Мой опыт суррогатного материнства

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Vikki Torri » 30 янв 2020, 12:17

Maalinka писал(а):
28 янв 2020, 21:33
Vikki Torri писал(а):
28 янв 2020, 00:38
Marissa писал(а):
27 янв 2020, 00:09

Некоторые девочки писали что им не понравились очереди и тому подобное. Да ,этот факт присутствует в данном центре, но это не критично я думаю. Меня не сильно этот момент напрягал, только может уже к концу строка беременности.
Меня вообще ничего не напрягало. Вот реально все было как по мне нормально. Это не обычная больница где к тебе относятся не понятно как
Знаете кто самый главный в больнице? Санитарка :lol: Вот они меня иногда напрягают. Они считают что они там главнее всех. Особенно когда стоиш на пути у их швабры.
Ахаха, это да)Но такое везде! Самые главные кто? Охранник и уборщица!

Limited
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 14:28

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Limited » 30 янв 2020, 16:18

Tatyanka писал(а):
13 янв 2020, 17:33
Limited писал(а):
22 ноя 2019, 16:00
Zabota писал(а):
19 ноя 2019, 16:05
Я вот вообще ничего не имею против сур материнства, так как один раз была в программе. Но больше не пойду на такие жертвы. Я живу в Балте, у нас работы очень мало, а у меня двое детей которых нужно кормить, обувать и одевать. Вот и пошла ради них. Или мне с клиникой не повезло или везде такой бардак, но в Адонис я точно больше не вернусь! К сур мамам отношение должно быть соответствующим, потому что и так мы в стрессе в это время, а ко мне вечные претензии были конечно на беременной женщине это отражалось не очень нормально. Насчет денег вообще отдельная тема так как пришлось их выбивать. Короче нервов было куча! Не такая уж и легкие деньги, вымотали кучу нервов!
неужели не заплатили всю сумму по контракту? такое возможно когда всё идёт официально?
В суд можно подать. Они ж юридически как то это оформили. Может подписали не читая
да, кстати, там столько страниц контракта, кому читать это всё охота?
я потребовала взять контракт домой, спокойно под чай всё прочитала перед тем как подписать.

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Vikki Torri » 30 янв 2020, 16:21

Limited писал(а):
30 янв 2020, 16:18
Tatyanka писал(а):
13 янв 2020, 17:33
Limited писал(а):
22 ноя 2019, 16:00


неужели не заплатили всю сумму по контракту? такое возможно когда всё идёт официально?
В суд можно подать. Они ж юридически как то это оформили. Может подписали не читая
да, кстати, там столько страниц контракта, кому читать это всё охота?
я потребовала взять контракт домой, спокойно под чай всё прочитала перед тем как подписать.
Ну вы ж нашли выход. Правильное требование. Другие просто верят на слово и подписывают

Limited
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 14:28

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Limited » 30 янв 2020, 16:32

Vikki Torri писал(а):
30 янв 2020, 16:21
Limited писал(а):
30 янв 2020, 16:18
Tatyanka писал(а):
13 янв 2020, 17:33

В суд можно подать. Они ж юридически как то это оформили. Может подписали не читая
да, кстати, там столько страниц контракта, кому читать это всё охота?
я потребовала взять контракт домой, спокойно под чай всё прочитала перед тем как подписать.
Ну вы ж нашли выход. Правильное требование. Другие просто верят на слово и подписывают
это инфантильный подходи, в конце концов можно обратиться к юристу, за небольшое вознаграждение он вас объяснит все риски, если сама не понимаешь.

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Vikki Torri » 30 янв 2020, 16:40

Limited писал(а):
30 янв 2020, 16:32
Vikki Torri писал(а):
30 янв 2020, 16:21
Limited писал(а):
30 янв 2020, 16:18


да, кстати, там столько страниц контракта, кому читать это всё охота?
я потребовала взять контракт домой, спокойно под чай всё прочитала перед тем как подписать.
Ну вы ж нашли выход. Правильное требование. Другие просто верят на слово и подписывают
это инфантильный подходи, в конце концов можно обратиться к юристу, за небольшое вознаграждение он вас объяснит все риски, если сама не понимаешь.
Так есть и бесплатные юристы на крайняк. Главное желание. У нас в Украине много ленивых людей

Limited
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 14:28

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Limited » 30 янв 2020, 16:42

Vikki Torri писал(а):
30 янв 2020, 16:40
Limited писал(а):
30 янв 2020, 16:32
Vikki Torri писал(а):
30 янв 2020, 16:21

Ну вы ж нашли выход. Правильное требование. Другие просто верят на слово и подписывают
это инфантильный подходи, в конце концов можно обратиться к юристу, за небольшое вознаграждение он вас объяснит все риски, если сама не понимаешь.
Так есть и бесплатные юристы на крайняк. Главное желание. У нас в Украине много ленивых людей
а потом с такими проблемами сталкиваются, не дочитав контакт, знаете, любая клиника себя не обидит, это нормально.
поэтому всё-всё описывается очень тщательно, я вот вспоминаю свой контракт, ну там буквально было предусмотрено ВСЁ, любой случай.
конечно, у них большой опыт, я думаю этот контракт менялся и не раз

