Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Аватара пользователя
marty6ka
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 12:03

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение marty6ka » 21 май 2021, 14:47

Оляляля писал(а):
01 июн 2020, 15:10
marty6ka писал(а):
29 май 2020, 11:42
Медуза писал(а):
28 май 2020, 17:34


а сейчас так и подавно всем придётся работать в масках и перчатках.
конечно, тяжело то что вы на ногах находитесь, столько времени и быть в положении это непросто.
мне кажется, что женщина вполне может и уволиться с основной работы, гонорар за услугу суррогатного материнства покроет все затраты.
я бы не рисковала работать парикмахером.
Обычно в сурмамы не от скуки идут. Все копейки считают. Мало кто может позволить себе полностью отказаться от работы!
ну может просто перейти на более облегчённый график, брать одного клиента в день
а вообще, это вредно любой беременной, вполне клиника может поставить условия выбора.

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Оляляля » 25 май 2021, 14:59

marty6ka писал(а):
21 май 2021, 14:47
Оляляля писал(а):
01 июн 2020, 15:10
marty6ka писал(а):
29 май 2020, 11:42


мне кажется, что женщина вполне может и уволиться с основной работы, гонорар за услугу суррогатного материнства покроет все затраты.
я бы не рисковала работать парикмахером.
Обычно в сурмамы не от скуки идут. Все копейки считают. Мало кто может позволить себе полностью отказаться от работы!
ну может просто перейти на более облегчённый график, брать одного клиента в день
а вообще, это вредно любой беременной, вполне клиника может поставить условия выбора.
ну, работы изначально бывают разные. офисная например, или маникюрщица или парикмахер... зачем полностью от такого отказыаться?

Tanyshka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 май 2021, 17:38

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Tanyshka » 25 май 2021, 21:24

Malina писал(а):
20 май 2020, 16:42
Всем привет :)
рада что забрела на этот форум поскольку моя семья попала в сложную ситуацию. Мы семья которая живет в Харьковской области а именно в Чугуеве. И вы сами понимаете как у нас тут с работой. У нас 2 сына ну как-то тянули вроде хватало на жизнь. Я работала поваром на кухне, а муж на железке. И тут из-за этого вируса наше кафе закрывают и меня просят уйти, ну а что мне остается делать. :cry: Муж хоть работать остался но вы сами поймите какая у него зарплата. Я честно пыталась что-то найти, но это нереально, хоть я имею средне-специальное образование. Ситуация безвыходная, да и занять не у кого да и отдавать с чего.
И тут мне попадаеться реклама о суррогатном материнстве, я знала что такое есть и как-то никогда не задумывалась особо. И меня осенило, а это ж тоже работа, а что? деньги платят, детей я очень люблю, у самой двое, беременности нормально протекали. Да и я не представляю семью без малюток. И тут мне стало грустно и за свою семью что босые и голые и за тех семей кто не может родить... Честно, так накатило что аж рыдать начала. Вся в слезах побрела к мужу и давай рассказывать о своей затее. Сначала не хотел, потом сменил гнев на милость и начал бубнить что мол да деньги, что не представляет как жил бы без малых и сказал что согласен, ну правда прошла почти неделя.
Короче, начала я пробивать где и что плятят, везде где можно давала запрос. Ну чтобы заработать. И как оказалось то 2 000 евро туда, 2 000 евро сюда, а я на эти деньги детям столько всего куплю.Да, платят не вот так сразу, но и работу я точно скоро так не найду. Пока по всем выплатам мне понравилась клиника в Киеве Биотекском, но это я еще не во все подала. Я не дура и раз рисковать, тут начала уже отзывы читать и конечно есть не утешительные статьи и все такое, но они ж работают и их не закрыли, а значит все хорошо. Страшно, страшно не рожать, врачи и все такое, а не хочу быть обманутой ведь я ради свей семьи. Пока остановилась на них.
надеюсь меня тут не закидают камнями а помогут. Ну нет другого выхода в нашей ситуации.
Буду рада всему и критике и подержке, и просто сочувсвию. Может кто-то поделиться личным опытом будучи суррогатной мамой.
Ви дивіця канешно самі, но мені ця клініка нравиця. Була в них на сурогатному, то знаєте осталася вполне довольна. Є може десь по условіям лучі центри, але я в тому дуже сумніваюся та й гонорара такого великого ви врядлі де получете.

Tanyshka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 май 2021, 17:38

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Tanyshka » 25 май 2021, 21:28

Оляляля писал(а):
21 май 2020, 15:16
у нас вообще беда сейчас(( И я и муж из за карантина тоже сейчас без работы остались. Свекровь нам немного помогает но как бы это капля в океане.... у нас еще и дети есть - тоже расходов много. Я еще до карантина хотела стать суррогатной мамой - ето был бы второй раз для меня, но тянула потому что один раз обожглась недостаотчно все изучив за ранее. Тоже тут на форуме искала ответ - ету клинику мне многие советовали, но я то подработками выкручивалась, то не могла определится до конца. а потом случился карантин и все планы спутал(( а теперь еще недавно в новостях увидела сюжет про ету клинику и сникла как-то.. там с ними скандал какой-то?? детей удерживают? не поняла толком, но напряглась
Ні хто там нікого не удержував, просто зробили це все щоб бистріше батьки своїх дітей змогли забрати. Знаєте якщо вже вирішили спробувати взяти участь в програмі то зараз самий підходящий момент. Тім паче виплати з цього году нормальні стали, до 900000 гривень можна получить.

