Клиника Вiotexcom

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Coca-cola
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 22:20

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Coca-cola » 08 апр 2021, 00:18

Malina писал(а):
15 окт 2020, 11:35
Lussy56 писал(а):
20 сен 2020, 12:00
Malina писал(а):
14 сен 2020, 14:03

Вам повезло! мне пришлось подождать больше чтобы со мной связались и когда я уже попала непосредсвенно в клинику, то поняла почему. Не ожидала увидеть такое количество девушек :roll: Ну зато это вселило какую-то уверенность
А вы когда были на программе? Много времени прошло с тех пор? То, что девушек много было не удивительно. Ведь сейчас бесплодных пар огромное количество.
Я сейчас здесь в программе и скажу так, что и мам не мало. Но отбор жесткий и возьмут не каждую.
А для меня вот большой плюс был в том, что не каждую берут не каждую берут на программу. Со мной одновременно были девочки адекватные и ответственные, с таки приятно вести разговор, когда ожидаешь своей очереди. Честно скажу ,что хамок я не встречала в этой клинике, все довольно милые и интересные. даже те ,кто совсем не образованы. у каждой своя интересная, уникальная жизненная история.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Шунечка » 08 апр 2021, 00:46

Coca-cola писал(а):
08 апр 2021, 00:12
Шунечка писал(а):
25 фев 2021, 01:53
Ева32 писал(а):
18 фев 2021, 01:41


Заметили тенденцию что в последние лет 10 бесплодных пар становиться все больше и больше. И уровень жизни население с каждым годом постоянно падает. Получается суррогатное материнство взаимовыгодная программа для всех ее участников.
К сожалению как это не печально звучит ,но факт остается фактом. Естественная беременность в ближайшие 20 лет станет вообще редкостью -так говорят ученые. Не знаю верить ли в это или нет, все таки может не все у нас так плачевно с продолжением рода.
Будем смотреть по факту и решать проблемы по мере их поступления. Сейчас заглядывать в столь далёкое будущее, я лично не вижу абсолютно ни какого смысла. Или вы все-таки огромная превержинница теории, что " инкубаторская беременность" намного ближе, чем мы думаем????
Не знаю как вы ,а я верю точным цифрам и статистика вещь н поддельная, ошибается довольно редко. Все люди которые разбираются в репродуктологии давно уже трубят о тотальном бесплодии молодых пар. Раньше только у пожилых были проблемы (я имею ввиду к тем кто планирует ребенка в 38-44 года), то сейчас до 25 лет женщина часто вынашивает беременность на поддержке или с помощью ЭКО.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Шунечка » 08 апр 2021, 00:49

kira36 писал(а):
31 мар 2021, 23:55
Я зараз вже другий раз вступила до них на программу і можу сказать шо центр дійствітельно хороший. По виплатам мене все устраює ,даже еслі шось не так, то можно й закрить глаза. Всі ми люди й не знавжди получаеться так як ми собі плануєм, голоне виконувать всі условія контракта і проблем н едолжно буть.
А то стало ключевым моментом при решении повторить свой опыт? Наверняка из-за вы решили опять выносить бесплодной иностранной паре))). Я на самом деле безо всякого зла говорю об этом ,сама испытала на собственной шкуре ,что такое суррогатное материнство.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Тамара » 13 апр 2021, 18:38

kira36 писал(а):
01 апр 2021, 00:01
Тамара писал(а):
30 сен 2020, 11:41
Ева32 писал(а):
20 фев 2020, 00:17


Отношение ,это не мало важный аспект -однозначно. Но, все-таки мне кажется что сумма гонорара тоже важна как ни крути!! Тем более сейчас я слыша они довольно хорошо подняли выплаты суррогатным мама, это огромный плюс!
А о какой клинике вы собственно говорите? Я была в Биотехком к примеру. У них поднялись значительно выплаты и к тому же даже после карантина сумма стала не изменной.
Да-да ,я іменно із-за нових виплат і ришилась піти пвторно на программу до них. Предагають дуже не пагані гроші ,до 900000 гривень ,не думаю що стоїть тірять такий шанс ,особенно зараз во время карантина. Робота то є, то її не має, а в друг заболієш тією короною, а ліченіє там дороге. Я так посиділа ,сравнила з другими центрами й рішила не рісковать ,а йти в біотех, бо вже знаю шо до чого так, як раньше була в них сурогатною.
Скажу вам одно, не упускайте свою возможность заработать! Да, это шаг на который решиться не просто и может даже страшно, но поверьте оно того стоит! Возможно это именно ваш счастливый билет в счастливую и лучшую жизнь.

