Донорство яйцеклеток за границей

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Аватара пользователя
ЕваБраун
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 08:40

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение ЕваБраун » 12 авг 2021, 16:01

а как проверить донора за границей?
может быть многие девочки хотели бы, но откуда взять время на все эти анализы и обследования?

Вио100
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2016, 09:41

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Вио100 » 17 авг 2021, 18:42

Ева32 писал(а):
02 июн 2021, 18:17
Вио100 писал(а):
31 май 2021, 15:38
Кобра писал(а):
04 сен 2020, 16:32


Я доверяю девочкам с форума, пусть даже мы не знакомы в жизни, но тут же рассказы не придуманные.
а я познакомилась с некоторыми девочками, с кем мы оказалось что рядом живём ;)
В этом на самом еле нет ничего сверх естественного, много девчёнок сейчас зарабатывают на донации и суррогатном материнстве. Оплата за участие в программе хорошая и если нет проблем по женски то почему бы и нет. Скажите пожалуйста, где кроме суррогатного сейчас до 900000 гривен можно заработать чистыми, я таких мест не видела что-то.
у нас такие деньги зарабатывают только айтишники или те у кого есть свой бизнес, хорошую прибыль приносящий.
ну или вариант уехать за бугор и там колымить.

Мурлыка
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:03

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Мурлыка » 19 авг 2021, 15:37

девочка-ЛУНАТИК писал(а):
02 дек 2020, 16:22
natalise писал(а):
26 ноя 2020, 22:02
Оляляля писал(а):
26 июл 2019, 14:52
Девочки, привет! Мучаюсь сейчас вопросом одним... Слышала, что многие ездят за границу в качестве доноров яйцеклеток. Типа платят больше по сравнению с Украиной... Но у меня просто уже был когда-то не самый удачный опыт суррогатного материнства, и я боюсь опять проколотся. Все-таки чужая страна, люди другие, мало ли что( А деньги обещают хорошие. Кто что слышал? Есть опыт?
Донорство яйцеклеток у нас тоже хорошо пользуется спросом и оплата очень даже достойная, главное, чтобы со здоровьем у вас был порядок types-of-infertility.ru а если ехать заграницу, нужно очень много документов оформить и на это не мало времени уйдет. А по факту получится с затратами, проживанием и прочим ваша яйцеклетка уйдет почти даром.
ну а чего ж тогда наши девчонки так активно интересуются?
мне кажется суммами большими могут заманивать...

Мурлыка
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:03

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Мурлыка » 19 авг 2021, 15:40

Вио100 писал(а):
17 авг 2021, 18:42
Ева32 писал(а):
02 июн 2021, 18:17
Вио100 писал(а):
31 май 2021, 15:38


а я познакомилась с некоторыми девочками, с кем мы оказалось что рядом живём ;)
В этом на самом еле нет ничего сверх естественного, много девчёнок сейчас зарабатывают на донации и суррогатном материнстве. Оплата за участие в программе хорошая и если нет проблем по женски то почему бы и нет. Скажите пожалуйста, где кроме суррогатного сейчас до 900000 гривен можно заработать чистыми, я таких мест не видела что-то.
у нас такие деньги зарабатывают только айтишники или те у кого есть свой бизнес, хорошую прибыль приносящий.
ну или вариант уехать за бугор и там колымить.
все кто связан с компьютерами обычно могут неплохо заработать.внезапно еще услышала, что администраторы всяких салонов тоже непллохо так зарабатывают) но туда ж тоже не всех возьмут!

