Посоветуйте

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Посоветуйте

Сообщение Ева32 » 05 мар 2021, 02:01

Шунечка писал(а):
25 фев 2021, 02:00
Ева32 писал(а):
15 дек 2020, 23:44
Тамара писал(а):
14 дек 2020, 23:33


У меня сестра буквально на прошлой неделе вступила на программу см! И не побоялась ни каких карантинов и вирусов, сейчас готовиться к переносу. В клинике всё отлично организовано и созданы условия так, что заразиться этим ковидом просто минимальные.
Круто! Рада, что сестрёнка ваша не побоялась и решилась. А перенос у неё скоро, как вообще протекала подготовка? Слышала, что выплаты в клинике подняли, это очень не плохо. Получит кругленькую сумму за программу!
Сейчас обещают до 900000 гривен за участие, это огромные деньги! альтернатив где можно заработать больше нет ,в биотехе самые выгодные условия. Тоже было-бы интересно послушать как сложились дела в этой девочки, понравились ли отношение и био.родители.
Об этом центре я думаю сейчас уже все сказано). Сейчас много девочек вступили на программу к им и убедились в том ,что они лучшые. И это касается не только выплат за участие в программе ,а именно в отношении к тебе и общей атмосфере.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Посоветуйте

Сообщение Ева32 » 05 мар 2021, 02:08

Шунечка писал(а):
25 фев 2021, 01:58
Ева32 писал(а):
27 янв 2021, 21:06
Оляляля писал(а):
19 янв 2021, 16:18


никогда не слышала, чтоб повышала тем, кто уже в програме. Обычно такие плюшки только для новеньких так сказать)
Обидно, что те кто только идет в программу может разщитывать на большую сумму. Но, это своего рода определенный стимул для тех девочек которые в программе вернуться в центр опять, на повторное. Думаю, что в клинике все продуманно в этом плане, или вы другого мнения?
Понятно ,что клиника так или иначе хочет завлечь больше участниц к себе. Ведь если гонорары повышаются ,то наверняка дела у такого центра идут очень даже хорошо. Для новеньких я думаю ,это однозначно стимул, ведь сумма сейчас довольно внушительная.
Не только для новых участниц это стимул, я вам скажу. Тем кто уже был у них суррогатной мамой ,или донором тоже есть смысл пойти на повторное участие. Клиника когда повышает гонорар, она одним выстрелом убивает двоих зайцев.

darinka
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 18:33

Re: Посоветуйте

Сообщение darinka » 10 мар 2021, 16:36

Оляляля писал(а):
24 фев 2021, 16:38
darinka писал(а):
27 янв 2021, 01:19
Оляляля писал(а):
19 янв 2021, 16:18


никогда не слышала, чтоб повышала тем, кто уже в програме. Обычно такие плюшки только для новеньких так сказать)
Тут для мене, для людини яка в цьому не розбирається й так все ясно. Жінка, що в програмі вже підписала контракт й договір з клінікою, біологічними батьками. Переробляти умови на які вона прийшла не буде ніхто, навіть якщо гонорар підскоче за кілька місяців до її пологів у двічі....
вот вот. Єто как в банках. Если открыл депозит, то никто не повысыт процент пока срок его не кончится.
Зараз умови програми доволі вигідні, так що сурогатним мамам які зараз в програмі не має чого жлітися. Ті хто вступив на программу з новими умовами, отримають до 900000 гривень. Жодна клініка не пропонує таких виплат, я гадаю що це доволі пристойна сума.

Murka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:32

Re: Посоветуйте

Сообщение Murka » 11 мар 2021, 23:55

Ева32 писал(а):
05 мар 2021, 01:57
Тамара писал(а):
25 фев 2021, 02:12
Ева32 писал(а):
05 янв 2021, 23:55

Это хорошо, что им можно доверять и они не обманывают своих сур.мам. Поверьте часто женщины получают сумму меньше, чём рассчитывали изначально. Я много отзывов на разных площадках читала девочек, не всегда проходит программа гладко в плане чесности.
Конечно обидно очень, что есть такие недобросоветсные клиники. Обманывать женщину которая пришла на программу самое последнее дело ,я считаю что это тоже самое ,что обидеть беременную. Хорошо, что сейчас есть интернет и можно посмотреть всю информацию ,пообщаться с девочками.
Я думаю ,что сейчас больше нормальных клиник все-таки! Тем более сейчас когда суррогатное материнство стало так популярным. Центр и в правду лучше искать по живым отзывам, это даст возможность сложить реальную картинку.
Я вот не много не соглашусь с вами, нормальных клиник куда можно пойти на программу не так уж и много. Когда искала центр побывала во многих и лишь только в биотехком мне подошли условия программы и адекватным гонорар показался. Так, что на счет того что сейчас полно хороших центров у меня мнение двоякое.

