Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
AllaL
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 10:53

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение AllaL » 07 сен 2019, 14:07

Нет конечно, буду искать другую клинику.

Mammi
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 21:20

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Mammi » 12 сен 2019, 15:24

Якщо прормахи декілька різів, то дійсно варто замислитися про те, щоб можливо піти до іншої клініки на програму. В Київі на приклад є масса хороших закладів. Я була в біотехком сурогатною мамою ,то мені дійсно сподобалося в них.

teremira
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:05

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение teremira » 12 сен 2019, 18:41

Mammi писал(а):
12 сен 2019, 15:24
Якщо прормахи декілька різів, то дійсно варто замислитися про те, щоб можливо піти до іншої клініки на програму. В Київі на приклад є масса хороших закладів. Я була в біотехком сурогатною мамою ,то мені дійсно сподобалося в них.
Согласна з Вами ,проходила тоже програму в Киеві, то були услові хароші. Почті сразу вступила на программу, все повністю анонімно було. Рада, шо пішла в ту клініку, у них тим паче за 2й і 3й раз доплачують нормально за повторну участь.

mashapetrovna
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:10

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение mashapetrovna » 12 сен 2019, 20:16

Опыта Еко у меня не было ,но если суррогатное материнство можно сщитать каким то опытом все же в этой сфере, то могу дать совет. Если что то не впервой не получаеться в той или иной клинике, значит стоит задуматься о том ,чтобы поменять локацию и специалистов. Многое конечно зависит от центра, читайте отзывы.

mashapetrovna
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:10

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение mashapetrovna » 12 сен 2019, 20:18

Шунечка писал(а):
05 сен 2019, 22:56
Марианна писал(а):
05 сен 2019, 20:04
Ева32 писал(а):
05 сен 2019, 17:40

Их конечно огромное количество, но как выбрать хороший? Знаю что о биотехком хорошие отзывы. Почти всегда протоколы у них успешные буквально с первого раза. Они славяться еще своими прорамами суррогатного материнства.
На сщет суррогатного материнства вы правы на все 100%. Есть смысл обращаться в клиники с хорошим резюме и откликами. Тогда есть хоть не большой, но шанс завершить все с успехом.
Если что то не получилось и не устраивает, то зачем во второй раз наступать на те же грабли? Я вообще не вижу смысла если честно. Если интересно, то могу посоветовать центр Биотехком, сотрудничала с ними. После программы нет ни каких претензий ,все прошло успешно и без проблем так как там работают исключительно хорошие специалисты своего дела.
Тоже согласна с вами ,если есть какие то проблемы ,то стоит я думаю поискать. Нет смысла терять драгоценное время и деньги. Я проходила программу в Украине ,клинику по отзывам исключительно искала.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Марианна » 17 сен 2019, 23:27

mashapetrovna писал(а):
12 сен 2019, 20:18
Шунечка писал(а):
05 сен 2019, 22:56
Марианна писал(а):
05 сен 2019, 20:04

На сщет суррогатного материнства вы правы на все 100%. Есть смысл обращаться в клиники с хорошим резюме и откликами. Тогда есть хоть не большой, но шанс завершить все с успехом.
Если что то не получилось и не устраивает, то зачем во второй раз наступать на те же грабли? Я вообще не вижу смысла если честно. Если интересно, то могу посоветовать центр Биотехком, сотрудничала с ними. После программы нет ни каких претензий ,все прошло успешно и без проблем так как там работают исключительно хорошие специалисты своего дела.
Тоже согласна с вами ,если есть какие то проблемы ,то стоит я думаю поискать. Нет смысла терять драгоценное время и деньги. Я проходила программу в Украине ,клинику по отзывам исключительно искала.
Многие говорят ,что первый блин комом и так далее, но я в корень не согласна. Так ,как можно только в пустую спускать деньги. Если не подходит к примеру ЭКО ,то лутьше сразу секономить денег и воспользоваться услугами суррогатной мамы.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Тамара » 18 сен 2019, 00:17

Обратитесь в нормальную клинику, не тратте свое драгоценное время попусту. Поверте ,причина истинная того, что была не удача может крыться именно в не правильной технологии и тактики клиники. Я советую в биотехком обратиться ,они знаються на этой сфере как ни кто другие!

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение УляТемных » 18 сен 2019, 00:41

Тамара писал(а):
18 сен 2019, 00:17
Обратитесь в нормальную клинику, не тратте свое драгоценное время попусту. Поверте ,причина истинная того, что была не удача может крыться именно в не правильной технологии и тактики клиники. Я советую в биотехком обратиться ,они знаються на этой сфере как ни кто другие!
А какая по вашему мнению нормальная клиника? Везьде мне кажеться есть человеческий фактор, увы. Но, если Эко к примеру не удачное несколько раз, то может стоит попробовать какой то другой способ? :?

Аватара пользователя
Пиратка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 11:51

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение Пиратка » 25 сен 2019, 20:20

они будут бороться за каждого клиента, и уж поверьте если вы к ним снова обратитесь, они из кожи вон вылезут но сделают всё.

Аватара пользователя
ХарошаяСветочка
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 май 2015, 22:35

Re: Неудачное ЭКО в клинике - пойдёте второй раз туда же?

Сообщение ХарошаяСветочка » 02 окт 2019, 21:51

Сначала нужно разобраться с причинами неудачи ЭКО registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/vtoroe-eko-prichinyi-neudach.html и только после анализа приступать к планированию, не все так просто я вам скажу((( Иногда нужно ждать больше года перед тем, как повторить ЭКО еще раз.
Завтра будет день лучше чем был сегодня!

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»