Покупка тканей оптом

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Ответить
Аватара пользователя
Julika
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 12:08

Покупка тканей оптом

Сообщение Julika » 25 июл 2021, 16:35

Всем привет. Где бы вы посоветовали покупать ткани оптом? Нужны такие ткани как флис, вискоза. У кого их заказывать?

Аватара пользователя
Bazina
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15 апр 2021, 15:19

Re: Покупка тканей оптом

Сообщение Bazina » 25 июл 2021, 19:41

Привет. Вы можете посмотреть на ассортимент тканей предлагаемых у этого продавца https://www.bosfor.ua/ У них есть все, причем не только ткани, но и нитки для работы с ними. Цены оптовые.

Аватара пользователя
Арика
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 21:23

Re: Покупка тканей оптом

Сообщение Арика » 29 ноя 2021, 10:44

Julika писал(а):
25 июл 2021, 16:35
Всем привет. Где бы вы посоветовали покупать ткани оптом? Нужны такие ткани как флис, вискоза. У кого их заказывать?
А что Вы из флиса шьете? Я с таким материалом еще не работала, хочу попробовать.

Аватара пользователя
Котька34
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 02:20

Re: Покупка тканей оптом

Сообщение Котька34 » 29 ноя 2021, 19:06

Арика писал(а):
29 ноя 2021, 10:44

А что Вы из флиса шьете? Я с таким материалом еще не работала, хочу попробовать.
Я не особо умелая швея - пока только начинаю осваивать это мастерство. Из флиса уже пошила мужу комплект - шапку и шарф. Теперь хочу попробовать сыну костюмчик домашний пошить.

Аватара пользователя
Сюзанна
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 02:17

Re: Покупка тканей оптом

Сообщение Сюзанна » 30 ноя 2021, 11:23

Julika писал(а):
25 июл 2021, 16:35
Всем привет. Где бы вы посоветовали покупать ткани оптом? Нужны такие ткани как флис, вискоза. У кого их заказывать?
Мы сейчас в ателье отшиваем из флиса детские костюмы для дома, ткань оптом закупаем в интернет-магазине Атлас. У них вполне приемлемые цены и ткань можно не только оптом покупать, но и в розницу (у нас в ателье бывает так, что пару метров ткани не хватает, так мы по розничной цене в магазине заказываем). Зайдите на сайт этого интернет-магазина и посмотрите ассортимент флиса и цены на него - уверена, что тоже станете постоянным покупателем. Еще один совет - при первой закупке ткани можете заказать бесплатные образцы тканей, так сможете определиться, какая еще ткань Вам понадобиться для работы.

Oksanka
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 20:20

Re: Покупка тканей оптом

Сообщение Oksanka » 25 ноя 2022, 20:58

Подскажу вам еще вот такой интернет магазин где вы без проблем сможете купить себе ткани оптом https://barbatextile.ua/. В магазине в наличии огромный выбор ткани по составу и предназначению, широкая цветовая гамма материала. Опытные менеджеры помогут оперативно подобрать ткань для конкретных целей.

Аватара пользователя
gallipka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 июл 2021, 20:36

Re: Покупка тканей оптом

Сообщение gallipka » 30 ноя 2022, 15:24

Для оптовых покупок тканей лучше всего искать напрямую контакты производителя

Аватара пользователя
Долина
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 19:21

Re: Покупка тканей оптом

Сообщение Долина » 30 ноя 2022, 15:28

Вы правы, покупка тканей оптом выгодна тогда, когда она напрямую идет от производителя, а когда есть куча посредников, то цены вырастает во много раз!
Есть в Украине вот такой производитель Текстиль Контакт https://tk-company.com.ua/ Можно у них закупаться выгодно тканями оптом и в розницу.
Все детали смотрите на сайте - там же и адрес с телефоном менеджеров компании можете найти для того, чтобы договориться о сделке.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»