Осторожно, агентства-мошенники!

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Карлуша
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:26

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Карлуша » 28 ноя 2019, 17:06

ну скорее всего руководство уже сидит, только каким образом выплатят деньги тем кто пострадал?

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Шунечка » 01 дек 2019, 23:56

Я особенно девочки последнее время заметила, что мошенники активизировались. Сейчас такое время не стабильное, нужно быть на чеку. Даже если нужно где то подстроиться под режим клиники, это того стоит. Во первых, ты в безопасности и всю волокиту бумажную центр берет на себя.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Марианна » 02 дек 2019, 13:25

Шунечка писал(а):
01 дек 2019, 23:56
Я особенно девочки последнее время заметила, что мошенники активизировались. Сейчас такое время не стабильное, нужно быть на чеку. Даже если нужно где то подстроиться под режим клиники, это того стоит. Во первых, ты в безопасности и всю волокиту бумажную центр берет на себя.
Меня иногда удивляют к приму эти всплывающие анкеты в интернете. Будто бы заполняешь и все, и ты уже на программе. Я то знаю, что вступление на программу без ожидания не из легких. А это же очевидно, что розвод и проделки аферистов.

Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Maalinka » 12 дек 2019, 20:58

Перлинка писал(а):
12 апр 2018, 11:41
В мене був жахливий випадок. Підписала контракт з агенцією і досить скоро мені запропонували стати сурогатною мамою для однієї пари. Сума була ну дуже відчутною, до того ж я рада була допомогти іншим. Я була усім задоволена, запліднення пройшло швидко та вдало. Чесно кажучи, я навіть не повірила спочатку, що все може так добре складатися) Перші тижні вагітності протікали легко, і так тривало майже до 3х місяців. Але на 13 тижні мені різко стало погано. Все що я пам’ятаю – кровотеча, а потім мені кажуть що стався викидень. Агентство зв’язалося зі мною майже миттєво. Та розмова виявилася не такою, як я очікувала. Мені виставили рахунок та сказали, що завершують зі мною співпрацю. Додали, що маю бути вдячна, адже вони не змушують мене повертати кошти за перші 2 місяці, але надалі виплат більше не буде. Я була в такій депресії після цього! Згодом вже дізналася, що більшість нормальних клінік допомагають мамам хоча б з реабілітацією…
какой ужас! к сожалению есть такие недобросовестные агенства... столько работы нужно проделать чтобы найти хорошую клинику... я желаю вам больше никогда не попадать в такие ситуации!

Kirochka
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 21:02

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Kirochka » 12 дек 2019, 21:05

Марианна писал(а):
02 дек 2019, 13:25
Шунечка писал(а):
01 дек 2019, 23:56
Я особенно девочки последнее время заметила, что мошенники активизировались. Сейчас такое время не стабильное, нужно быть на чеку. Даже если нужно где то подстроиться под режим клиники, это того стоит. Во первых, ты в безопасности и всю волокиту бумажную центр берет на себя.
Меня иногда удивляют к приму эти всплывающие анкеты в интернете. Будто бы заполняешь и все, и ты уже на программе. Я то знаю, что вступление на программу без ожидания не из легких. А это же очевидно, что розвод и проделки аферистов.
сейчас все пытаются обмануть и нажится за чужей счет. нужно быть осторожными. в нормальных клиниках все законно и официально...все документы необходимые должны быть. они всех тщательно проверяют. никто не раскидывается такими деньгами.

Sonyali
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 21:30

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Sonyali » 12 дек 2019, 21:36

Почитала ваші історії і я просто в шоці, які недобросовісні клініки бувають. Я проходила програму по донації яйцеклітин , сурогатною мамою не була... ще думаю про це. Слава Богу мені з клінікою пощастило...

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Marissa » 15 дек 2019, 20:46

Карлуша писал(а):
28 ноя 2019, 17:06
ну скорее всего руководство уже сидит, только каким образом выплатят деньги тем кто пострадал?
Ой девочки надо быть максимально окуратными. Сейчас в мире очень много людей которые хотят на тебе нажиться. Это к сожалению встречаеться чаще ,чем родушность. а в сфере репродуктивной медицины и подавно! Я когда искала клинику стаалась максимум собрать информации о том месте куда планирую идти.

