Презервативы: За или Против

Предотвращение беременности и заражения от болезней механическими, химическими и другими противозачаточными средствами, и способами. Обсуждаем варианты.
М@ришка
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 14:06
Откуда: Украина

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение М@ришка » 16 сен 2013, 14:25

я вообще от презервативов не испытываю никаких неприятных чувств, хорошо, что аллергии на латекс нет

Бяка32
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:48

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение Бяка32 » 17 сен 2013, 08:04

мне фиолетово абсолютно, конечно, с ними не так прикольно, как без них, но я по этому не преживаю
Изображение

голубика
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:44

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение голубика » 17 сен 2013, 14:27

мой муж вообще уверен, что презервативы - вещь неудобная, если б говорит отрожали бы детей - то сделали бы кто-то из нас операцию, что больше не было беременностей, даже возможных чисто-случайно в лет 40, я спрашиваю - а кому ,он говорит, кому менее травматично, ому и сделать

Аватара пользователя
sekara
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 14:26

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение sekara » 24 сен 2013, 11:13

голубика писал(а):мой муж вообще уверен, что презервативы - вещь неудобная, если б говорит отрожали бы детей - то сделали бы кто-то из нас операцию, что больше не было беременностей, даже возможных чисто-случайно в лет 40, я спрашиваю - а кому ,он говорит, кому менее травматично, ому и сделать
Ага вот пусть сам себе и делает такую операцию!

Тартилла
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 14:41

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение Тартилла » 25 сен 2013, 08:27

голубика писал(а):мой муж вообще уверен, что презервативы - вещь неудобная, если б говорит отрожали бы детей - то сделали бы кто-то из нас операцию, что больше не было беременностей, даже возможных чисто-случайно в лет 40, я спрашиваю - а кому ,он говорит, кому менее травматично, ому и сделать
Менее травматично для мужчины

Тартилла
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 14:41

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение Тартилла » 25 сен 2013, 08:29

Тартилла писал(а):
голубика писал(а):мой муж вообще уверен, что презервативы - вещь неудобная, если б говорит отрожали бы детей - то сделали бы кто-то из нас операцию, что больше не было беременностей, даже возможных чисто-случайно в лет 40, я спрашиваю - а кому ,он говорит, кому менее травматично, ому и сделать
Менее травматично для мужчины
Традиционная вазэктомия - в коже с каждой стороны мошонки будет выполнен один небольшой разрез. Семявыносящие протоки будут выведены через полученные отверстия. Затем трубки протоков будут разрезаны. Также может быть удален небольшой кусочек трубки. Концы протоков будут закрыты с помощью швов, скобок или электрического импульса. Семявыносящие протоки затем будут помещены обратно в мошонку. Разрез будет закрыт швами.

Тартилла
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 14:41

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение Тартилла » 25 сен 2013, 08:29

Я рассматриваю презервативы не как метод контрацепции , а как метод не заразиться инфекционными болезнями

ДрюБерри
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:53

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение ДрюБерри » 27 сен 2013, 13:54

Тартилла писал(а):Я рассматриваю презервативы не как метод контрацепции , а как метод не заразиться инфекционными болезнями
аналогично, в проверенных отношениях они мне мешают, в основном, как и партнеру

зайчишка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 21 май 2013, 08:48

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение зайчишка » 30 сен 2013, 10:43

я в шоке только от политики государства, которое думает обезопасить молодежь и не только от венерических заболеваний путем поднятия цен на презервативы, очень умно :evil:

Аватара пользователя
Ассоль
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:41

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение Ассоль » 03 окт 2013, 14:54

я верю в то, что есть женщины, у которых появляется раздражение от них. сама таким страдала.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Контрацепция»