суррогатное или донация

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: суррогатное или донация

Сообщение Шунечка » 04 фев 2021, 02:26

adelina21 писал(а):
04 фев 2021, 01:55
Шунечка писал(а):
27 янв 2021, 20:44
миленькая писал(а):
18 дек 2020, 16:40


а как найти клинику, которая именно донацией занимается?

Если центр занимается суррогатным материнством, то и донация у них есть тоже. По крайней мере те центры о которых мне известно занимаются донорством яйцеклеток. К стати в биотехе самые большие гонорары за эту программу, до 40 000 гривен можно получить!
В биотехком к стати самые большие выплаты в плане гонорара, я с вами соглашусь. С похожими условиями и выплатами вряд ли найдется репродуктивный центр. Не обязательно искать клинику которая только донацией занимается, это не всегда оправдано (выше спрашивали об именно таком центре).
Для меня тоже показалось странным почему ищут именно узкопрофильную клинику. Я не вижу особой разници между ними ,да и вообще наверное таких нет в Украине чтобы только одной лишь программой донорства яйцеклеток занимались. Главное безопасность, анонимность и хорошее вознаграждение, остальное второстепенные факторы н мой взгляд.

Yuly Nazrenko
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 21:22

Re: суррогатное или донация

Сообщение Yuly Nazrenko » 11 фев 2021, 01:06

adelina21 писал(а):
04 фев 2021, 01:58
Yuly Nazrenko писал(а):
28 янв 2021, 00:38
lubavaa писал(а):
06 ноя 2020, 14:39
Привет всем. Отлично что нашла такой форум. Мне нужен совет людей кто проходил донорство или суррогатное материнство. Меня зовут Любава, мне 27 лет, воспитываю сама сына. Живем мы втроем...Моя мама, сын и я. Как понимаете денег мало у нас. Я работаю на двух работах но нам не хватает. Мама болеет часто( Сына кормить, одевать и учить нужно. Помощи ждать не откуда. Вот и подумываю стать суррогатной мамой или донором яйцеклетки. Но я никак не могу решиться на кого. Донор это быстрые деньги и сама програма короче, но платят меньше. Суррогатной маме платят напорядок больше, но и пршрамма длинее и более тяжелее. Хотя мои ЕР прошли хорошо. Поделитесь своим опытом и мнением. Буду благодарна ;)
Про донацію я думала з початку, але все таки вирішила на сурогатне піти. Зі здоров'ям в мене все добре, мама двох здорових діток. Сподіваюся, що підійду по критеріям ,але які саме вони є, ще не знаю бо з клінікою не визначилася.
Ну ваше решение в принципе полностью оправдано. За суррогатное на порядок больше можно получить, выплаты этих программ не сопоставимы в принципе. Здесь уже смотрела вам советовали биотехком клинику, я тоже уважаю это место. Они себя зарекомендовали и много лет в сфере репродуктологии ,надежное заведение!
Чула що в цьому центрі дуже хороші виплати, й умови не погані. Наче обіцяють до 900000 гривень, гроші хороші звісно. Поки ще придивляюся, але з більшими виплатами я клінік не зустрічала, напевно буду зупинятись на цьому варіанті.

бьянка
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:46

Re: суррогатное или донация

Сообщение бьянка » 12 фев 2021, 17:40

да начните вы с донорства, попробуйте себя в этой шкуре.
не идите сразу в суррогатное материнство.

Аватара пользователя
Инопланетная
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 14:09

Re: суррогатное или донация

Сообщение Инопланетная » 16 фев 2021, 15:03

Шунечка писал(а):
04 фев 2021, 02:26
adelina21 писал(а):
04 фев 2021, 01:55
Шунечка писал(а):
27 янв 2021, 20:44



