Половое воздержание после ЭКО

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
Ларисончик
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 03 май 2012, 11:31

Re: Половое воздержание после ЭКО

Сообщение Ларисончик » 28 дек 2012, 16:04

воздерживались до тех пор пока не узнали точно, что эмбриончик прижился)
Изображение

Ларисончик
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 03 май 2012, 11:31

Re: Половое воздержание после ЭКО

Сообщение Ларисончик » 28 дек 2012, 16:06

НикитА писал(а):
Камыш писал(а):
Юльчонок писал(а):Не знаю даже, я себя хранила как зиницу ока, и муж даже не приставал, если бы я не настаивала то и вообще половая жизнь отсутствовала на протяжении всей беременности
А я бы побоялась что муж найдет для себя альтернативную разраду :oops:
Муж меня младше на 3 года
ну и ну..это как у моей сестры двоюродной, муж после родов приставал да так ,что у нее швы рвались и не успевали заживать только потому, что он пугал ее, что пойдет на лево...это разве мужчина? если не готов жертвовать чем-то ради детей, значит не так они и желанны...
я в шоке! да я бы такого посла нафиг, развелась бы. мне ребёнок был бы важнее в миллион раз.
Изображение

Аватара пользователя
мишель
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 09:22

Re: Половое воздержание после ЭКО

Сообщение мишель » 30 дек 2012, 12:53

воздерживались и после того, как ЭКО получилось. знаете, тут на весах жизнь ребёнка (в нашем случае двоих). можно и потерпеть с сексом.

кукушка
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 14:21

Re: Половое воздержание после ЭКО

Сообщение кукушка » 02 янв 2013, 13:33

мишель писал(а):воздерживались и после того, как ЭКО получилось. знаете, тут на весах жизнь ребёнка (в нашем случае двоих). можно и потерпеть с сексом.
вот уже не думала, что бывают такие мужья...если так хотят ребенка, что не могут потерпеть, значит не сильно и хотят

Аватара пользователя
igrochka
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 14 май 2012, 11:20

Re: Половое воздержание после ЭКО

Сообщение igrochka » 03 янв 2013, 11:11

кукушка писал(а):
мишель писал(а):воздерживались и после того, как ЭКО получилось. знаете, тут на весах жизнь ребёнка (в нашем случае двоих). можно и потерпеть с сексом.
вот уже не думала, что бывают такие мужья...если так хотят ребенка, что не могут потерпеть, значит не сильно и хотят
я считаю, что женщина должна понимать, что мужчине нужен секс и можно же предложить альтернативу, разве нет?

голубика
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:44

Re: Половое воздержание после ЭКО

Сообщение голубика » 03 янв 2013, 13:32

ну ,альтернатива конечно может быть при условии, что она приятна для обоих, а оп поводу мужчина хочет секса - а женщина блин не хочет? что за глупости? если сказали потерпеть, это ж ради ребенка! что, мужчина прям как пописать сдержать не может? вилдимо ,мужья такие. мой даже не намекал

Злюка78
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:28

Re: Половое воздержание после ЭКО

Сообщение Злюка78 » 03 янв 2013, 21:23

мы воздерживались, правда, у нас и так ничего не вышло, к сожалению, но когда так ждешь и надеешься ,какой там секс -это совсем мелочи ,о которых даже не задумываешься

крошка
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:14

Re: Половое воздержание после ЭКО

Сообщение крошка » 22 янв 2013, 14:21

Злюка78 писал(а):мы воздерживались, правда, у нас и так ничего не вышло, к сожалению, но когда так ждешь и надеешься ,какой там секс -это совсем мелочи ,о которых даже не задумываешься
ну не отчаивайтесь, все еще впереди , мы тоже сдерживались ,еще и как)))

ИрмаЛо
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:54

Re: Половое воздержание после ЭКО

Сообщение ИрмаЛо » 27 янв 2013, 13:08

воздерживались, даже мысли себе не позволяли :oops: не считаю, что это проблема, если долго вместе супруги, секс уже не горит, как в юности :oops:

Chernaya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:05

Re: Половое воздержание после ЭКО

Сообщение Chernaya » 27 янв 2013, 14:38

Та я даже не знаю, как можно об этом думать, когда только после процедуры.
Это даже дико.

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»