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Vikki Torri » 30 янв 2020, 16:46

Limited писал(а):
30 янв 2020, 16:42
Vikki Torri писал(а):
30 янв 2020, 16:40
Limited писал(а):
30 янв 2020, 16:32


это инфантильный подходи, в конце концов можно обратиться к юристу, за небольшое вознаграждение он вас объяснит все риски, если сама не понимаешь.
Так есть и бесплатные юристы на крайняк. Главное желание. У нас в Украине много ленивых людей
а потом с такими проблемами сталкиваются, не дочитав контакт, знаете, любая клиника себя не обидит, это нормально.
поэтому всё-всё описывается очень тщательно, я вот вспоминаю свой контракт, ну там буквально было предусмотрено ВСЁ, любой случай.
конечно, у них большой опыт, я думаю этот контракт менялся и не раз
Вы знаете, я здесь таких историй начиталась...Конечно это взгляд именно СМ и он может сильно отличаться от того что расскажет клиника но все таки. Я просто не понимаю как возмущаются что куча штрафов, что задерживают выплаты и т.д. Я прошу прощение но тут два варианта: либо человек сам виноват и нарушает условия либо человек не читал даже условий и подписал

Limited
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 14:28

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Limited » 30 янв 2020, 16:52

Vikki Torri писал(а):
30 янв 2020, 16:46
Limited писал(а):
30 янв 2020, 16:42
Vikki Torri писал(а):
30 янв 2020, 16:40

Так есть и бесплатные юристы на крайняк. Главное желание. У нас в Украине много ленивых людей
а потом с такими проблемами сталкиваются, не дочитав контакт, знаете, любая клиника себя не обидит, это нормально.
поэтому всё-всё описывается очень тщательно, я вот вспоминаю свой контракт, ну там буквально было предусмотрено ВСЁ, любой случай.
конечно, у них большой опыт, я думаю этот контракт менялся и не раз
Вы знаете, я здесь таких историй начиталась...Конечно это взгляд именно СМ и он может сильно отличаться от того что расскажет клиника но все таки. Я просто не понимаю как возмущаются что куча штрафов, что задерживают выплаты и т.д. Я прошу прощение но тут два варианта: либо человек сам виноват и нарушает условия либо человек не читал даже условий и подписал
блин да я вспоминаю себя, с какими мыслями я вообще на всё это соглашалась, я же понимала что с меня будут требовать десятикратно, грубо говоря!
я же понимала, что в любой момент меня могут вызвать в клинику или выйти на контакт, короче ты должна себе отдавать отчёт что в эти 9 месяцев ты не совсем сама себе принадлежишь даже))

Valika_sonika
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 12:04

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Valika_sonika » 30 янв 2020, 17:00

Vikki Torri писал(а):
21 янв 2020, 10:56
Valika_sonika писал(а):
15 янв 2020, 16:10
опыт других женщин, тем более такой положительный очень окрыляет и придаёт сил
хотя я себя настроила отлично, но в любом случае не знаю как всё это будет на практике..
А вы уже в программе? Не переживайте,положительный настрой это правильно. Делитесь здесь опытом Вам будет легче
нет, я ещё не в программе, но в поиске информации, я решила сначала подготовиться и вооружиться знаниями со всех сторон ;)

Valika_sonika
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 12:04

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Valika_sonika » 30 янв 2020, 17:01

Limited писал(а):
30 янв 2020, 16:52
Vikki Torri писал(а):
30 янв 2020, 16:46
Limited писал(а):
30 янв 2020, 16:42


а потом с такими проблемами сталкиваются, не дочитав контакт, знаете, любая клиника себя не обидит, это нормально.
поэтому всё-всё описывается очень тщательно, я вот вспоминаю свой контракт, ну там буквально было предусмотрено ВСЁ, любой случай.
конечно, у них большой опыт, я думаю этот контракт менялся и не раз
Вы знаете, я здесь таких историй начиталась...Конечно это взгляд именно СМ и он может сильно отличаться от того что расскажет клиника но все таки. Я просто не понимаю как возмущаются что куча штрафов, что задерживают выплаты и т.д. Я прошу прощение но тут два варианта: либо человек сам виноват и нарушает условия либо человек не читал даже условий и подписал
блин да я вспоминаю себя, с какими мыслями я вообще на всё это соглашалась, я же понимала что с меня будут требовать десятикратно, грубо говоря!
я же понимала, что в любой момент меня могут вызвать в клинику или выйти на контакт, короче ты должна себе отдавать отчёт что в эти 9 месяцев ты не совсем сама себе принадлежишь даже))
вот-вот, пока что я не очень себе такое представляю
скажите девочки, а отпускают во время беременности куда-то уехать, ну хотя бы по Украине, не говоря уже об отпуске в других странах?

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»