Люди в соц сетях, которых уже нет в живых

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Аватара пользователя
Кристина
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 10:58

Re: Люди в соц сетях, которых уже нет в живых

Сообщение Кристина » 10 янв 2013, 14:11

Сердцеедка писал(а):приятель мой школьный разбился в декабре на мотоцикле, рука не поднимается удалить его из друзей. ради интереса зашла в его друзья...боже, там несколько человек мотоциклистов такие же ангелы...
жутко, просто жутко..
мотоциклисты это вообще очень страшно...не дай бог..
я так боюсь их. муж одно время увлекался, а потом я ему просто ультиматум поставила - или я, или мотоциклы.
Изображение
Изображение

Katerina
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 24 май 2012, 10:00

Re: Люди в соц сетях, которых уже нет в живых

Сообщение Katerina » 10 янв 2013, 14:13

Синеглазка писал(а):вот и я недавно, точнее вчера, столкнулась с тем, что один из моих знакомых, кто есть у меня и в одноклассниках и на ФБ, вообщем умер 30 декабря.
у меня такой немного странный вопрос. вы удаляете из друзей этих людей или нет?
у меня таких людей в "друзьях" уже двое. Не удаляю.

Katerina
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 24 май 2012, 10:00

Re: Люди в соц сетях, которых уже нет в живых

Сообщение Katerina » 10 янв 2013, 14:13

Фрида писал(а):ужасно просто. я не думала о таком. разве такие профили не удаляет администрация сайта?
а как они могут знать?

Аватара пользователя
Кристина
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 10:58

Re: Люди в соц сетях, которых уже нет в живых

Сообщение Кристина » 10 янв 2013, 14:15

Katerina писал(а):
Фрида писал(а):ужасно просто. я не думала о таком. разве такие профили не удаляет администрация сайта?
а как они могут знать?
мне кажется, что это должны родственники делать. писать администрации чтобы удалили профайл.
Изображение
Изображение

Katerina
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 24 май 2012, 10:00

Re: Люди в соц сетях, которых уже нет в живых

Сообщение Katerina » 10 янв 2013, 14:16

Кристина писал(а):
Katerina писал(а):
Фрида писал(а):ужасно просто. я не думала о таком. разве такие профили не удаляет администрация сайта?
а как они могут знать?
мне кажется, что это должны родственники делать. писать администрации чтобы удалили профайл.
Ну на самом деле. У нас много людей не очень хороших. Может кто-то написать, а это не правда, например. Или родственники не хотят такого писать. А многим просто все равно на соц сети. Это не реально.

Аватара пользователя
Кристина
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 10:58

Re: Люди в соц сетях, которых уже нет в живых

Сообщение Кристина » 10 янв 2013, 14:18

может не реально во всех 100 процентах случаев, но в некоторых очень даже. иной рад в комментариях и на форумах в профайле пишут все друзья комментарии о соболезнованиях. можно ведь понят что это не фэйк.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Йолочка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:15

Re: Люди в соц сетях, которых уже нет в живых

Сообщение Йолочка » 11 янв 2013, 12:28

у меня есть в друзьях девочка, которой уже 4 года нет в живых. иногдамелькает, заходит её мама. у меня рука не поднимается удалить её.

голубика
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:44

Re: Люди в соц сетях, которых уже нет в живых

Сообщение голубика » 11 янв 2013, 22:14

может, по тому, насколько активен профиль смотрят админы? если не активен - удаляют

Аватара пользователя
форумчанка
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:39

Re: Люди в соц сетях, которых уже нет в живых

Сообщение форумчанка » 12 янв 2013, 18:03

голубика писал(а):может, по тому, насколько активен профиль смотрят админы? если не активен - удаляют
не думаю. у меня подруга уже полтора года не заходила, её профиль заморозили админы, потому что взломал её кто-то, но никто не удалял. но его админы тоже не удаляли, она сейчас планирует восстанавливать.

Аватара пользователя
форумчанка
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:39

Re: Люди в соц сетях, которых уже нет в живых

Сообщение форумчанка » 12 янв 2013, 18:04

а по поводу друзей которых уже нет в живых. я думаю что это зависит от вашего личного мнения..если есть желание сохранить, почему нет?

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»