Суррогатная мама

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Суррогатная мама

Сообщение Vikki Torri » 17 янв 2020, 23:14

Юлия85 писал(а):
19 авг 2019, 14:46
Девочки привет ;)
Я сур мама с опытом но доверевшись одному агентству мой опыт оказался печальным. теперь хочу попробовать стать сур мамой заграницей. Может там хоть не обманывают да и деньги в разы больше обещают. Как-то нет доверия больше к нашим учреждениям. У когото есть позитивный опыт? А то ехать заграницу мамочкой в разы страшней если чесно :?
А кто вас тут обманул?Кто верит агенствам, ясень пень, там одни махинации.А теперь вы хотите в Европу? Извините, но опыта явно у вас нет

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Суррогатная мама

Сообщение Vikki Torri » 17 янв 2020, 23:15

Шунечка писал(а):
21 авг 2019, 23:30
Марианна писал(а):
19 авг 2019, 12:52
Тамара писал(а):
16 авг 2019, 11:18

Мне здаеться, что это огромной ошибкой такое суждение. Не стоит полагаться на удачю или ёщё что то. Ко всему стоит подходить с умом и делать осознанный выбор!
Я сщитаю, что к советам конечно прислушиваться стоит, но выводы делать самому. Потому, что сейчас такое время, что насоветуют такого...Что потом просто проблем не обберешся.
Я тоже ей говорю ,идти дома на программу, раз уж так приспичело. Но у нее вместо глаз уже долларовые купюры. Пытаюсь ее отговорить, даже вместе ищем отзывы именно об опыте суррогатного материнства за границей.
Берите ее за волосы и тащите в нашу клинику. Иначе потеряете подругу. Жалко ж девочку

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Суррогатная мама

Сообщение Vikki Torri » 17 янв 2020, 23:17

Абигаль писал(а):
23 авг 2019, 14:21
Шунечка писал(а):
01 авг 2019, 21:31
А вы смогли бы стать сур.мамой? Знакомой предложили программу за рубежом с гонораром больше 70 000€. Для Украины это огромная сумма! Но, я что то сомневаюсь в безопасности такой поездки, пытаюсь переубедить ёё. Или рискнуть??
да, сумма звучит конечно нереальной для нашей местности, представить себе конечно же сложно, учитывая среднюю заработную плату по стране.
А куда ехать надо? наверное в ОАЭ какое то. Султаны ждут наверное

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Суррогатная мама

Сообщение Vikki Torri » 17 янв 2020, 23:18

Абигаль писал(а):
23 авг 2019, 14:21
Шунечка писал(а):
01 авг 2019, 21:31
А вы смогли бы стать сур.мамой? Знакомой предложили программу за рубежом с гонораром больше 70 000€. Для Украины это огромная сумма! Но, я что то сомневаюсь в безопасности такой поездки, пытаюсь переубедить ёё. Или рискнуть??
да, сумма звучит конечно нереальной для нашей местности, представить себе конечно же сложно, учитывая среднюю заработную плату по стране.
Та ясно что это развод. Кто будет платить такие деньги? Разве что если ввы слона родите!

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Суррогатная мама

Сообщение Vikki Torri » 17 янв 2020, 23:20

Тамара писал(а):
05 сен 2019, 15:03
Marina29 писал(а):
02 сен 2019, 15:51
Подруга сейчас тоже суррогатная мать , ей очень нужны деньги, а пара для которой вынашивает очень хочет детей так как женщина не может забеременеть через редкую патологию https://vaginal-atrezia.ru и родить сама не сможет.
Мне если чесно, очень жаль такие пары. Но, современная медицина не стоит же на месте правда? Поэтому прибегнуть к услугам сур.мамы вариант нормы я сщитаю.
Я вынашивала для иностанцев. Жена когда то жила в Украине. Очень хорошая пара прям радовалась сама за них когда родила им

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Суррогатная мама

Сообщение Vikki Torri » 17 янв 2020, 23:25

Долли писал(а):
05 сен 2019, 19:08
Ева32 писал(а):
05 сен 2019, 17:18
Долли писал(а):
08 авг 2019, 16:42


