Альтернативные методы для удаления волос

Все о красоте, косметике и бьюти-процедурах, а также обсуждение правильного образа жизни, здорового питания и спорта.
Gigika
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 13:17

Re: Альтернативные методы для удаления волос

Сообщение Gigika » 15 ноя 2012, 13:18

слышала про шугаринг или карамельные ножки. но сама трусиха жуткая, поэтому это не для меня. мне только бритвочку.

Звездочка
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:52

Re: Альтернативные методы для удаления волос

Сообщение Звездочка » 19 ноя 2012, 17:09

Gigika писал(а):слышала про шугаринг или карамельные ножки. но сама трусиха жуткая, поэтому это не для меня. мне только бритвочку.
я даже нашла рецепт приготовления этой карамельки))) по виду так быстро и безболезненно они это делают, но я еле справляюсь с депиляцией ног, а на бикини вообще одеваю на депилятор насадку для начинающих, иначе просто зубы от боли крошатся :twisted:

КотЮленька
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:47

Re: Альтернативные методы для удаления волос

Сообщение КотЮленька » 25 ноя 2012, 21:27

Gigika писал(а):слышала про шугаринг или карамельные ножки. но сама трусиха жуткая, поэтому это не для меня. мне только бритвочку.
ну, ножки можно вытерпеть, а вот в других местах нет..не могу, больно до обморока

Катринель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 14:14

Re: Альтернативные методы для удаления волос

Сообщение Катринель » 26 июн 2013, 08:55

КотЮленька писал(а):
Gigika писал(а):слышала про шугаринг или карамельные ножки. но сама трусиха жуткая, поэтому это не для меня. мне только бритвочку.
ну, ножки можно вытерпеть, а вот в других местах нет..не могу, больно до обморока
Настроиться просто необходимо

Катринель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 14:14

Re: Альтернативные методы для удаления волос

Сообщение Катринель » 26 июн 2013, 08:56

Gigika писал(а):слышала про шугаринг или карамельные ножки. но сама трусиха жуткая, поэтому это не для меня. мне только бритвочку.
Нет ничего лучше воска, им хоте не пожжешь кожу

Катринель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 14:14

Re: Альтернативные методы для удаления волос

Сообщение Катринель » 26 июн 2013, 08:58

Звездочка писал(а):
Gigika писал(а):слышала про шугаринг или карамельные ножки. но сама трусиха жуткая, поэтому это не для меня. мне только бритвочку.
я даже нашла рецепт приготовления этой карамельки))) по виду так быстро и безболезненно они это делают, но я еле справляюсь с депиляцией ног, а на бикини вообще одеваю на депилятор насадку для начинающих, иначе просто зубы от боли крошатся :twisted:
Лучше всего ходить в салон, а не самостоятельно себя истязать

Cassia
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 09:21

Re: Альтернативные методы для удаления волос

Сообщение Cassia » 03 апр 2018, 19:27

не хочу ничего другого пробовать, шугаринг нравится, устраивает, болененных ощущений почти нет!

Аватара пользователя
Larizza
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 12:49

Re: Альтернативные методы для удаления волос

Сообщение Larizza » 05 июл 2018, 16:02

Перепробовала все существующие на сегодняшний день методы удаления волос, но эффективнее лазерной эпиляции пока нет ничего. Замедляется рост волос и уже после третьей процедуры заметно уменьшается волосистость эпилируемой зоны. Сейчас прохожу курс удаления волос зоны голени, то есть ниже колена, зона подмышек была первой, поскольку там нужно меньше сеансов. Лазерная эпиляция в Gold Laser проводится неодимовым лазером, самым эффективным и менее болезненным. А еще у них сейчас скидка -15% на первое посещение эпиляции.

Аватара пользователя
мишель
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 09:22

Re: Альтернативные методы для удаления волос

Сообщение мишель » 23 июл 2018, 16:28

пока не придумали что-то ещё, делаю сахарную эпиляцию)

Koshka
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 09:35

Re: Альтернативные методы для удаления волос

Сообщение Koshka » 10 авг 2018, 14:08

Gigika писал(а):
15 ноя 2012, 13:18
слышала про шугаринг или карамельные ножки. но сама трусиха жуткая, поэтому это не для меня. мне только бритвочку.
я уже 5 лет каждый месяц делаю себе эту процедуру. да, после бритвы нужно было привыкнуть, ощущения конечно неприятные.
говорят, особенно больно перед месячными и во время беременности.

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»