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Шунечка » 26 авг 2021, 23:04

Канада писал(а):
21 июл 2021, 14:25
Шунечка писал(а):
26 май 2021, 22:00
Канада писал(а):
11 май 2021, 13:48


так вообще любая беременность это лотерея своего рода. никто не знает будет токсикоз или нет..
некоторые считают, что зависит от пола ребёнка.
Не думаю, что пол влияет каким либо образом на протекание беременности, это все заблуждения наших бабушек. Еще одну глупость слышала ,что если хочется сладкого то будет девочка, а если солёного то будет мальчик. У меня было с точностью до наоборот, за мальчиком от мяса воротило и до трясучки хотелось свежей мяты и грейпфрутов.
ну и говорят так же, что с девочками сильнее изжога и токсикоз.
мне сложно конечно сравнить, у меня только сын, но были все эти прелести беременности в полной мере.
Сейчас вообще редко встретишь беременность без сопутствующих недомоганий. Хотя, как-то подруга рассказывала, что будучи суррогатной мамой кроме плаксивости ни каких изменений не было. Я имею ввиду токсикоза, гестоза и других патологических состояний, это прям редко встречается. Тем более меня удивило, что подобное при суррогатной беременности было, повезло ей одним словом.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Ева32 » 27 авг 2021, 00:35

Вио100 писал(а):
17 авг 2021, 18:42
Ева32 писал(а):
02 июн 2021, 18:17
Вио100 писал(а):
31 май 2021, 15:38


а я познакомилась с некоторыми девочками, с кем мы оказалось что рядом живём ;)
В этом на самом еле нет ничего сверх естественного, много девчёнок сейчас зарабатывают на донации и суррогатном материнстве. Оплата за участие в программе хорошая и если нет проблем по женски то почему бы и нет. Скажите пожалуйста, где кроме суррогатного сейчас до 900000 гривен можно заработать чистыми, я таких мест не видела что-то.
у нас такие деньги зарабатывают только айтишники или те у кого есть свой бизнес, хорошую прибыль приносящий.
ну или вариант уехать за бугор и там колымить.
За границу не у всех есть возможность поехать, да и далеко не огромные суммы там можно получать. Особенно если нет образования ,не знаешь языка и так далее. В айти-сферу не удастся попасть женщине которая не имеет средств к существованию и детей еще должна подымать. Остается наиболее адекватный, безопасный и выгодный вариант - родите ребенка для бесплодной пары...

Klara
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 20:24

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Klara » 29 сен 2021, 13:58

Оляляля писал(а):
26 июл 2019, 14:52
Девочки, привет! Мучаюсь сейчас вопросом одним... Слышала, что многие ездят за границу в качестве доноров яйцеклеток. Типа платят больше по сравнению с Украиной... Но у меня просто уже был когда-то не самый удачный опыт суррогатного материнства, и я боюсь опять проколотся. Все-таки чужая страна, люди другие, мало ли что( А деньги обещают хорошие. Кто что слышал? Есть опыт?
ну на огромные гонорары рассчитывать не стоит. заплатят конечно, но вопрос в том ,какая будет это сумма.
намного лучше у себя пойти и точно знать, что сюрпризов не будет.

Аватара пользователя
Мелисса
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:39

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Мелисса » 29 сен 2021, 15:46

после легализации продажи органов человека, это стало довольно опасно-ехать за рубеж. ну и собственно позитивных откликов, что то я не слышала.
по-моему это выглядит довольно странно, не так ли?

Аватара пользователя
Мелисса
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:39

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Мелисса » 29 сен 2021, 15:46

Klara писал(а):
29 сен 2021, 13:58
Оляляля писал(а):
26 июл 2019, 14:52
Девочки, привет! Мучаюсь сейчас вопросом одним... Слышала, что многие ездят за границу в качестве доноров яйцеклеток. Типа платят больше по сравнению с Украиной... Но у меня просто уже был когда-то не самый удачный опыт суррогатного материнства, и я боюсь опять проколотся. Все-таки чужая страна, люди другие, мало ли что( А деньги обещают хорошие. Кто что слышал? Есть опыт?
ну на огромные гонорары рассчитывать не стоит. заплатят конечно, но вопрос в том ,какая будет это сумма.
намного лучше у себя пойти и точно знать, что сюрпризов не будет.
да, и в случае юридических аспектов проще решить всё дома, если дойдёт до суда.
а за границей ты никто.

Аватара пользователя
ElsaElsa
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 14:40

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение ElsaElsa » 06 окт 2021, 15:27

зачем? в чём смысл ехать за границу для этого?
понимаю ещё девушек которые едут из стран, где донорство запрещено законом, но у нас легально можно всё сдать на месте!

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»