Аватара пользователя
Абигаль
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 14:20

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Абигаль » 13 апр 2021, 19:48

Шунечка писал(а):
28 авг 2019, 14:39
Абигаль писал(а):
23 авг 2019, 14:44
Дианка писал(а):
23 авг 2019, 09:56
ничего не могу сказать о донорстве или о суррогатном материнстве в клинике, нет опыта по таким вопросам. у меня два протокола, второй успешный, ещё в 2016 году я стала мамой девочки Милы, и как раз пришло время задуматься о втором ребёночке...конечно мы пытались с мужем с начала года без врачей, без лекарств, ну а вдруг?
но вижу, что результата нет, как и ы прошлый раз, значит выход один - снова обратиться в клинику.
кстати, мне тогда говорили заморозить Як, а я , дура, не послушала, думала зачем мне..а сейчас жалею(
не уверена, что у вас сейчас получится, насколько мне известно, клиника работает только с иностранными клиентами.
В большенстве случаев, это действительно так. Работают в целом больше всего с иностранцами. Наверное, по этому и такой спрос среди женщин на программы суррогатного материнства. Если сравнивать суму гонорара в других клиниках, то у биотехком больше она, да и условия более выгодные.
для большинства женщин сумма является основополагающим фактором в принятии решения.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Шунечка » 15 апр 2021, 00:43

Абигаль писал(а):
13 апр 2021, 19:48
Шунечка писал(а):
28 авг 2019, 14:39
Абигаль писал(а):
23 авг 2019, 14:44


не уверена, что у вас сейчас получится, насколько мне известно, клиника работает только с иностранными клиентами.
В большенстве случаев, это действительно так. Работают в целом больше всего с иностранцами. Наверное, по этому и такой спрос среди женщин на программы суррогатного материнства. Если сравнивать суму гонорара в других клиниках, то у биотехком больше она, да и условия более выгодные.
для большинства женщин сумма является основополагающим фактором в принятии решения.
Было бы странно. если бы женщины соглашались на меньшее. Особенно когда у них есть выбор куда пойти и самой решить походит ли ей той, или иной гонорар. Конечно сейчас девочки хотят получить максимум вынашивая детей для бесплодных пар ведь это не самая легкая работа.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Марианна » 20 апр 2021, 23:10

Абигаль писал(а):
13 апр 2021, 19:48
Шунечка писал(а):
28 авг 2019, 14:39
Абигаль писал(а):
23 авг 2019, 14:44


не уверена, что у вас сейчас получится, насколько мне известно, клиника работает только с иностранными клиентами.
В большенстве случаев, это действительно так. Работают в целом больше всего с иностранцами. Наверное, по этому и такой спрос среди женщин на программы суррогатного материнства. Если сравнивать суму гонорара в других клиниках, то у биотехком больше она, да и условия более выгодные.
для большинства женщин сумма является основополагающим фактором в принятии решения.
Понятное дело, что самое важное это сумма ради которой в принципе и собираешься пойти на программу. Хотя еще важно и отношение клиники, так как общая атмосфера всегда играет не мало важную роль. Когда была я замещающей мамой то на этот факт обращала внимание в том числе.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Марианна » 20 апр 2021, 23:15

Шунечка писал(а):
08 апр 2021, 00:46
Coca-cola писал(а):
08 апр 2021, 00:12
Шунечка писал(а):
25 фев 2021, 01:53


