БАДы. Кто использует?

Все о красоте, косметике и бьюти-процедурах, а также обсуждение правильного образа жизни, здорового питания и спорта.
Аватара пользователя
Мария Дварыч
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:48
Откуда: Киев

Re: БАДы. Кто использует?

Сообщение Мария Дварыч » 27 июн 2013, 00:00

Ангел писал(а):
Джина писал(а):Не использую, считаю что такие добавки больше вредны чем полезны.
Я точно так же считаю, особенно они вредны пожилым людям
Видели бы вы моего папу. Он уже много лет всякие пилюльки глотает. Бодр и моложав.

Аватара пользователя
Белочка
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:13

Re: БАДы. Кто использует?

Сообщение Белочка » 27 июн 2013, 12:42

Мария. если бы всё было так просто и хорошо, то не было бы столько мнений на этот счёт, кому-то помогают. кого-то калечат.

Аватара пользователя
Белочка
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:13

Re: БАДы. Кто использует?

Сообщение Белочка » 27 июн 2013, 12:43

кстати, моему отцу 76 лет и он также борд и моложав, не принимая никаких лекарств, только вино по вечерам)

Аватара пользователя
Податок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 май 2013, 06:04

Re: БАДы. Кто использует?

Сообщение Податок » 29 июн 2013, 16:59

Во всём виноваты производители некачественных товаров. Поэтому они и доверие потеряли у потребителей.
Когда в душе пусто...

Аватара пользователя
Куропатка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 01:29
Откуда: Россия

Re: БАДы. Кто использует?

Сообщение Куропатка » 13 июл 2013, 01:36

Девушка, которая рассказывает о Программе для похудения "Максима", говорит правду. Я тоже на себе проверила действенность этих БАДов. Нет здесь никакого внушения. Это просто хорошие препараты, которые расщепляют жир. Поверьте человеку, который заказывает их себе в Россию.

Крестная
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 май 2013, 13:54

Re: БАДы. Кто использует?

Сообщение Крестная » 13 июл 2013, 21:27

Я и Бады пила, и что только не делала что бы иметь детей, но если не суждено, ничем не помочь

Крестная
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 май 2013, 13:54

Re: БАДы. Кто использует?

Сообщение Крестная » 13 июл 2013, 21:29

Мария Дварыч писал(а):
Ангел писал(а):
Джина писал(а):Не использую, считаю что такие добавки больше вредны чем полезны.
Я точно так же считаю, особенно они вредны пожилым людям
Видели бы вы моего папу. Он уже много лет всякие пилюльки глотает. Бодр и моложав.
Хорошо что не навредили еще

Пандора
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:52

Re: БАДы. Кто использует?

Сообщение Пандора » 27 июл 2013, 14:53

Я за всю жизнь из того, что хоть приблизительно можно отнести к БАДам пила только зеленый кофе с коллагеном (покупала на сайте инновационного центра Максима), результатом осталась довольна, т. к. мало что кожа подтянулась и стала упругой (чего я, собственно, и добивалась), так еще и 6 кг ушли бонусом, так сказать)))

Аватара пользователя
Мария Дварыч
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:48
Откуда: Киев

Re: БАДы. Кто использует?

Сообщение Мария Дварыч » 15 сен 2013, 22:24

Пандора писал(а):Я за всю жизнь из того, что хоть приблизительно можно отнести к БАДам пила только зеленый кофе с коллагеном (покупала на сайте инновационного центра Максима), результатом осталась довольна, т. к. мало что кожа подтянулась и стала упругой (чего я, собственно, и добивалась), так еще и 6 кг ушли бонусом, так сказать)))
Это один производитель. Центр "Максима" специализируется на препаратах для похудения. Он продает и Программы для похудения в виде капсул, и зеленый кофе с морским коллагеном и прочие препараты.

Аватара пользователя
Внимательная
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 11:01

Re: БАДы. Кто использует?

Сообщение Внимательная » 24 сен 2013, 15:23

я никогда не пользовалась БАДами. считаю что от них есть привыкание.

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»