Моя подруга не так давно была сур мамой в центре в Киеве. Ей заплатили вроде как 12 000 евро. Я слышала конечно, что в США сур материнство стоит 100 000 евро, но сколько там платят конкретно маме, не знаю. В большинстве стран Европы оно вообще запрещено.. Мне кажется, что это развод. Если уже посетила мысль о СМ, то лучше остаться дома.
Может и платят больше, но где гарантии что ты получишь эту суму? Гарантий нет абсолютно ни каких, можно вообще еще в долги есть. Сейчас существуют такие махинации, что придумают аферисты что хочешь. Дома гораздо безопасней это факт!
Та конечно гарантий нет никаких. Вообще в работе за границей зачастую все мутно (это я не о репродуктивных технологиях сейчас). У меня есть знакомый, который поехал за границу работать строителем (он делает ремонты), так их бригаде в итоге та фирма не заплатила ничего! А это как бы более официальная работа, чем программа суррогатного материнства, где вообще непонятно как можно доказать свои права. В большинстве стран Европы это вообще запрещено..
У меня одноклассница ездила на заработки на ферму. Вернулась с поломанной ногой. Подала в суд, правда выиграла

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Суррогатная мама

Сообщение Vikki Torri » 17 янв 2020, 23:26

Шунечка писал(а):
05 сен 2019, 22:58
Долли писал(а):
05 сен 2019, 19:16
Марианна писал(а):
21 авг 2019, 23:52

Абсолютно верно! Они только лишь красиво расказывают ,чтобы девушки попались на крючок. я не говорю ,что абсолютно все заграничные клиники и центры аферисты. Но опасаться стоит однозначно и это факт.
Ну, думаю, что вам стоит ответить на несколько вопросов для себя, прежде чем ехать. Первый, доверяете ли вы заграничной клинике свою жизнь? Второе, есть ли у вас про запас достаточная сумма денег, чтобы вернуться домой, жить там где-то, кушать, если вдруг что-то пойдет не так. Третье, знаете ли вы язык страны, куда собираетесь поехать, чтобы полностью понимать, что с вами происходит, что с вами собираются делать, о чем речь идет в документе, который вы собираетесь подписывать. Думаю, можно еще найти много таких вопросов, на которые зачастую нет ответов.
Мне было просто интересно знаете, проходил ли кто программу за границей. Так как множество обьявлений о том ,что требуються суррогатные мама, а вот отзывов почти нет. Значит все именно так как я и думаю, а именно сплошной развод!
Может все не вернулись? плохо. Хотя кто им виноват?

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Суррогатная мама

Сообщение Vikki Torri » 17 янв 2020, 23:29

Канада писал(а):
11 сен 2019, 15:28
ЛенкаАленка писал(а):
09 сен 2019, 19:50
:shock: Для Украины - это огромные деньги.. Мне кажется, что многие бы согласились.. Если проверенная информация, все по-честному, почему бы и нет.. Правда деток своих на кого оставить, на сколько я знаю, то суррогатными мамами становятся только женщины, у которых есть дети. Сама бы я не решилась на такое.. Я на отдых за границу всегда боюсь ехать, а тут на такое дело.. :o
а почему нужно оставлять детей? неужели суррогатным мамам запрещено 9 месяцев жить в своей семье?
Оставлять если едешь покорять зарубеж. А так нет. Конечно если не хочешь чтоб они знали то тогда да

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Суррогатная мама

Сообщение Vikki Torri » 17 янв 2020, 23:37

Солнечная фея писал(а):
12 сен 2019, 15:40
я интересуюсь для знакомой.
они живёт в другой стране, но тоже СНГ, может ли она на Украине участвовать в программе?
А чего нет? позвоните в больницу и узнайте. Если она здорова то да

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Суррогатная мама

Сообщение Vikki Torri » 17 янв 2020, 23:39

Sultansha писал(а):
12 сен 2019, 13:26
привет, второй день читаю форум и очень интересует тема суррогатного материнства.
раньше я вообще не рассматривала её, или как что-то очень далёкое и неизвестное, а сейчас...а сейчас я вижу реальные отзывы девочек кто в программе или кто уже мама..и всё кажется так легко и безоблачно.
мне 37, дочке 9 лет, с мужем в разводе, сама поднимаю дочь так как он мало чем помогает, у него новая семья.
и я задумалась о перспективе выносить ребёнка для кого-то..единственное что меня беспокоит, это отношение моей дочки ко всему этому, поймёт ли она меня, я же не смогу на такой срок её оставить...
Вот так всегда. Развод а ребенок нужен только маме. Она ваша дочь, объясните ей что вы делаете это для нее

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»