К сожалению как это не печально звучит ,но факт остается фактом. Естественная беременность в ближайшие 20 лет станет вообще редкостью -так говорят ученые. Не знаю верить ли в это или нет, все таки может не все у нас так плачевно с продолжением рода.
Будем смотреть по факту и решать проблемы по мере их поступления. Сейчас заглядывать в столь далёкое будущее, я лично не вижу абсолютно ни какого смысла. Или вы все-таки огромная превержинница теории, что " инкубаторская беременность" намного ближе, чем мы думаем????
Не знаю как вы ,а я верю точным цифрам и статистика вещь н поддельная, ошибается довольно редко. Все люди которые разбираются в репродуктологии давно уже трубят о тотальном бесплодии молодых пар. Раньше только у пожилых были проблемы (я имею ввиду к тем кто планирует ребенка в 38-44 года), то сейчас до 25 лет женщина часто вынашивает беременность на поддержке или с помощью ЭКО.
К стати да, болезни репродуктивной системы женщин значительно помолодели! дочь двоюродной сестра сейчас беременна первенцем, к сожалению все протекает не так гладко, как хотелось бы. Не смотря на юный возраст для роженицы - 21 год, без дюфастона в первые недели н обошлось, сейчас писарий поставили так как угроза преждевременных родов. С виду она абсолютно здоровая девушка, и таких беременных сейчас довольно много.

kira36
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 19:14

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение kira36 » 22 апр 2021, 08:14

Тамара писал(а):
13 апр 2021, 18:38
kira36 писал(а):
01 апр 2021, 00:01
Тамара писал(а):
30 сен 2020, 11:41

А о какой клинике вы собственно говорите? Я была в Биотехком к примеру. У них поднялись значительно выплаты и к тому же даже после карантина сумма стала не изменной.
Да-да ,я іменно із-за нових виплат і ришилась піти пвторно на программу до них. Предагають дуже не пагані гроші ,до 900000 гривень ,не думаю що стоїть тірять такий шанс ,особенно зараз во время карантина. Робота то є, то її не має, а в друг заболієш тією короною, а ліченіє там дороге. Я так посиділа ,сравнила з другими центрами й рішила не рісковать ,а йти в біотех, бо вже знаю шо до чого так, як раньше була в них сурогатною.
Скажу вам одно, не упускайте свою возможность заработать! Да, это шаг на который решиться не просто и может даже страшно, но поверьте оно того стоит! Возможно это именно ваш счастливый билет в счастливую и лучшую жизнь.
Ви абсолютно праві, але не думаю шо зараз дуже легко попасти в програму. Чула шо казали девочки услові прийому стали більш строгими, але інформація ця не достовірна. Напевно щоб знати точно потрібно телефонувати в клініку на пряму, я цим питанням займуся одрзу після травневих свят.

kira36
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 19:14

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение kira36 » 22 апр 2021, 08:32

Coca-cola писал(а):
08 апр 2021, 00:14
kira36 писал(а):
01 апр 2021, 00:01
Тамара писал(а):
30 сен 2020, 11:41

А о какой клинике вы собственно говорите? Я была в Биотехком к примеру. У них поднялись значительно выплаты и к тому же даже после карантина сумма стала не изменной.
Да-да ,я іменно із-за нових виплат і ришилась піти пвторно на программу до них. Предагають дуже не пагані гроші ,до 900000 гривень ,не думаю що стоїть тірять такий шанс ,особенно зараз во время карантина. Робота то є, то її не має, а в друг заболієш тією короною, а ліченіє там дороге. Я так посиділа ,сравнила з другими центрами й рішила не рісковать ,а йти в біотех, бо вже знаю шо до чого так, як раньше була в них сурогатною.
Только наверное самый ленивый и с глубокой деревне не слышал о программах суррогатного материнства клиники биотехком! Я честно признаюсь ,была у них в программе и все действительно очень даже не плохо. Есть конечно свои недостатки и достоинства в этой клинике, но достоинств для меня лично оказалось в разы больше!
Реклама у них дійствітельно дуже хароша ,але по суті вони в ній особо і не нуждаються. Стоїть просто зайти на любий тематеский форум і становиця понятно на який центр треба обращать вніманіє. Коли першого разу була на їх програмі СМ то едінственне шо мені не дуже нравилось ,це постонні черги, а в остальном все устраївало більш-менш.

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»