Murka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:32

Re: Посоветуйте

Сообщение Murka » 12 мар 2021, 00:08

darinka писал(а):
10 мар 2021, 16:36
Оляляля писал(а):
24 фев 2021, 16:38
darinka писал(а):
27 янв 2021, 01:19

Тут для мене, для людини яка в цьому не розбирається й так все ясно. Жінка, що в програмі вже підписала контракт й договір з клінікою, біологічними батьками. Переробляти умови на які вона прийшла не буде ніхто, навіть якщо гонорар підскоче за кілька місяців до її пологів у двічі....
вот вот. Єто как в банках. Если открыл депозит, то никто не повысыт процент пока срок его не кончится.
Зараз умови програми доволі вигідні, так що сурогатним мамам які зараз в програмі не має чого жлітися. Ті хто вступив на программу з новими умовами, отримають до 900000 гривень. Жодна клініка не пропонує таких виплат, я гадаю що це доволі пристойна сума.
Это вы наверняка говорите о биотехе, догадаться совсем не трудно о какой клинике идет речь. Такие вещи мне кажется буквально с разу очевидные поскольку сумма выплат говорит сама за себя. К сожалению не в каждом центре можно расщитывать на адекватный гонорар, но если постараться то найти можно.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Посоветуйте

Сообщение Шунечка » 15 мар 2021, 17:48

Ева32 писал(а):
05 мар 2021, 02:08
Шунечка писал(а):
25 фев 2021, 01:58
Ева32 писал(а):
27 янв 2021, 21:06

Обидно, что те кто только идет в программу может разщитывать на большую сумму. Но, это своего рода определенный стимул для тех девочек которые в программе вернуться в центр опять, на повторное. Думаю, что в клинике все продуманно в этом плане, или вы другого мнения?
Понятно ,что клиника так или иначе хочет завлечь больше участниц к себе. Ведь если гонорары повышаются ,то наверняка дела у такого центра идут очень даже хорошо. Для новеньких я думаю ,это однозначно стимул, ведь сумма сейчас довольно внушительная.
Не только для новых участниц это стимул, я вам скажу. Тем кто уже был у них суррогатной мамой ,или донором тоже есть смысл пойти на повторное участие. Клиника когда повышает гонорар, она одним выстрелом убивает двоих зайцев.
Я имела ввиду ,что для тех кто ранее попал в программу получит ту сумму которая была указана на момент подписания договора. Даже если и центр повысит после выплаты ,то на тех кто уже подписал контракт ранее, это не распространяется . Но с другой стороны это как бы стимул пойти в повторное участие.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Посоветуйте

Сообщение Ева32 » 15 мар 2021, 19:14

Шунечка писал(а):
15 мар 2021, 17:48
Ева32 писал(а):
05 мар 2021, 02:08
Шунечка писал(а):
25 фев 2021, 01:58


Понятно ,что клиника так или иначе хочет завлечь больше участниц к себе. Ведь если гонорары повышаются ,то наверняка дела у такого центра идут очень даже хорошо. Для новеньких я думаю ,это однозначно стимул, ведь сумма сейчас довольно внушительная.
Не только для новых участниц это стимул, я вам скажу. Тем кто уже был у них суррогатной мамой ,или донором тоже есть смысл пойти на повторное участие. Клиника когда повышает гонорар, она одним выстрелом убивает двоих зайцев.
Я имела ввиду ,что для тех кто ранее попал в программу получит ту сумму которая была указана на момент подписания договора. Даже если и центр повысит после выплаты ,то на тех кто уже подписал контракт ранее, это не распространяется . Но с другой стороны это как бы стимул пойти в повторное участие.
Да вы правы, но для новичков это больше рассчитано я так полагаю. Но, во всяком случаи центр молодец ,что подымают выплаты в такой не простой момент. Приятно знать ,что о тебе заботятся и думают о том ,что бы участницы программы были заинтересованы в материальном плане обращаться в клинику.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Посоветуйте

