БАДы. Кто использует?

Все о красоте, косметике и бьюти-процедурах, а также обсуждение правильного образа жизни, здорового питания и спорта.
лаврения
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 12:43

Re: БАДы. Кто использует?

Сообщение лаврения » 25 сен 2013, 15:07

лучше натуральные добавки ипользовать, я что-то про БАДЫ ничего хорошего не слышала.

Аватара пользователя
Мария Дварыч
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:48
Откуда: Киев

Re: БАДы. Кто использует?

Сообщение Мария Дварыч » 26 сен 2013, 08:27

Внимательная писал(а):я никогда не пользовалась БАДами. считаю что от них есть привыкание.
Привыкание может быть только к лекарственным препаратам. Поскольку в них добавляют составляющие, вызывающие привыкание. У меня брат никак не может с сосудосужающего Нафтизина слезть. Капает и капает, хотя пол года назад свой насморк вылечил. Говорит: "Дышать без него не могу". Вот это и есть привыкание. А к биологически активным добавкам не может быть привыкания.

Аватара пользователя
Мария Дварыч
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:48
Откуда: Киев

Re: БАДы. Кто использует?

Сообщение Мария Дварыч » 26 сен 2013, 08:28

лаврения писал(а):лучше натуральные добавки ипользовать, я что-то про БАДЫ ничего хорошего не слышала.
Это одно и то же :lol:

Аватара пользователя
Мария Дварыч
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:48
Откуда: Киев

Re: БАДы. Кто использует?

Сообщение Мария Дварыч » 18 окт 2013, 23:26

Правильно. Качество - превыше всего. Мне нравятся препараты Инновационного Центра "Максима".

Аватара пользователя
Agoing
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 20:48
Откуда: Харьков

Re: БАДы. Кто использует?

Сообщение Agoing » 19 окт 2013, 22:03

Не, я принципиально против искусственного...Не тянет меня к этому всему...Да и неужели не лучше скушать фрукточку или овощ какой-то просто так? :D
Все религии, это придуманные людьми обряды, правила, законы, а Истина придумана Богом! Истина как мозаика собирается всю жизнь в сознании , из всего, что наполняет землю и жизнь человека! А.А. Кожухарь http://pravdiva.com.ua/

гаечка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:46

Re: БАДы. Кто использует?

Сообщение гаечка » 22 окт 2013, 16:25

их надо прямо во время приёма пищи? а не до?

Аватара пользователя
Мария Дварыч
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:48
Откуда: Киев

Re: БАДы. Кто использует?

Сообщение Мария Дварыч » 23 окт 2013, 22:45

гаечка писал(а):их надо прямо во время приёма пищи? а не до?
У каждого препарата свой принцип приема. Знаете, как у гомеопатии, там тоже строго нужно принимать по инструкции.
У меня, например, "Детокс" принимался за 20 минут до еды, а "Экстра Слим" - во время еды.
Надо всё узнавать, а-то при неправильном применении, сами понимаете, результата не будет.

Аватара пользователя
Зойка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:57

Re: БАДы. Кто использует?

Сообщение Зойка » 09 янв 2014, 16:01

у меня знакомая работала на этих Бадах, говорит что у людей на психологичеком уровне появляется привыкание.

Аватара пользователя
Карамелька
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 18:42

Re: БАДы. Кто использует?

Сообщение Карамелька » 21 янв 2014, 22:50

Я когда-то принимала БАДы для поднятия иммунитета. О зависимости не чего не скажу - не страдала. Эффект мне понравился, долго не болела вирусными болячками. Сейчас в поисках хороших БАДов для похудения. Хочу сбросить пару лишних кг после праздников. Уже спортом занялась, ограничила себя в еде, а вес на месте. Кто какие пил? Хочу почитать ваши отзывы.

Аватара пользователя
Ya tuta
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 11:17

Re: БАДы. Кто использует?

Сообщение Ya tuta » 27 янв 2014, 15:52

Карамелька, я лично никогда сильных проблем с лишним весом не ощущала, да бывало, что парочка лишних кг есть, но как то благодаря спорту и диете сбрасывала. А вот у мамы моей совсем по другому, она пила XlS, так как только при помощи диеты похудеть ей не удавалось, может просто возраст сказывается, ведь в 50 лет обмен веществ совершенно другой. Может вам стоит этот препарат попробовать, он натуральный.

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»