Роутер

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Ответить
Аватара пользователя
Labuda
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 13:37

Роутер

Сообщение Labuda » 16 авг 2020, 13:57

Мне срочно нужен новый роутер, старый сгорел и родители попросили промониторить как можно больше каталогов, чтобы потом остановиться на каком-то одном из предложений о сотрудничестве. Прошу вас отписаться и помочь с выбором, где купить вай фай роутер в Харькове?

Аватара пользователя
MurrrKisa
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 11:57

Re: Роутер

Сообщение MurrrKisa » 16 авг 2020, 14:32

Могу вам посоветовать воспользоваться услугами проверенной и надёжной компании, которая готова порадовать широким выбором технических приспособлений для приобретения. Я нашла здесь https://miatis.com.ua/wi-fi_router инструкцию, как выбрать и заказать вай фай роутер Харьков с доставкой на дом, а потом самостоятельно его настроить. Не стесняйтесь сразу же задавать свои вопросы менеджеру, сотрудник компании обязательно отпишется и поможет сделать правильный выбор в пользу той или же иной модели роутера для её дальнейшего приобретения.

Аватара пользователя
Сюзанна
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 02:17

Re: Роутер

Сообщение Сюзанна » 14 окт 2021, 23:26

а нам нужен мобильный роутер, чтобы можно было возить с собой на дачу, подскажите, какой хороший

Аватара пользователя
Котька34
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 02:20

Re: Роутер

Сообщение Котька34 » 15 окт 2021, 20:27

Сюзанна писал(а):
14 окт 2021, 23:26
а нам нужен мобильный роутер, чтобы можно было возить с собой на дачу, подскажите, какой хороший
обратитесь в магазин техники, вам точно подскажут

Аватара пользователя
Lerra
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 20:23

Re: Роутер

Сообщение Lerra » 15 окт 2021, 23:39

По поводу мобильного роутера могу вам посоветовать huawei 5573, он работает от любой сим-карты, причем не только у нас в стране. Отлично раздает интернет 10 устройствам, сигнал точный. Также его можно использовать как репитер. В общем, если вам нужен роутер, который будет давать вам интернет в любой глуши, то это он.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»