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Marissa » 15 дек 2019, 20:48

Maalinka писал(а):
12 дек 2019, 20:58
Перлинка писал(а):
12 апр 2018, 11:41
В мене був жахливий випадок. Підписала контракт з агенцією і досить скоро мені запропонували стати сурогатною мамою для однієї пари. Сума була ну дуже відчутною, до того ж я рада була допомогти іншим. Я була усім задоволена, запліднення пройшло швидко та вдало. Чесно кажучи, я навіть не повірила спочатку, що все може так добре складатися) Перші тижні вагітності протікали легко, і так тривало майже до 3х місяців. Але на 13 тижні мені різко стало погано. Все що я пам’ятаю – кровотеча, а потім мені кажуть що стався викидень. Агентство зв’язалося зі мною майже миттєво. Та розмова виявилася не такою, як я очікувала. Мені виставили рахунок та сказали, що завершують зі мною співпрацю. Додали, що маю бути вдячна, адже вони не змушують мене повертати кошти за перші 2 місяці, але надалі виплат більше не буде. Я була в такій депресії після цього! Згодом вже дізналася, що більшість нормальних клінік допомагають мамам хоча б з реабілітацією…
какой ужас! к сожалению есть такие недобросовестные агенства... столько работы нужно проделать чтобы найти хорошую клинику... я желаю вам больше никогда не попадать в такие ситуации!
Это еще хорошо, што говорят об этом в слух так сказать. Раньше к примеру не было ни какой информации и только с помощью "сарафанного радио" можно было что то узнать. Хорошо, что эти времена уже далеко по зади и есть интернет!

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Шунечка » 15 дек 2019, 21:10

Marissa писал(а):
15 дек 2019, 20:48
Maalinka писал(а):
12 дек 2019, 20:58
Перлинка писал(а):
12 апр 2018, 11:41
В мене був жахливий випадок. Підписала контракт з агенцією і досить скоро мені запропонували стати сурогатною мамою для однієї пари. Сума була ну дуже відчутною, до того ж я рада була допомогти іншим. Я була усім задоволена, запліднення пройшло швидко та вдало. Чесно кажучи, я навіть не повірила спочатку, що все може так добре складатися) Перші тижні вагітності протікали легко, і так тривало майже до 3х місяців. Але на 13 тижні мені різко стало погано. Все що я пам’ятаю – кровотеча, а потім мені кажуть що стався викидень. Агентство зв’язалося зі мною майже миттєво. Та розмова виявилася не такою, як я очікувала. Мені виставили рахунок та сказали, що завершують зі мною співпрацю. Додали, що маю бути вдячна, адже вони не змушують мене повертати кошти за перші 2 місяці, але надалі виплат більше не буде. Я була в такій депресії після цього! Згодом вже дізналася, що більшість нормальних клінік допомагають мамам хоча б з реабілітацією…
какой ужас! к сожалению есть такие недобросовестные агенства... столько работы нужно проделать чтобы найти хорошую клинику... я желаю вам больше никогда не попадать в такие ситуации!
Это еще хорошо, што говорят об этом в слух так сказать. Раньше к примеру не было ни какой информации и только с помощью "сарафанного радио" можно было что то узнать. Хорошо, что эти времена уже далеко по зади и есть интернет!
Та да, я бы наверное и не знаю што делала бы. Реально центров очень много и вороди все общают золотые горы. Но как реально с девочками прошедшими программу начинаешь общаться то ситуация получается совсем другая почему то.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение УляТемных » 15 дек 2019, 21:31

Шунечка писал(а):
15 дек 2019, 21:10
Marissa писал(а):
15 дек 2019, 20:48
Maalinka писал(а):
12 дек 2019, 20:58


какой ужас! к сожалению есть такие недобросовестные агенства... столько работы нужно проделать чтобы найти хорошую клинику... я желаю вам больше никогда не попадать в такие ситуации!
Это еще хорошо, што говорят об этом в слух так сказать. Раньше к примеру не было ни какой информации и только с помощью "сарафанного радио" можно было что то узнать. Хорошо, что эти времена уже далеко по зади и есть интернет!
Та да, я бы наверное и не знаю што делала бы. Реально центров очень много и вороди все общают золотые горы. Но как реально с девочками прошедшими программу начинаешь общаться то ситуация получается совсем другая почему то.
Просто иногда не понимают девочки что не все то золото что блестит. Мне вот к примеру когда я шла на программу не обещали золотых гор, а говорили по факту и конкретно. Поэтому я не переживала о том как все пройдет, потому что была уверена что все будет нормально.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»