где дешевле купить лекарства для ЭКО?

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
Аватара пользователя
АВАРИЯ
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 май 2012, 14:09

Re: где дешевле купить лекарства для ЭКО?

Сообщение АВАРИЯ » 06 сен 2013, 13:10

КолибриЯна писал(а):мы брали при своей клинике, в Надии
у меня ЭКО тоже там было, и брала там же.
Самая обаятельная и привлекательная!

Аватара пользователя
sekara
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 14:26

Re: где дешевле купить лекарства для ЭКО?

Сообщение sekara » 10 сен 2013, 09:56

Мы купили в клинике/ где будем ЭКО делать.

Lialiafa
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:57

Re: где дешевле купить лекарства для ЭКО?

Сообщение Lialiafa » 10 сен 2013, 10:38

я никогда не задумывалась над тем, что некоторые лекарства могут быть бракованными, как вы определяете бракованные они или нет?

Аватара пользователя
википедия
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:35

Re: где дешевле купить лекарства для ЭКО?

Сообщение википедия » 10 сен 2013, 11:06

Lialiafa писал(а):я никогда не задумывалась над тем, что некоторые лекарства могут быть бракованными, как вы определяете бракованные они или нет?
я думаю что можно обратиться в организацию, осуществляющую контроль над медикаментами. у нас в стране знаю как называется а вот на Украине без понятия.

смуглянка
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 май 2013, 11:56

Re: где дешевле купить лекарства для ЭКО?

Сообщение смуглянка » 13 сен 2013, 14:08

Lialiafa писал(а):я никогда не задумывалась над тем, что некоторые лекарства могут быть бракованными, как вы определяете бракованные они или нет?
во-первых, самое главное -условия хранения, только в аптеках, у некоторых выпадает осадок или цвет меняется, но это далеко не у всех лекарств такие свойства

смуглянка
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 май 2013, 11:56

Re: где дешевле купить лекарства для ЭКО?

Сообщение смуглянка » 13 сен 2013, 14:08

википедия писал(а):
Lialiafa писал(а):я никогда не задумывалась над тем, что некоторые лекарства могут быть бракованными, как вы определяете бракованные они или нет?
я думаю что можно обратиться в организацию, осуществляющую контроль над медикаментами. у нас в стране знаю как называется а вот на Украине без понятия.
я вас умоляю... в нашей стране вообще непонятно, почему на одни лекарства отвратительного качества выдают лицензию, а на другие вообще запрет на ввоз

марокко
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:44

Re: где дешевле купить лекарства для ЭКО?

Сообщение марокко » 15 сен 2013, 21:11

покупайте в аптеках при специализированных клиниках, во-первых, там всегда найдете специализированные лекартсва, и обновляются они там чаще, чем в обычных аптеках

Rozo4ka
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:29

Re: где дешевле купить лекарства для ЭКО?

Сообщение Rozo4ka » 16 сен 2013, 13:42

марокко писал(а):покупайте в аптеках при специализированных клиниках, во-первых, там всегда найдете специализированные лекартсва, и обновляются они там чаще, чем в обычных аптеках
Я считаю, что есть такие препараты, которые можно покупать в обычных аптеках, а есть такие, которые только при клинике.

голубика
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:44

Re: где дешевле купить лекарства для ЭКО?

Сообщение голубика » 17 сен 2013, 14:59

Rozo4ka писал(а):
марокко писал(а):покупайте в аптеках при специализированных клиниках, во-первых, там всегда найдете специализированные лекартсва, и обновляются они там чаще, чем в обычных аптеках
Я считаю, что есть такие препараты, которые можно покупать в обычных аптеках, а есть такие, которые только при клинике.
а какая разница - препарат с одними и те ми же характеристиками, просто аптеки разные

Никс111
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:32

Re: где дешевле купить лекарства для ЭКО?

Сообщение Никс111 » 30 сен 2013, 13:44

у себя в клинике, где ЭКО делать, мне кажется, тогда и вопрос о транспортировке и хранении отпадает, там уж должны все знать и делать правильно

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»