Посоветуйте

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Посоветуйте

Сообщение Tatyanka » 31 янв 2020, 12:11

Kirochka писал(а):
27 янв 2020, 14:00
ladyinred писал(а):
19 янв 2020, 16:54
Tatyanka писал(а):
17 янв 2020, 22:38

А сколько за донорство платят? Может лучше с этого начать? И как часто можно быть донором?
За донорство платят тоже очень хорошо.. До 40 тис. гривен, что как мне кажется достаточно много.. Мне вот и преглянулось, очень выгодно..Но это я за Биотехком говорю..
Я сейчас второй раз программ по суррогатному материнству прохожу. И первый и второй раз в Биотехкоме. Мое мнение они одни из лучших а может и лучшие.
Я смотрю все прям там. Я все таки остановилась на СМ. Донороство может по позже.

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Посоветуйте

Сообщение Natalka P » 31 янв 2020, 12:34

Nakazuemaa писал(а):
11 сен 2019, 16:41
Собираюсь во второй раз идти на программу суррогатного материнства. В первые проходила программу в Украине ,в целом все понравилось. Но, сейчас вижу за границей обещают сумму гонорара, звучит очень заманчиво. Может у кого то был опыт, что посоветуете?
Приивет Девочкі! Я була одін раз,хачу еще как и ві.А ві де були?

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Посоветуйте

Сообщение Natalka P » 31 янв 2020, 12:36

Reginna писал(а):
11 сен 2019, 20:50
Однозначно не советовала бы Вам обращаться в не понятно какую клинику да плюс ко всему в чужой стране. У меня сестра проходила программу за границей, от обещанной сумы получила третью часть. Так что, на обещания заплатить хорошо были лишь пустыми словами.
Там мабуть много платят? У Европі як воно, я ось думала поїхати туди.Все одно краще чим у нас

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Посоветуйте

Сообщение Natalka P » 31 янв 2020, 12:38

teremira писал(а):
12 сен 2019, 17:06
Nakazuemaa писал(а):
11 сен 2019, 16:41
Собираюсь во второй раз идти на программу суррогатного материнства. В первые проходила программу в Украине ,в целом все понравилось. Но, сейчас вижу за границей обещают сумму гонорара, звучит очень заманчиво. Может у кого то был опыт, что посоветуете?
А чим вам дом ане понравилось? Чи ви думаєте шо получите 50 000 доларів? Не смішіть будь-ласка ,це не факт узагалі. Думаю, шо не рвіться ні куди, бо як кажуть добре там, де нас не має.
Кажете не рваться туди а сама мабуть і поїхала! Чому не їхати? Я читала у якомусь журналі що там дійсно платят непогано. Да і спеціалісти краще чим тут

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Посоветуйте

Сообщение Natalka P » 31 янв 2020, 12:40

mashapetrovna писал(а):
12 сен 2019, 19:54
Nakazuemaa писал(а):
11 сен 2019, 16:41
Собираюсь во второй раз идти на программу суррогатного материнства. В первые проходила программу в Украине ,в целом все понравилось. Но, сейчас вижу за границей обещают сумму гонорара, звучит очень заманчиво. Может у кого то был опыт, что посоветуете?
Я советую вам обратиться на программу в Украине ,на личном опыте проверела это. Проходила программу в Киеве, и не жалею ни о чем. Деньги заплатили в строк и условия договора были прозрачными и лишних вопросов у меня не возникало.
Це два рази були? В одній і тій самій? Цікаво якщо я піду в іншу мне заплатять більше на другий раз?

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Посоветуйте

Сообщение Natalka P » 31 янв 2020, 12:42

Sultansha писал(а):
13 сен 2019, 12:55
mashapetrovna писал(а):
12 сен 2019, 19:54
Nakazuemaa писал(а):
11 сен 2019, 16:41
Собираюсь во второй раз идти на программу суррогатного материнства. В первые проходила программу в Украине ,в целом все понравилось. Но, сейчас вижу за границей обещают сумму гонорара, звучит очень заманчиво. Может у кого то был опыт, что посоветуете?
Я советую вам обратиться на программу в Украине ,на личном опыте проверела это. Проходила программу в Киеве, и не жалею ни о чем. Деньги заплатили в строк и условия договора были прозрачными и лишних вопросов у меня не возникало.
подскажите, как идёт оплата, поэтапно или всю сумму сразу дают?
и если так то когда, в конце? а траты во время беременности если они есть, ну там особое питание, обследования, анализы и прочее это всё оплачивается дополнительно или из суммы гонорара?
спасибо!
Звичайно не зразу а частинами. Найбільша вже у самому кінці.Додаткова оплата є, чеки не тіряйте,бо я потіряла деякі і все не заплатили за то.