Если центр занимается суррогатным материнством, то и донация у них есть тоже. По крайней мере те центры о которых мне известно занимаются донорством яйцеклеток. К стати в биотехе самые большие гонорары за эту программу, до 40 000 гривен можно получить!
В биотехком к стати самые большие выплаты в плане гонорара, я с вами соглашусь. С похожими условиями и выплатами вряд ли найдется репродуктивный центр. Не обязательно искать клинику которая только донацией занимается, это не всегда оправдано (выше спрашивали об именно таком центре).
Для меня тоже показалось странным почему ищут именно узкопрофильную клинику. Я не вижу особой разници между ними ,да и вообще наверное таких нет в Украине чтобы только одной лишь программой донорства яйцеклеток занимались. Главное безопасность, анонимность и хорошее вознаграждение, остальное второстепенные факторы н мой взгляд.
да кто вообще откроет клинику, чтобы заниматься только донацией?
это же не выгодно.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: суррогатное или донация

Сообщение Шунечка » 18 фев 2021, 00:58

Инопланетная писал(а):
16 фев 2021, 15:03
Шунечка писал(а):
04 фев 2021, 02:26
adelina21 писал(а):
04 фев 2021, 01:55

В биотехком к стати самые большие выплаты в плане гонорара, я с вами соглашусь. С похожими условиями и выплатами вряд ли найдется репродуктивный центр. Не обязательно искать клинику которая только донацией занимается, это не всегда оправдано (выше спрашивали об именно таком центре).
Для меня тоже показалось странным почему ищут именно узкопрофильную клинику. Я не вижу особой разници между ними ,да и вообще наверное таких нет в Украине чтобы только одной лишь программой донорства яйцеклеток занимались. Главное безопасность, анонимность и хорошее вознаграждение, остальное второстепенные факторы н мой взгляд.
да кто вообще откроет клинику, чтобы заниматься только донацией?
это же не выгодно.
Честно говоря я подобных заведений не встречала. Даже не знаю существуют ли они вообще, те кто только на донорстве специализируется. Хотя, может просто не интересовалась данным вопросом, не знаю. А вы в курсе ,такие центры существуют?

Murka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:32

Re: суррогатное или донация

Сообщение Murka » 25 фев 2021, 00:10

lubavaa писал(а):
06 ноя 2020, 14:39
Привет всем. Отлично что нашла такой форум. Мне нужен совет людей кто проходил донорство или суррогатное материнство. Меня зовут Любава, мне 27 лет, воспитываю сама сына. Живем мы втроем...Моя мама, сын и я. Как понимаете денег мало у нас. Я работаю на двух работах но нам не хватает. Мама болеет часто( Сына кормить, одевать и учить нужно. Помощи ждать не откуда. Вот и подумываю стать суррогатной мамой или донором яйцеклетки. Но я никак не могу решиться на кого. Донор это быстрые деньги и сама програма короче, но платят меньше. Суррогатной маме платят напорядок больше, но и пршрамма длинее и более тяжелее. Хотя мои ЕР прошли хорошо. Поделитесь своим опытом и мнением. Буду благодарна ;)
Здраствуйте ,я бы на вашем месте хорошенько подумала какая сумма вам конкретно нужна для закрытия финансовых проблем. Если не хотите долго думать и ждать то идите на суррогатное с разу гонорар там приличный. На полученные деньги вы смело можете подняться с ребенком и купить хоть однушку. Но, есть и другой вариант, пойти для начала донором в понравившуюся клинику ,посмотреть что да как ,пообщаться с девочками которые УЖЕ находятся на программе и решить готовы ли вы год сотрудничать с данным центром, устраивают ли вас условия и так далее.

Francheska
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:13

Re: суррогатное или донация

Сообщение Francheska » 25 фев 2021, 01:02

Yuly Nazrenko писал(а):
11 фев 2021, 01:06
adelina21 писал(а):
04 фев 2021, 01:58
Yuly Nazrenko писал(а):
28 янв 2021, 00:38


Про донацію я думала з початку, але все таки вирішила на сурогатне піти. Зі здоров'ям в мене все добре, мама двох здорових діток. Сподіваюся, що підійду по критеріям ,але які саме вони є, ще не знаю бо з клінікою не визначилася.
Ну ваше решение в принципе полностью оправдано. За суррогатное на порядок больше можно получить, выплаты этих программ не сопоставимы в принципе. Здесь уже смотрела вам советовали биотехком клинику, я тоже уважаю это место. Они себя зарекомендовали и много лет в сфере репродуктологии ,надежное заведение!
Чула що в цьому центрі дуже хороші виплати, й умови не погані. Наче обіцяють до 900000 гривень, гроші хороші звісно. Поки ще придивляюся, але з більшими виплатами я клінік не зустрічала, напевно буду зупинятись на цьому варіанті.
Ого, а це про який іменно центр йде мова, я наверно шось пропустила? Якщо дійствітельно за сурогатне можна до 900 000 грив ень получить, я туда піду даже не думаючи. І даже якщо относиця будуть не важно, все можна ріді такої суми пережить і приспособиця.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: суррогатное или донация

