Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Обсуждение отношений между мужчиной и женщиной, особенностей различных менталитетов, сравнение культур.
Аватара пользователя
Инопланетная
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 14:09

Re: Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Сообщение Инопланетная » 26 апр 2013, 13:58

для меня это один сплошной минус - потому что приходится наступать себе на горло постоянно.

Аватара пользователя
Горгонзола
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:01

Re: Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Сообщение Горгонзола » 06 май 2013, 13:08

мне кажется, что плюсов конечно больше, но есть такие которые хотят этого больше всего на свете и в итоге получается у них.
так это вообще несложно, зарегистрироваться на сайте знакомств с иностранцами и вперёд.

Цвяточек
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:50

Re: Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Сообщение Цвяточек » 09 май 2013, 20:20

После 3 раза как швед приехал ко мне, на 4 раз уже не пошел в отеле, уже на протяжении почти месяца живет у меня... Что ни день, то приключение, скучать не приходится,... Хорошо что малая его восприняла... Это было главное,. Но к такому жительству вместе ой как нелегко привыкнуть особенно сначало.
Не подумайте что сильно придираюсь, стараюсь быть чистюлей- но однажды прихожу домой, а он драет и моет ЧИСТУЮ кухню..... потом ни с того ни с сего, когда малая спит, говорит, что не можут сидеть дома, и мы должны ехать куда то на природу.... Но когда мне необходима мужская помощь, просто сидит и читает книжкку... Одним из весомых плюсов шведов заметила то, что они постоянно спокойные, и ни за что не переживают. Его 3 раза остановили наши гаишники, забрали машину, на день.... А он спокойный, оджнажды в его машину швырнули что типо яйца.... не там машину ставил.... И параллельно, без претензий... Как такое может быть.?! :o

унесённая_им
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 09:20

Re: Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Сообщение унесённая_им » 07 июн 2013, 12:07

Цвяточек, весело у вас) да, понимаю что сложно начать жить вместе, вообще как два полярных человека, но ко всему привыкаешь ведь?

Цвяточек
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:50

Re: Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Сообщение Цвяточек » 15 июн 2013, 18:39

Весело, не то слово. Вообще есть такие нюансы, к которрым привыкнуть ооочень нелегко. Он - поистине трудоголик, не пьет и не курит... Фортуна улыбнулась мне?! А вот то что помешан на своей работе бывает, так это факт.... Самое главное, не влюбляться оочень сильно, наверное не только в иностранца, вообще. Так нам легче: хорошо что, добрый, хотя конечно, я младщше его на 11 лет, как все хочу заботы и внимания...А так пока, уехал-приехал... Хотя соглашусь, перерыв не большой. И вообще, всему меня в городе, кто с ним имел дело на время его присутствия он был немного странным.... Но - как я поняла тут иностранцы одни, там на родине другие.... Сделала собственные вывыоды - правда или нет, подскажите... Почему так? Надеюсь на будущее с ним но ... "Я не волшебник, а только учусь... "

Аватара пользователя
Ириска
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 май 2012, 22:24

Re: Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Сообщение Ириска » 20 июн 2013, 15:31

слушайте, самое ведь главное чтобы он деньги приносил, не так ли??

Любляна
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 08:50

Re: Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Сообщение Любляна » 27 июн 2013, 10:50

мне кажется, что всё равно есть какие-то сложности, потому что понять друг друга люди до конца не смогут, слишком разные.

Лестанья
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 10:51

Re: Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Сообщение Лестанья » 05 июл 2013, 17:24

Ириска писал(а):слушайте, самое ведь главное чтобы он деньги приносил, не так ли??
как главное? а вы бы могли жить с богачом, от которого вас воротило бы?

Цвяточек
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:50

Re: Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Сообщение Цвяточек » 19 июл 2013, 20:46

Когда иностранец старается искать "где и что немного дешевле", это одно дело, но когда он не платит никогда за вас, вы должны засчитываться сами например в кафе, в кино и.т.д .. и так не раз - значит он не настроен на серьезное, на будущее.

Аватара пользователя
Вика_виктория
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 15:12

Re: Плюсы и минусы брака с иностранцем.

Сообщение Вика_виктория » 24 июл 2013, 16:30

Не вышла бы замуж за иностранца, так как считаю, что это ограничило бы мою личную свободу.

Ответить

Вернуться в «Замуж за иностранца»