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Посоветуйте

Сообщение Natalka P » 31 янв 2020, 12:43

Румба писал(а):
14 сен 2019, 18:29
Nakazuemaa писал(а):
11 сен 2019, 16:41
Собираюсь во второй раз идти на программу суррогатного материнства. В первые проходила программу в Украине ,в целом все понравилось. Но, сейчас вижу за границей обещают сумму гонорара, звучит очень заманчиво. Может у кого то был опыт, что посоветуете?
как давно вы были суррогатной мамой? сколько вам сейчас лет?
как реагирует муж на это всё?
в мене два года пройшло. Можно через два я питала. Чоловік мій наприклад не проти, а шо гроші то хороші да і я все рєшаю дома

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Посоветуйте

Сообщение Natalka P » 31 янв 2020, 12:46

Ева32 писал(а):
17 сен 2019, 23:52
Марианна писал(а):
17 сен 2019, 23:07
Dobraea писал(а):
16 сен 2019, 14:50


деньги перечисляются частями в несколько этапов, первую часть когда подтверждается беременность дают, потом в 12 недель и так далее, последнюю часть когда вы пишете отказ от ребёнка.
все необходимые анализы и сопутствующие траты, всё оплачивается клиникой конечно и совсем не входит в гонорар, просто нужно соблюдать все правила и не нарушать их.
Да-да именно так все происходит ,я когда проходила программу то получала так же. Просто соблюдала все пункты программы и меня не штрафовали ни разу. Так ,что и тратилась не особо, после программы все было на сщету.
Я аналогично поступала, был конечно соблазн когда деньги приходили копить что то, но старалась себя в руках держать. помню с первой "зарплаты" купила икры и рыбы красной ,и себя побаловать детям. Но ,в ни кому таких подробностей не рассказывала конечно же.
А я відкладувала. Бо так все зразу протринкаешь . А я хотіла квартиру купити та ремонт зробити в хаті

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Посоветуйте

Сообщение Natalka P » 31 янв 2020, 12:48

ЕваБраун писал(а):
18 сен 2019, 15:36
Тамара писал(а):
18 сен 2019, 00:03
Автор, я вам настоятельно советую идти в проверенное место. Ни чего хорошего в програмах за границей нет, там только нервы попортите в борьбе за гонорар. У нас что ,клиник мало в Украине? :?:
да, уже все идут в ногу со временем, это радует.
не чувствуешь себя отсталой.
21 вєк. Це вже нормальне діло працювати СМ. Що тут поганого комусь допомогти за кордоном мати дитинку а за це тобі гроші платять. Он скілько повій в нас є і ніхто їм нічого не каже а сурогатна мама це все погана прям жінка

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Посоветуйте

Сообщение Natalka P » 31 янв 2020, 12:51

petrova писал(а):
19 сен 2019, 00:20
Марианна писал(а):
17 сен 2019, 23:07
Dobraea писал(а):
16 сен 2019, 14:50


деньги перечисляются частями в несколько этапов, первую часть когда подтверждается беременность дают, потом в 12 недель и так далее, последнюю часть когда вы пишете отказ от ребёнка.
все необходимые анализы и сопутствующие траты, всё оплачивается клиникой конечно и совсем не входит в гонорар, просто нужно соблюдать все правила и не нарушать их.
Да-да именно так все происходит ,я когда проходила программу то получала так же. Просто соблюдала все пункты программы и меня не штрафовали ни разу. Так ,что и тратилась не особо, после программы все было на сщету.
К тем пунктам могут еще включить пожелания от био.родителей. Это на мой взгляд самый важным момент и тяжолый! Если они пара со странностями, то будет сложно, нужно все оговаривать на берегу так сказать.
В мене хороші були. Нічого такого не просили. дуже прості і інтелегентні люди,показували мені фотки їч маєтку за границей, дуже красиво вони якісь фермери

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»