Сообщение Тамара » 25 фев 2021, 02:29

Francheska писал(а):
25 фев 2021, 01:02
Yuly Nazrenko писал(а):
11 фев 2021, 01:06
adelina21 писал(а):
04 фев 2021, 01:58

Ну ваше решение в принципе полностью оправдано. За суррогатное на порядок больше можно получить, выплаты этих программ не сопоставимы в принципе. Здесь уже смотрела вам советовали биотехком клинику, я тоже уважаю это место. Они себя зарекомендовали и много лет в сфере репродуктологии ,надежное заведение!
Чула що в цьому центрі дуже хороші виплати, й умови не погані. Наче обіцяють до 900000 гривень, гроші хороші звісно. Поки ще придивляюся, але з більшими виплатами я клінік не зустрічала, напевно буду зупинятись на цьому варіанті.
Ого, а це про який іменно центр йде мова, я наверно шось пропустила? Якщо дійствітельно за сурогатне можна до 900 000 грив ень получить, я туда піду даже не думаючи. І даже якщо относиця будуть не важно, все можна ріді такої суми пережить і приспособиця.
Вопрос адресован не по мне, но я все-таки отвечу так как попался ваш вопрос на глаза). Девочки скорее всего писали о biotexcom центре, у них такие выплаты. Маловероятно что я что-то путаю потому, что у них одних гонорар таких размеров, в других клиниках в разы меньше вознаграждение.

Аватара пользователя
Инопланетная
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 14:09

Re: суррогатное или донация

Сообщение Инопланетная » 02 мар 2021, 14:23

Шунечка писал(а):
18 фев 2021, 00:58
Инопланетная писал(а):
16 фев 2021, 15:03
Шунечка писал(а):
04 фев 2021, 02:26


Для меня тоже показалось странным почему ищут именно узкопрофильную клинику. Я не вижу особой разници между ними ,да и вообще наверное таких нет в Украине чтобы только одной лишь программой донорства яйцеклеток занимались. Главное безопасность, анонимность и хорошее вознаграждение, остальное второстепенные факторы н мой взгляд.
да кто вообще откроет клинику, чтобы заниматься только донацией?
это же не выгодно.
Честно говоря я подобных заведений не встречала. Даже не знаю существуют ли они вообще, те кто только на донорстве специализируется. Хотя, может просто не интересовалась данным вопросом, не знаю. А вы в курсе ,такие центры существуют?
я предполагаю, что нет
это невыгодно, обычно клиника специализируется в разных направлениях, но связанных одним, в данном случае я думаю это ЭКО + донация + суррогатное материнство (не везде)

Yasnaya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 12:32

Re: суррогатное или донация

Сообщение Yasnaya » 03 мар 2021, 11:59

adelina21 писал(а):
27 янв 2021, 01:49
Yasnaya писал(а):
19 янв 2021, 12:59
lubavaa писал(а):
07 дек 2020, 11:29


Да читала многое об этом центре, но честно ранее пока этим вопросм не занялась то не знала о его существовании. Просто пару центром хоть как-то на слуху, а этот...
Вот и мне стремно что рекламы у них не много. остальные мне хоть название где-то проскальзывали!
Девочки ,кто то, а биотехком в дополнительной рекламе не нуждается! Это самая крупная клиника в Украине которая занимается суррогатным материнством и всеми сферами вспомагательной репродуктивной медицины. К ним люди которые имеют проблемы с деторождением со всего мира приезжают!
Ну знаете... Хочется быть уверенным на сто % что заплатят и ты живой останешься. Я до сих пор не выбрала клинику.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»