Суррогатная мама

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Тати Ло
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 11:22

Re: Суррогатная мама

Сообщение Тати Ло » 26 фев 2020, 19:47

Kirochka писал(а):
25 фев 2020, 14:51
Natalka P писал(а):
21 фев 2020, 22:41
Maalinka писал(а):
11 фев 2020, 13:41


Ну конешно бесплатно никтобы не носил другим людям ребенка. Так и страного в етом ничего не вижу. Вполне себе нормальная работа для современого мира.
Нуя читала шо деякі просто ідуть із за цікавості!Це капец1Людям шо нема шо робити по життю?
Та ето какойто бред. Какой нормальный человек пойдет в сурогатные мамы просто изза интереса. От прекрасной жизни сурогатными мамами тоже не становятся.
это точно, что это за прихоть такая?
богатые женщины мне кажется вообще не хотят лишний раз беременеть чтобы фигуру не портить.

Аватара пользователя
Rita18
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 21:51

Re: Суррогатная мама

Сообщение Rita18 » 27 фев 2020, 00:16

Согласна суррогатной матерью становяться не потому что ты так желаешь помочь родить кому-то, а по причине финансого недостатка, подруга тоже обратилась в агентство line-vita.ru , которое занимаеться подбором суррогатных матерей. На той момент ей очень срочно нужны были деньги, а такой суммы нигде не заработать.

Irinka2511
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 16:10

Re: Суррогатная мама

Сообщение Irinka2511 » 27 фев 2020, 09:42

Tatyanka писал(а):
18 фев 2020, 11:52
Irinka2511 писал(а):
17 фев 2020, 15:51
Vikki Torri писал(а):
07 фев 2020, 14:46

В Биотехком не ходили?Интересно просто если были чего его не выбрали?Какие условия в вашей клинике?
Была я и у них, не совсем понравилось что прийдется жить по нескольку человек в одной комнате. Еще кто-то из тех девочек, что мне попадались что уже были сурмамами и опять идут говорили, что не все выплачивают что обещано. не знаю правда или нет, но я не рискнула. Про ту клинику что я выбрала, я слышала более лучшие отзывы и мне там понраивлось отношение.
Ну не знаю!Всем все платят в срок! Про то что жить по несколько девочек ну так даже веселей как по мне
Ну в любом случае я уже выбрала клинику, уже ношу ребеночка для пары))) И пока меня в Айвимед все устраивает.
насчет веселее -даже не знаю, не хочу из одной коммуналки переезжать в другую хоть и не на долго. сейчас всей семьей живем в однокомнатке((( так уже надоело.... хочется свое нормальное жилье...

Irinka2511
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 16:10

Re: Суррогатная мама

Сообщение Irinka2511 » 27 фев 2020, 09:50

Kirochka писал(а):
25 фев 2020, 14:36
бьянка писал(а):
25 фев 2020, 14:17
Natalka P писал(а):
21 фев 2020, 22:47

Дуже гарний центр!Атмосфера івсе таке!Може вам і смішно бо я людина з села і так це для мене як курорт
интересно читать такой отзыв, ещё не слышала чтобы медицинское учреждение называли курортом.
а у вас в селе совсем плохо с больницами?
Я бы тоже курортом не смогла назвать больницу. Наверное в селе человек постоянно работает а тут относительно получаеца отдых. Это безусловно заслуга клиники.
После обычных наших больниц такие платные клиники кажутся чем то космическим) особенно для тех, кто не с Киева. я сама была в легком шоке)))
но не заню, насчет курорта, я прихожу на плановые осмотры и анализы, не живу я в клинике) тут всегда веждивые со мной, врачи внимательные, анализы сдаю у них и тд чисто везде акуратно, карсиво , как в фильмах. куратор у меня хорошая очень. наверное для кого то это и есть курорт))

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Суррогатная мама

Сообщение Tatyanka » 27 фев 2020, 17:08

Kirochka писал(а):
25 фев 2020, 14:48
Tatyanka писал(а):
21 фев 2020, 17:33
Zinochka26 писал(а):
18 фев 2020, 16:18


Они всеравно там не относятся к нам как к своим. А для сурогатной мамы ето очень сложно. Надо чтобы поддержка была какаято а там етого нет.
Ну там мало того что обманут это раз!Два врядли ты подпишешь контракт и поедешь домой!Там находится надо все время и не видеть своих детей. Там ты будешь совсем одна
Я бы никогда не согласилась в другой стране на сурогатное материнство. Просто ето страшно. Реально могут там все што хочеш с тобой сделать.
Да. Мы для них никто. Они чувствуют свою силу над нами зная что мы в чужой стране и никто не поможет

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Суррогатная мама

Сообщение Tatyanka » 27 фев 2020, 17:31

Irinka2511 писал(а):
27 фев 2020, 09:42
Tatyanka писал(а):
18 фев 2020, 11:52
Irinka2511 писал(а):
17 фев 2020, 15:51


