Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Рианна
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 10:54

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Рианна » 21 окт 2020, 15:02

Ева32 писал(а):
20 окт 2020, 21:03
Милёна писал(а):
02 окт 2020, 14:28
Ева32 писал(а):
30 сен 2020, 12:14

Я просто делаю выводы по конкретным фактам! Смотрела на днях передачу, так там говорили эту информацию. И да, бесплодие по всему миру процветает и пар которые не могут иметь детей Много!
да вы посмотрите сколько хронических неизлечимых болезней появилось много разных?
и страдают маленькие дети, постоянно кому-то собирают на лечение...страшно жить так.
Кажеться мне, что это на прямую связано с вредными привычками. Современное поколение, а в частности женщины стали много курить, пить алкоголь и вести " мужской" образ жизни. Кто бы что не говорила, а в этом есть прямая взаимосвязь.
ну да, а потом все они удивляются откуда проблемы?
а мужчины недоумевают, а всё потому что такой образ жизни вела в молодости.

Рианна
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 10:54

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Рианна » 21 окт 2020, 15:04

_Karina_ писал(а):
20 окт 2020, 14:27
adelina21 писал(а):
19 окт 2020, 01:00
_Karina_ писал(а):
16 окт 2020, 13:19


Вот и ядумаю, что ради такой суммы можно и потерпеть. Конечно на последних неделях тяжело, но такие деньги платят...
Ой, да конечно можно потерпеть. Любая работа сложная и просто так деньги платить ни кто не будет. У меня племянница двоюродная сейчас в программе, пока не жалуется и всем довольна.
Ну давайте честно. Не каждая девушка готова на это учитывая что платит биотекс деньги хорошие. Все же деньги не все решают...
ну для суррогатного материнства точно нужно иметь либо желание, либо оказаться в безвыходной ситуации
все знают какой сейчас кризис, думаю желающих станет больше.

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Оляляля » 21 окт 2020, 15:18

Ева32 писал(а):
20 окт 2020, 21:03
Милёна писал(а):
02 окт 2020, 14:28
Ева32 писал(а):
30 сен 2020, 12:14

Я просто делаю выводы по конкретным фактам! Смотрела на днях передачу, так там говорили эту информацию. И да, бесплодие по всему миру процветает и пар которые не могут иметь детей Много!
да вы посмотрите сколько хронических неизлечимых болезней появилось много разных?
и страдают маленькие дети, постоянно кому-то собирают на лечение...страшно жить так.
Кажеться мне, что это на прямую связано с вредными привычками. Современное поколение, а в частности женщины стали много курить, пить алкоголь и вести " мужской" образ жизни. Кто бы что не говорила, а в этом есть прямая взаимосвязь.
Та лааадно вам! почитайте историю, посмотрите исторические фильмы - нормально там бабы бухали! И весь высший свет активно всякие разности употреблял

Yasnaya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 12:32

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Yasnaya » 23 окт 2020, 11:54

Перлинка писал(а):
13 окт 2020, 15:20
Yasnaya писал(а):
12 окт 2020, 14:46
Перлинка писал(а):
29 сен 2020, 15:01


То ви хочете саме на сурогатну маму піти чи на донацію для початку?
А так можно? Донация может стать как бы разветкой для начала. Ну думаю что сразу после донации тебя так на маму не возьмут. Кто-то знает сколько должно пройти? Просто за суррогатное материнство платят напорядок больше...
А взагалі я думаю, що в самій клініці вам би краще попитатись. ДУмаю, там точно все краще знають)
Ну знаете. рассказать вам могут что угодно, а вот когда уже люди были там и деляться опытом, то уже как-то больше доверия :roll:

Yasnaya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 12:32

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Yasnaya » 23 окт 2020, 11:57

Перлинка писал(а):
13 окт 2020, 15:19
Yasnaya писал(а):
12 окт 2020, 14:46
Перлинка писал(а):
29 сен 2020, 15:01


То ви хочете саме на сурогатну маму піти чи на донацію для початку?
А так можно? Донация может стать как бы разветкой для начала. Ну думаю что сразу после донации тебя так на маму не возьмут. Кто-то знает сколько должно пройти? Просто за суррогатное материнство платят напорядок больше...
А чому ні? Як на мене клініка ж також заінтересована в адекватних жінках. Ну, тобто, якщо видобре пройшли програму донації, і хочете ще пройти СМ - то чому ні? Ви навпаки полегшете їм роботу)) Я так зрозуміла, пару циклів потрібно буде почекати між програмами...
Ну доля правды в ваших словах есть. Но может там какие-то ограничения могут быть... Вы так говорите будто на такую серьезную процедуру возьмут неадекватных женщин :shock:

