭКО, ну ничего страшного, обычные медицинские манипуляции - и вам помогут стать мамой, выносить самой своего ребенка, родить и наслаждаться материнством, а на мужа не срывайтесь...кстати, если трубный фактор - то можете попробовать через госпрограмму пойти на ЭКО, деньги сэкономите

лаперла
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 12:59

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение лаперла » 01 ноя 2013, 17:47

ну вот мы уже 3 года как пытаемся, я тоже сначала была в шоке и не верила, сейчас привыкла к мысли, ну а как иначе? надо искать пути выхода из ситуации.

ЦветочеК80
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:16

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение ЦветочеК80 » 01 ноя 2013, 17:53

не беспокойтесь!!! только начать обследоваться - а вдруг вам еще трубы могут продуть или спайки удалить в ходе лапароскопии?

Аватара пользователя
viole
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 23:09

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение viole » 01 ноя 2013, 20:19

Чтобы вам дать правильный совет, нужно от вас узнать какое у вас бесплодие, причину. И про мужа стоит не забывать. И по времени сколько у вас не получается забеременеть?
Я 7 лет мучилась, пока сама не забеременела, хотя было 2 раза ЭКО.

Бриджит
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:18

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение Бриджит » 03 ноя 2013, 22:40

Это еще не конец света, есть масса выходов......я вот тоже схожу с ума, но.......не покладая рук стараюсь найти выход

Бриджит
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:18

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение Бриджит » 03 ноя 2013, 22:41

лаперла писал(а):ну вот мы уже 3 года как пытаемся, я тоже сначала была в шоке и не верила, сейчас привыкла к мысли, ну а как иначе? надо искать пути выхода из ситуации.
Мыслите в верном направлении

Бриджит
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:18

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение Бриджит » 03 ноя 2013, 22:41

viole писал(а):Чтобы вам дать правильный совет, нужно от вас узнать какое у вас бесплодие, причину. И про мужа стоит не забывать. И по времени сколько у вас не получается забеременеть?
Я 7 лет мучилась, пока сама не забеременела, хотя было 2 раза ЭКО.
3 года пишет :(

Аватара пользователя
Ластивка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:04

Re: Узнала что бесплодна..схожу с ума, помогите!!!

Сообщение Ластивка » 04 ноя 2013, 13:18

Матильда писал(а):мне сложно вам что-то посоветовать, но честно слово, обязательно нужно пойти к психологу для начала, он точно вам поможет преодолеть все неприятности.
ну вот мне муж тоже говорит что надо пойти к психологу, ну пойду куда мне деться?
хотя я не очень верю, что мне смогут там как-то помочь. но раз ведь Запад ходит, то схожу и я.

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»