Была я и у них, не совсем понравилось что прийдется жить по нескольку человек в одной комнате. Еще кто-то из тех девочек, что мне попадались что уже были сурмамами и опять идут говорили, что не все выплачивают что обещано. не знаю правда или нет, но я не рискнула. Про ту клинику что я выбрала, я слышала более лучшие отзывы и мне там понраивлось отношение.
Ну не знаю!Всем все платят в срок! Про то что жить по несколько девочек ну так даже веселей как по мне
Ну в любом случае я уже выбрала клинику, уже ношу ребеночка для пары))) И пока меня в Айвимед все устраивает.
насчет веселее -даже не знаю, не хочу из одной коммуналки переезжать в другую хоть и не на долго. сейчас всей семьей живем в однокомнатке((( так уже надоело.... хочется свое нормальное жилье...
Так а вы что думаете, что СМ там долго живет в квартире? Или Айвимед на весь срок 9 месяцев обеспечивает жильем?Снимите отель на неделю и отдохните

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Суррогатная мама

Сообщение Natalka P » 27 фев 2020, 18:10

бьянка писал(а):
25 фев 2020, 14:17
Natalka P писал(а):
21 фев 2020, 22:47
Шунечка писал(а):
12 фев 2020, 01:01


Ну курортом я бы не назвала,а вполне человеческое отношение и условия. Я не чувствовала себя как заключенная, а как обычная нормальная женщина. В этом наверное огромная заслуга центра и всех сотрудников кто там работает.
Дуже гарний центр!Атмосфера івсе таке!Може вам і смішно бо я людина з села і так це для мене як курорт
интересно читать такой отзыв, ещё не слышала чтобы медицинское учреждение называли курортом.
а у вас в селе совсем плохо с больницами?
Ну що значить плохо? Якщо ви були колись в звичайному селі ви зрозумієте про шо я кажу. Є одна лікарня. Це ж вам не Київ.

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Суррогатная мама

Сообщение Natalka P » 27 фев 2020, 18:14

Kirochka писал(а):
25 фев 2020, 14:45
Natalka P писал(а):
21 фев 2020, 22:49
Шунечка писал(а):
12 фев 2020, 01:04

А я думаю, что не стоит что то кому то обьяснять. Мы имеем право на личное пространство и собственную жизнь. Каждый из нас должен поступать именно так как считает нужным и не должен отчитываться о своей жизни.
Так це ж не комусь пояснювати!А своїй дитині!!!Вона мае право знати
Ну ето же собственый ребенок. Тут хочешь не хочешь но както да придется обьяснять. Ваш ребенок и есть часть вашей собственной жизни. Как может быть по другому.
Да так цікаво до нас написали, не повинна нікому обяснять...Приходить її рідна дитина і питае про живіт, а вона каже це мое життя я не повинна обяснять. Так?Чи як?Ну ясно ж шо такого не буде

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Суррогатная мама

Сообщение Natalka P » 27 фев 2020, 18:14

Kirochka писал(а):
25 фев 2020, 14:45
Natalka P писал(а):
21 фев 2020, 22:49
Шунечка писал(а):
12 фев 2020, 01:04

А я думаю, что не стоит что то кому то обьяснять. Мы имеем право на личное пространство и собственную жизнь. Каждый из нас должен поступать именно так как считает нужным и не должен отчитываться о своей жизни.
Так це ж не комусь пояснювати!А своїй дитині!!!Вона мае право знати
Ну ето же собственый ребенок. Тут хочешь не хочешь но както да придется обьяснять. Ваш ребенок и есть часть вашей собственной жизни. Как может быть по другому.
Да так цікаво до нас написали, не повинна нікому обяснять...Приходить її рідна дитина і питае про живіт, а вона каже це мое життя я не повинна обяснять. Так?Чи як?Ну ясно ж шо такого не буде

Мурлыка
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:03

Re: Суррогатная мама

Сообщение Мурлыка » 27 фев 2020, 23:59

Тати Ло писал(а):
26 фев 2020, 19:47
Kirochka писал(а):
25 фев 2020, 14:51
Natalka P писал(а):
21 фев 2020, 22:41

Нуя читала шо деякі просто ідуть із за цікавості!Це капец1Людям шо нема шо робити по життю?
Та ето какойто бред. Какой нормальный человек пойдет в сурогатные мамы просто изза интереса. От прекрасной жизни сурогатными мамами тоже не становятся.
это точно, что это за прихоть такая?
богатые женщины мне кажется вообще не хотят лишний раз беременеть чтобы фигуру не портить.
А я все чаще слышу, что такая причина скорее исключение. Мол сейчас модно беременнеть и носить самой. На СМ идут уже те, у кого реально не получается... К тому же, банально в Украине не могут такие пары тупо из-за прихоти пойти на такое. Нужны обязательно какие то мед показания!

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»