Бесплодие от лишнего веса.

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
Аватара пользователя
ангелица
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:26

Re: Бесплодие от лишнего веса.

Сообщение ангелица » 27 сен 2013, 14:53

Весенушка писал(а):
маркиза писал(а):такая причина мне кажется отговоркой больше.
отговоркой врачей? нет, вы не правы, правда много проблем со здоровьем у людей именно из-за веса.
просто когда я представляю себя лишний вес сразу перед глазами американцы, которые весят по два центнера)

СолнышкоМое
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:48

Re: Бесплодие от лишнего веса.

Сообщение СолнышкоМое » 03 окт 2013, 14:20

тогда наверное и беременности не может быть? если женщина больна, гормоны у нее не в порядке, тут даже вспомогательными репродуктивными технологиями не обойтись. например гипотиреоз - по-моему при этом шансы забеременеть вообще мизерны - такой диагноз у нас в украине встречается на востоке - в индустриально развитых городах ,где у каждого второго если не больше йододефицит

зайчишка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 21 май 2013, 08:48

Re: Бесплодие от лишнего веса.

Сообщение зайчишка » 04 окт 2013, 13:22

СолнышкоМое писал(а):тогда наверное и беременности не может быть? если женщина больна, гормоны у нее не в порядке, тут даже вспомогательными репродуктивными технологиями не обойтись. например гипотиреоз - по-моему при этом шансы забеременеть вообще мизерны - такой диагноз у нас в украине встречается на востоке - в индустриально развитых городах ,где у каждого второго если не больше йододефицит
если честно, то для меня это новость,то, что из-за йододефицита есть проблемы с щитовидкой, я в курсе, у мамы такое ,а вот то, что от этого бесплодие - новость

белочка25
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:05

Re: Бесплодие от лишнего веса.

Сообщение белочка25 » 04 окт 2013, 13:30

девочки, а разве это все не гормональные нарушения? разве не от этого идет бесплодие?

ИрмаЛо
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:54

Re: Бесплодие от лишнего веса.

Сообщение ИрмаЛо » 08 окт 2013, 08:55

белочка25 писал(а):девочки, а разве это все не гормональные нарушения? разве не от этого идет бесплодие?
вообще большой вес сам по себе - это отнюдь не всегда гормональное нарушение, а просто обжорство например, в этом случае я не вижу причин ,по которым невозможна беременность

пузатик
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 19:39

Re: Бесплодие от лишнего веса.

Сообщение пузатик » 11 окт 2013, 09:43

если ваш вес перевалил за 130 кг, думаю, с беременностью и даже ее наступлением будут проблемы, даже если это от ожирения

СолнышкоМое
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:48

Re: Бесплодие от лишнего веса.

Сообщение СолнышкоМое » 11 окт 2013, 10:29

пузатик писал(а):если ваш вес перевалил за 130 кг, думаю, с беременностью и даже ее наступлением будут проблемы, даже если это от ожирения
тут разве что на фоне каких-то других проблем не произойдет беременность ,много женщин, которые ходят беременные ,а я этого даже не вижу :shock: просто в консультации понимаю, что у них за диагноз

СолнышкоМое
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:48

Re: Бесплодие от лишнего веса.

Сообщение СолнышкоМое » 11 окт 2013, 10:30

белочка25 писал(а):девочки, а разве это все не гормональные нарушения? разве не от этого идет бесплодие?
неа, не всегда большой вес - это гормоны, куча факторов, диабет, например

белочка25
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:05

Re: Бесплодие от лишнего веса.

Сообщение белочка25 » 15 окт 2013, 08:56

вот что, так трудно похудеть, чтобы ребенка зачать? я этого не понимаю, столько желания у людей, так стремятся, а банально вес не могут сбросить...читала, у кого-то девочке посоветовала гинеколог для нормализации овуляции сбросить то ли 10 кг..это что, вес???? не сказали же весить 55 кг, если весила 100!

марокко
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:44

Re: Бесплодие от лишнего веса.

Сообщение марокко » 16 окт 2013, 10:19

СолнышкоМое писал(а):
пузатик писал(а):если ваш вес перевалил за 130 кг, думаю, с беременностью и даже ее наступлением будут проблемы, даже если это от ожирения
тут разве что на фоне каких-то других проблем не произойдет беременность ,много женщин, которые ходят беременные ,а я этого даже не вижу :shock: просто в консультации понимаю, что у них за диагноз
значит им лишний вес никак не влияет на репродуктивную функцию, это ж не смертельная болезнь

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»