Британка родила долгожданного ребенка после 16 выкидышей

Планирование беременности. Советы будущим родителям, обсуждение сложностей и особенностей периода подготовки к появлению малыша.
Аватара пользователя
Энергия
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 09:17

Re: Британка родила долгожданного ребенка после 16 выкидышей

Сообщение Энергия » 27 май 2021, 14:58

Сьюзи писал(а):
05 ноя 2020, 14:34
Энергия писал(а):
21 авг 2020, 16:51
Сьюзи писал(а):
18 мар 2019, 17:17


да, 16 попыток это конечно, интересно сколько лет пыталась?
и муж такой терпеливый.
семья не из бедных, любопытно, почему не взять уже наконец суррогатную мать?
вот есть у людей в голове пунктик, что во что бы то ни стало должна родить САМА
я такого не понимаю, зачем ей эти нервы столько времени, столько лет?
я уж думаю может там мужчина какой-то недалёкий, не понимает что так можно?

Аватара пользователя
Милашка32
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 05 май 2014, 12:12

Re: Британка родила долгожданного ребенка после 16 выкидышей

Сообщение Милашка32 » 02 июн 2021, 14:45

это действительно очень долгожданный ребёночек, даже с трудом верится, что он наконец-то родился у неё, но для этой женщины нет ничего на пути к материнству похоже.

Задарница
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:10

Re: Британка родила долгожданного ребенка после 16 выкидышей

Сообщение Задарница » 07 июн 2021, 15:18

УляТемных писал(а):
10 янв 2021, 17:16
Задарница писал(а):
06 янв 2021, 15:15
УляТемных писал(а):
27 дек 2020, 20:59

Да, этих детей буквально на руках носят! Родители их ждали очень долго и проделали невероятно сложный путь чтобы добиться желаемого. Я как человек побывавший в программе суррогатного материнства знаю через что проходят такие пары.
и это не особо хорошо, потому что лишают детей самостоятельности в попытке уберечь от всего
Уберечь ребенка, это естественное желание родителей! Нет ничего удивительного в таком поведении, это ведь инстинкты! Просто когда люди долго идут к тому, чтобы стать родителями и достигают желаемого, оберегают в разы сильнее вое чадо ,чем те, кому малыш легко достался. Я этот факт замечала и не раз....
это естественное желание в принципе любить и оберегать своего ребёнка, волноваться за него..

Kapelka
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 16:55

Re: Британка родила долгожданного ребенка после 16 выкидышей

Сообщение Kapelka » 12 июл 2021, 17:17

Никонора писал(а):
04 мар 2021, 18:07
Kapelka писал(а):
14 июн 2018, 16:41
Никонора писал(а):
14 июн 2018, 12:33
интересно, чем она лечилась? ведь не просто так она смогла выносить, там была точно сильнейшая поддержка прогестероном.
У неё наверняка был полностью лежачий режим жизни, конечно очень сложно, но ради малыша я бы тоже лежала 9 месяцев.
Могу сказать, что свою тройню я тоже носила как хрустальную вазу :D
так вы вообще как ходить то могли с тройней? тоже на поздних сроках лежали?
ну вообще да, с 7 по 9 месяцы я уже была госпитализирована.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Британка родила долгожданного ребенка после 16 выкидышей

Сообщение УляТемных » 15 июл 2021, 19:30

Задарница писал(а):
07 июн 2021, 15:18
УляТемных писал(а):
10 янв 2021, 17:16
Задарница писал(а):
06 янв 2021, 15:15


и это не особо хорошо, потому что лишают детей самостоятельности в попытке уберечь от всего
Уберечь ребенка, это естественное желание родителей! Нет ничего удивительного в таком поведении, это ведь инстинкты! Просто когда люди долго идут к тому, чтобы стать родителями и достигают желаемого, оберегают в разы сильнее вое чадо ,чем те, кому малыш легко достался. Я этот факт замечала и не раз....
это естественное желание в принципе любить и оберегать своего ребёнка, волноваться за него..
Ну немного не правильная формулировка, это материнский инстинкт. Желание и возникает на его фоне, всё дело в гормонах. Мне вот после суррогатного материнства было пару недель не по себе, переживала за ребёнка, что и как. Но, потом успокоилась ведь он в руках родных и любящих людей, в руках родных родителей.

Аватара пользователя
Руська
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:14

Re: Британка родила долгожданного ребенка после 16 выкидышей

Сообщение Руська » 23 июл 2021, 14:19

я вижу эту историю так, что женщина точно поставила себе цель.
такому упорству позавидует любая, хорошо что у мужа хватило терпения и конечно же денег на все эти попытки!