Сообщение Ева32 » 15 мар 2021, 19:19

Murka писал(а):
11 мар 2021, 23:55
Ева32 писал(а):
05 мар 2021, 01:57
Тамара писал(а):
25 фев 2021, 02:12

Конечно обидно очень, что есть такие недобросоветсные клиники. Обманывать женщину которая пришла на программу самое последнее дело ,я считаю что это тоже самое ,что обидеть беременную. Хорошо, что сейчас есть интернет и можно посмотреть всю информацию ,пообщаться с девочками.
Я думаю ,что сейчас больше нормальных клиник все-таки! Тем более сейчас когда суррогатное материнство стало так популярным. Центр и в правду лучше искать по живым отзывам, это даст возможность сложить реальную картинку.
Я вот не много не соглашусь с вами, нормальных клиник куда можно пойти на программу не так уж и много. Когда искала центр побывала во многих и лишь только в биотехком мне подошли условия программы и адекватным гонорар показался. Так, что на счет того что сейчас полно хороших центров у меня мнение двоякое.
Я имею ввиду, что в целом все клиники не плохие в плане профессионализма и компетенции. Но, разница в выплатах конечно существенная как ни крути, это действительно так. На счет Биотехком я с вами спорить не буду, у них конкурентов нет, больше чем они ,ни кто не платит своим участницам программы.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Посоветуйте

Сообщение Тамара » 15 мар 2021, 23:43

Ева32 писал(а):
05 мар 2021, 01:57
Тамара писал(а):
25 фев 2021, 02:12
Ева32 писал(а):
05 янв 2021, 23:55

Это хорошо, что им можно доверять и они не обманывают своих сур.мам. Поверьте часто женщины получают сумму меньше, чём рассчитывали изначально. Я много отзывов на разных площадках читала девочек, не всегда проходит программа гладко в плане чесности.
Конечно обидно очень, что есть такие недобросоветсные клиники. Обманывать женщину которая пришла на программу самое последнее дело ,я считаю что это тоже самое ,что обидеть беременную. Хорошо, что сейчас есть интернет и можно посмотреть всю информацию ,пообщаться с девочками.
Я думаю ,что сейчас больше нормальных клиник все-таки! Тем более сейчас когда суррогатное материнство стало так популярным. Центр и в правду лучше искать по живым отзывам, это даст возможность сложить реальную картинку.
Нужно обязательно идти только в известную клинику ,которая имеет соответствующую репутацию. Изучить обязательно отзывы, собрать максимум информации у женщин которые были в программе. Это тот минимальный алгоритм действий который должен быть при выборе клиники.

Murka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:32

Re: Посоветуйте

Сообщение Murka » 19 мар 2021, 01:38

Ева32 писал(а):
15 мар 2021, 19:19
Murka писал(а):
11 мар 2021, 23:55
Ева32 писал(а):
05 мар 2021, 01:57

Я думаю ,что сейчас больше нормальных клиник все-таки! Тем более сейчас когда суррогатное материнство стало так популярным. Центр и в правду лучше искать по живым отзывам, это даст возможность сложить реальную картинку.
Я вот не много не соглашусь с вами, нормальных клиник куда можно пойти на программу не так уж и много. Когда искала центр побывала во многих и лишь только в биотехком мне подошли условия программы и адекватным гонорар показался. Так, что на счет того что сейчас полно хороших центров у меня мнение двоякое.
Я имею ввиду, что в целом все клиники не плохие в плане профессионализма и компетенции. Но, разница в выплатах конечно существенная как ни крути, это действительно так. На счет Биотехком я с вами спорить не буду, у них конкурентов нет, больше чем они ,ни кто не платит своим участницам программы.
Вот именно, чтобы найти место где хорошо платили бы и не обманули ещё поискать нужно. Не каждая клиники будет раскошеливаться для создания хороших условиях для участниц програм суррогатного материнства. Вы знаете много центров где до 900000 предлагают за программу, это почти миллион гривен! Ответ прост и очевиден, в Украине только один центр такие суммы может предложить!

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»