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Ева32 » 24 окт 2020, 19:06

Оляляля писал(а):
21 окт 2020, 15:18
Ева32 писал(а):
20 окт 2020, 21:03
Милёна писал(а):
02 окт 2020, 14:28


да вы посмотрите сколько хронических неизлечимых болезней появилось много разных?
и страдают маленькие дети, постоянно кому-то собирают на лечение...страшно жить так.
Кажеться мне, что это на прямую связано с вредными привычками. Современное поколение, а в частности женщины стали много курить, пить алкоголь и вести " мужской" образ жизни. Кто бы что не говорила, а в этом есть прямая взаимосвязь.
Та лааадно вам! почитайте историю, посмотрите исторические фильмы - нормально там бабы бухали! И весь высший свет активно всякие разности употреблял
Ну было конечно это и раньше, я не спорю. Но раньше это так массово не пропагандировалось как сейчас, молодёжь с ранних лет употребляют разные вредные вещества.

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Оляляля » 27 окт 2020, 15:44

Ева32 писал(а):
24 окт 2020, 19:06
Оляляля писал(а):
21 окт 2020, 15:18
Ева32 писал(а):
20 окт 2020, 21:03

Кажеться мне, что это на прямую связано с вредными привычками. Современное поколение, а в частности женщины стали много курить, пить алкоголь и вести " мужской" образ жизни. Кто бы что не говорила, а в этом есть прямая взаимосвязь.
Та лааадно вам! почитайте историю, посмотрите исторические фильмы - нормально там бабы бухали! И весь высший свет активно всякие разности употреблял
Ну было конечно это и раньше, я не спорю. Но раньше это так массово не пропагандировалось как сейчас, молодёжь с ранних лет употребляют разные вредные вещества.
ну-ка ну-ка. и что же сейчас пропагандируют по вашему мненью?

Эмануила
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:25

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Эмануила » 27 окт 2020, 16:02

Оляляля писал(а):
16 окт 2020, 14:47
Эмануила писал(а):
24 сен 2020, 15:07
Ева32 писал(а):
19 сен 2020, 22:14

Да, программы без ожидания. К сожалению пар бесплодных в разы больше, чем суррогатных мам(. Их буквально как горячие пирожки расхватывают! На время пандемии вроде как анализы можно по месту жительства сдать в синево (центр расходы покрывают), а остальные вопросы по телефону решить. Если прошли отбор по критериям, тогда скажут нужно ехать или нет. Вообщем звоните и уточняйте, удачи вам!
неужели вы правда уверены, что суррогатных мам меньше, чем пар?
почему-то я думала что всё наоборот.
я уверена, что их меньше. как минимум потому, что этот процес может и год занять у женщины.а за этот год сколько желающих подвалит! и к тому же не все ведь прям идеально по параметрам подходят... поэтому да, очередь на мам точно есть.
ну вы вроде бы пишете как раз таки, что суррогатных мам больше, потому что желающих стать ими увеличивается.

Manat
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 12:28

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Manat » 28 окт 2020, 15:07

Рианна писал(а):
21 окт 2020, 15:04
_Karina_ писал(а):
20 окт 2020, 14:27
adelina21 писал(а):
19 окт 2020, 01:00

Ой, да конечно можно потерпеть. Любая работа сложная и просто так деньги платить ни кто не будет. У меня племянница двоюродная сейчас в программе, пока не жалуется и всем довольна.
Ну давайте честно. Не каждая девушка готова на это учитывая что платит биотекс деньги хорошие. Все же деньги не все решают...
ну для суррогатного материнства точно нужно иметь либо желание, либо оказаться в безвыходной ситуации
все знают какой сейчас кризис, думаю желающих станет больше.
надеюсь клиники из-за большого количества желающих не опустят цены на услуги суррогатного материнства, именно на гонорар.

Manat
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 12:28

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Manat » 28 окт 2020, 15:08

Yasnaya писал(а):
23 окт 2020, 11:54
Перлинка писал(а):
13 окт 2020, 15:20
Yasnaya писал(а):
12 окт 2020, 14:46

А так можно? Донация может стать как бы разветкой для начала. Ну думаю что сразу после донации тебя так на маму не возьмут. Кто-то знает сколько должно пройти? Просто за суррогатное материнство платят напорядок больше...
А взагалі я думаю, що в самій клініці вам би краще попитатись. ДУмаю, там точно все краще знають)
Ну знаете. рассказать вам могут что угодно, а вот когда уже люди были там и деляться опытом, то уже как-то больше доверия :roll:
+100! это так важно! в который раз пишу слова благодарности девочкам, которые тут пишут свои истории, делятся переживаниями.
ведь хороши и хорошие и плохие отзывы, всё важно!

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»