Tanyshka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 май 2021, 17:38

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Tanyshka » 25 май 2021, 21:31

Зайчиша писал(а):
24 мар 2021, 14:49
когда нормальные условия и хорошая репутация в клинике, то попробовать конечно же стоит.
до подписания контракта думаю можно отказаться?
А зачем одказуваця, там все продумано й работають совершенно адекватні люди. Еслі шось не устраює всігда можна договориця й обсудить, це не являється якоюсь сірозною проблемою. Например мене не устраювали опрідільонні моменти, мені куратор моя помогла й потом було все нормально.

Tanyshka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 май 2021, 17:38

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Tanyshka » 25 май 2021, 21:35

marty6ka писал(а):
21 май 2021, 14:47
Оляляля писал(а):
01 июн 2020, 15:10
marty6ka писал(а):
29 май 2020, 11:42


мне кажется, что женщина вполне может и уволиться с основной работы, гонорар за услугу суррогатного материнства покроет все затраты.
я бы не рисковала работать парикмахером.
Обычно в сурмамы не от скуки идут. Все копейки считают. Мало кто может позволить себе полностью отказаться от работы!
ну может просто перейти на более облегчённый график, брать одного клиента в день
а вообще, это вредно любой беременной, вполне клиника может поставить условия выбора.
До програми сурогатного матірінства я робила медсестрою в школі в нас в районному центрі. Мені пришлось постоянно бути на больнічному, як вступила в программу. Це не із-за того що робота важка, я там кірпічі не носила й вагони не розгружала, просто постоянно контактірувала з десятками людей за день, а вони мене як не ангіною то орз заражали,в клініці на счет цього став вопрос ребром так сказать.

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Оляляля » 26 май 2021, 14:30

Tanyshka писал(а):
25 май 2021, 21:28
Оляляля писал(а):
21 май 2020, 15:16
у нас вообще беда сейчас(( И я и муж из за карантина тоже сейчас без работы остались. Свекровь нам немного помогает но как бы это капля в океане.... у нас еще и дети есть - тоже расходов много. Я еще до карантина хотела стать суррогатной мамой - ето был бы второй раз для меня, но тянула потому что один раз обожглась недостаотчно все изучив за ранее. Тоже тут на форуме искала ответ - ету клинику мне многие советовали, но я то подработками выкручивалась, то не могла определится до конца. а потом случился карантин и все планы спутал(( а теперь еще недавно в новостях увидела сюжет про ету клинику и сникла как-то.. там с ними скандал какой-то?? детей удерживают? не поняла толком, но напряглась
Ні хто там нікого не удержував, просто зробили це все щоб бистріше батьки своїх дітей змогли забрати. Знаєте якщо вже вирішили спробувати взяти участь в програмі то зараз самий підходящий момент. Тім паче виплати з цього году нормальні стали, до 900000 гривень можна получить.
спасибо. тоже уже изучила етот вопрос - с детками действительно все в порядке) ето благо!

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Оляляля » 26 май 2021, 14:30

Tanyshka писал(а):
25 май 2021, 21:28
Оляляля писал(а):
21 май 2020, 15:16
у нас вообще беда сейчас(( И я и муж из за карантина тоже сейчас без работы остались. Свекровь нам немного помогает но как бы это капля в океане.... у нас еще и дети есть - тоже расходов много. Я еще до карантина хотела стать суррогатной мамой - ето был бы второй раз для меня, но тянула потому что один раз обожглась недостаотчно все изучив за ранее. Тоже тут на форуме искала ответ - ету клинику мне многие советовали, но я то подработками выкручивалась, то не могла определится до конца. а потом случился карантин и все планы спутал(( а теперь еще недавно в новостях увидела сюжет про ету клинику и сникла как-то.. там с ними скандал какой-то?? детей удерживают? не поняла толком, но напряглась
Ні хто там нікого не удержував, просто зробили це все щоб бистріше батьки своїх дітей змогли забрати. Знаєте якщо вже вирішили спробувати взяти участь в програмі то зараз самий підходящий момент. Тім паче виплати з цього году нормальні стали, до 900000 гривень можна получить.
спасибо. тоже уже изучила етот вопрос - с детками действительно все в порядке) ето благо!

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Перлинка » 31 май 2021, 14:23

Nonita писал(а):
12 май 2021, 23:51
Перлинка писал(а):
20 апр 2021, 14:05
Nonita писал(а):
13 апр 2021, 20:46
На вопрос автора поста, хочу ответить однозначно - конечно стоит! Я уже второй раз пришла к ним на " индивидуальное" материнство. Их выплаты меня более чем устраивают, отношение тоже нормальное!
індивідуальне?? це як? Це назва програми?
Нет)) это я так называю суррогатное материнство, как-то более мягче звучит. Ведь биологические родители нанимают женщину которая будет вынашивать их родного ребёнка. И сейчас часто в различных статьях суррогатное материнство заменяется другими словами, чтобы не так резало слух читательлю.
вперше чую таке) якби ви не пояснили, то я б взагалі не здогадалась, про що йшлася б мова!

Cарочка
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 11:36

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Cарочка » 01 июн 2021, 11:33

Alinochca писал(а):
12 май 2021, 12:42
Cарочка писал(а):
05 май 2021, 15:21
Alinochca писал(а):
28 апр 2021, 10:15

Ну аотом так сразу нельзя начать программу если не получилось. Нужно ждать 3 цикла и тогда можно снова начинать!
я так понимаю, что это что б организм передохнул немного. восстановился...
Конечно! Мне подруга рассказівала, что сейчас даже после естесвенных родов врачи советуют воздержаться и не беременеть минимум 1.5 года.
вот да. поэтому дети погодки меня всегда ну сильно уж удивляют))

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»