Аватара пользователя
Джина
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 10:32

Re: Британка родила долгожданного ребенка после 16 выкидышей

Сообщение Джина » 10 авг 2021, 15:41

УляТемных писал(а):
27 дек 2020, 20:59
Джина писал(а):
18 дек 2020, 20:33
УляТемных писал(а):
16 дек 2020, 22:58


Случиться просто чудо, даже не представляю какой кошмар прошла та женщина! Или может она стала матерью когда действительно была готова к этому. Тоже под впечатлением была, когда услышала об этой истории. Если ли у них ещё дети неизвестно, да и возраст у неё не совсем молодой, так что вряд-ли...
Я себе даже представить не могу как семья трясётся над этим ребёнком.
Какую ценность он представляет.
Да, этих детей буквально на руках носят! Родители их ждали очень долго и проделали невероятно сложный путь чтобы добиться желаемого. Я как человек побывавший в программе суррогатного материнства знаю через что проходят такие пары.
Счастливые детки, так и должно быть)
Но тут важно, чтобы родители оставались в адеквате, а то могут запрещать детям всё и вся(

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Британка родила долгожданного ребенка после 16 выкидышей

Сообщение УляТемных » 29 авг 2021, 21:57

Джина писал(а):
10 авг 2021, 15:41
УляТемных писал(а):
27 дек 2020, 20:59
Джина писал(а):
18 дек 2020, 20:33


Я себе даже представить не могу как семья трясётся над этим ребёнком.
Какую ценность он представляет.
Да, этих детей буквально на руках носят! Родители их ждали очень долго и проделали невероятно сложный путь чтобы добиться желаемого. Я как человек побывавший в программе суррогатного материнства знаю через что проходят такие пары.
Счастливые детки, так и должно быть)
Но тут важно, чтобы родители оставались в адеквате, а то могут запрещать детям всё и вся(
Тут неоднозначно мне кажется, любая мать будет все делать для своих детей. И поверьте ,это касается не только маленьких ,а и взрослых чад. Даже вот смотрите, решаются для чужих людей выносить малыша, лишь бы достойную жизнь дать своим детям!

Аватара пользователя
Кристина
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 10:58

Re: Британка родила долгожданного ребенка после 16 выкидышей

Сообщение Кристина » 02 ноя 2021, 15:45

УляТемных писал(а):
18 фев 2021, 01:53
Кристина писал(а):
11 фев 2021, 21:20
УляТемных писал(а):
10 янв 2021, 17:16

Уберечь ребенка, это естественное желание родителей! Нет ничего удивительного в таком поведении, это ведь инстинкты! Просто когда люди долго идут к тому, чтобы стать родителями и достигают желаемого, оберегают в разы сильнее вое чадо ,чем те, кому малыш легко достался. Я этот факт замечала и не раз....
страшно представить что может сотвориться с людьми, у которых этого ребёнка забирает Господь...не дай Бог..
Это на самом деле, очень страшно и не дай Бог кому то испытать это чувство. Но, еще страшнее когда родители лишают своего ребенка жизни. Последнее время женщины часто убивают своих детей, это уже какие то психологические расстройства.
ой, и мне попадаются эти новости, я вообще не представляю как так можно...бедные ангелочки, жить и жить.
вот что значит родиться не в той семье..
Изображение
Изображение

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Британка родила долгожданного ребенка после 16 выкидышей

Сообщение УляТемных » 10 ноя 2021, 02:18

Кристина писал(а):
02 ноя 2021, 15:45
УляТемных писал(а):
18 фев 2021, 01:53
Кристина писал(а):
11 фев 2021, 21:20


страшно представить что может сотвориться с людьми, у которых этого ребёнка забирает Господь...не дай Бог..
Это на самом деле, очень страшно и не дай Бог кому то испытать это чувство. Но, еще страшнее когда родители лишают своего ребенка жизни. Последнее время женщины часто убивают своих детей, это уже какие то психологические расстройства.
ой, и мне попадаются эти новости, я вообще не представляю как так можно...бедные ангелочки, жить и жить.
вот что значит родиться не в той семье..
Давайте не будем о грусном, а то сейчас и в правду в мире какое-то безумие происходит! Одни люди годами ждут малыша и огромны деньги отдают за его появление ! А вот другие рожают как кошки и выбрасывают на помойку, тотальная несправедливость!

Ответить

Вернуться в «Планирование и подготовка к беременности»