ЭКО или усыновление...

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
Зигота
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:54

Re: ЭКО или усыновление...

Сообщение Зигота » 17 окт 2013, 10:03

а мне кажется, дело даже не в подготовке, а в настрое, как сильно нужен ребенок, если он - это вся вселенная, и неважно ,что неродной, тогда и вставать по ночам не нужно, все прийдет само собой и будет в радость

Аватара пользователя
ЯнгГёрл
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 14:01

Re: ЭКО или усыновление...

Сообщение ЯнгГёрл » 17 окт 2013, 13:50

есть эгоистично-настроенные люди, которые никогда не смогут усыновить ребёнка, есть и такие. но на самом деле это нереально благородный поступок.
Изображение

Аватара пользователя
Lessy
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:06

Re: ЭКО или усыновление...

Сообщение Lessy » 17 окт 2013, 15:42

для того чтобы добиться усыновления столько бюрократических щтучек пройти нужно, что отпадает всякое желание уже потом!

Аватара пользователя
Lessy
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:06

Re: ЭКО или усыновление...

Сообщение Lessy » 17 окт 2013, 15:44

пузатик писал(а):у нас в детдомах полно деток ,которые по здоровью, во всяком случае психическому , вполне в хорошем состоянии, хотя не исключаю развития каких-то наследственных заболеваний типа шизофрении по достижении половой зрелости, вот это меня и пугает жутко
а я когда смотрю репортажи разные из детских домов, то мне кажется, что дети там какие-то не такие все....некрасивые что-ли.

кис-кис
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:54

Re: ЭКО или усыновление...

Сообщение кис-кис » 18 окт 2013, 09:44

Lessy писал(а):
пузатик писал(а):у нас в детдомах полно деток ,которые по здоровью, во всяком случае психическому , вполне в хорошем состоянии, хотя не исключаю развития каких-то наследственных заболеваний типа шизофрении по достижении половой зрелости, вот это меня и пугает жутко
а я когда смотрю репортажи разные из детских домов, то мне кажется, что дети там какие-то не такие все....некрасивые что-ли.
во-первых, отдают кто- наркоманы и пьяницы, какой там генофонд может быть, на нормальных детей существует негласная очередь еще с роддома, во-вторых, у большинства отклонения

кис-кис
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:54

Re: ЭКО или усыновление...

Сообщение кис-кис » 18 окт 2013, 09:46

Lessy писал(а):для того чтобы добиться усыновления столько бюрократических щтучек пройти нужно, что отпадает всякое желание уже потом!
на самом деле можно это сделать и не так это все тягомотно, просто не каждый на это пойдет

голубика
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:44

Re: ЭКО или усыновление...

Сообщение голубика » 21 окт 2013, 10:56

кис-кис писал(а):
Lessy писал(а):
пузатик писал(а):у нас в детдомах полно деток ,которые по здоровью, во всяком случае психическому , вполне в хорошем состоянии, хотя не исключаю развития каких-то наследственных заболеваний типа шизофрении по достижении половой зрелости, вот это меня и пугает жутко
а я когда смотрю репортажи разные из детских домов, то мне кажется, что дети там какие-то не такие все....некрасивые что-ли.
во-первых, отдают кто- наркоманы и пьяницы, какой там генофонд может быть, на нормальных детей существует негласная очередь еще с роддома, во-вторых, у большинства отклонения
а почему только наркоманы и пьяницы???что ,в раннем возрасте или бедные какие-нибудь не бросают детей? жизнь такая сложная штука ,а наркоманы как раз ради денег и забирают детей, другое дело, что с ними потом происходит...соцслужбы если спасают, то отдают потом все в те же приюты

Смышленыш
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:44

Re: ЭКО или усыновление...

Сообщение Смышленыш » 21 окт 2013, 12:42

неблагополучная категория населения - в основном те, кто бросают детей - это не бедные в большинстве, а именно наркоманы и пьяницы, иногда еще бросают в роддомах, если ребенок родился с увечьями, нездоровый

ИрмаЛо
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:54

Re: ЭКО или усыновление...

Сообщение ИрмаЛо » 21 окт 2013, 19:27

Смышленыш писал(а):неблагополучная категория населения - в основном те, кто бросают детей - это не бедные в большинстве, а именно наркоманы и пьяницы, иногда еще бросают в роддомах, если ребенок родился с увечьями, нездоровый
не знаю, довольно много деток вполне нормальных в наших детдомах

ИрмаЛо
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:54

Re: ЭКО или усыновление...

Сообщение ИрмаЛо » 21 окт 2013, 19:28

кис-кис писал(а):
Lessy писал(а):для того чтобы добиться усыновления столько бюрократических щтучек пройти нужно, что отпадает всякое желание уже потом!
на самом деле можно это сделать и не так это все тягомотно, просто не каждый на это пойдет
не так уж и много, по сравнению с желанием стать родителями

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»