Донорство яйцеклеток за границей

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Марианна » 05 сен 2019, 20:08

Ева32 писал(а):
05 сен 2019, 17:30
Ирма1 писал(а):
23 авг 2019, 15:44
Абигаль писал(а):
23 авг 2019, 14:53


за границей само собой гонорары больше, но что сказать о безопасности? а о моральной стороне? я бы не хотела вот так поехать абы куда, страшно(
языка не знаю, как жить и общаться?
как мне кажется, туда не так чтобы общаться едут)) это ж работа для девочек. но проблема в том, что в случае ЧП какого-то или любой другой непредвиденной ситуации, сложно обьяснить другим, что с тобой происходит. Попросту не знаешь, куда бежать, наверное...
Ой, вы реально правы и я даже не хочу представлять себе подобную ситуацию. Мне сразу не по себе становиться от этого. Если и рисковать, то лучьше в своей стране и место должно иметь опыт, зарекомендовать себя так сказать.
На многих форумах ( не только здесь), я слышала позитивные отзывы о клинике биотехком в Киеве. Говорят центи действительно довольно не плох, среди женщин пользуеться большой популярностью. Мне кажеться если и решаться на программу, то обратить на эту клинику стоит однозначно!

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Шунечка » 05 сен 2019, 22:53

Марианна писал(а):
05 сен 2019, 20:08
Ева32 писал(а):
05 сен 2019, 17:30
Ирма1 писал(а):
23 авг 2019, 15:44


как мне кажется, туда не так чтобы общаться едут)) это ж работа для девочек. но проблема в том, что в случае ЧП какого-то или любой другой непредвиденной ситуации, сложно обьяснить другим, что с тобой происходит. Попросту не знаешь, куда бежать, наверное...
Ой, вы реально правы и я даже не хочу представлять себе подобную ситуацию. Мне сразу не по себе становиться от этого. Если и рисковать, то лучьше в своей стране и место должно иметь опыт, зарекомендовать себя так сказать.
На многих форумах ( не только здесь), я слышала позитивные отзывы о клинике биотехком в Киеве. Говорят центи действительно довольно не плох, среди женщин пользуеться большой популярностью. Мне кажеться если и решаться на программу, то обратить на эту клинику стоит однозначно!
Действительно хорошая клиника, однозначно достойная внимания. Я сотрудничала с ними и впечатления лишь положительные остались. Все свои обещания выполняют и всегда придерживаються условий договора.

ЛенкаАленка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:33

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение ЛенкаАленка » 09 сен 2019, 19:59

Оляляля писал(а):
26 июл 2019, 14:52
Девочки, привет! Мучаюсь сейчас вопросом одним... Слышала, что многие ездят за границу в качестве доноров яйцеклеток. Типа платят больше по сравнению с Украиной... Но у меня просто уже был когда-то не самый удачный опыт суррогатного материнства, и я боюсь опять проколотся. Все-таки чужая страна, люди другие, мало ли что( А деньги обещают хорошие. Кто что слышал? Есть опыт?
Что-то все так рвутся за границу.. Вам там что медом помазано? Если бы я поехала работать за границу, то только после рекомендации какого-то близкого человека, которому доверяю, который прошел через это... Даже отзывам в интернете доверять нельзя!

Ларисса
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 10:20

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Ларисса » 10 сен 2019, 15:51

Абигаль писал(а):
23 авг 2019, 14:53
Оляляля писал(а):
26 июл 2019, 14:52
Девочки, привет! Мучаюсь сейчас вопросом одним... Слышала, что многие ездят за границу в качестве доноров яйцеклеток. Типа платят больше по сравнению с Украиной... Но у меня просто уже был когда-то не самый удачный опыт суррогатного материнства, и я боюсь опять проколотся. Все-таки чужая страна, люди другие, мало ли что( А деньги обещают хорошие. Кто что слышал? Есть опыт?
за границей само собой гонорары больше, но что сказать о безопасности? а о моральной стороне? я бы не хотела вот так поехать абы куда, страшно(
языка не знаю, как жить и общаться?
я бы хотела сделать такую процедуру именно за границей, если уж на то пошло, там сделал, всё там и осталось, сделал - забыл.
а если делать на Украине, то потом возможно начнёшь копать..

Ларисса
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 10:20

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Ларисса » 10 сен 2019, 15:51

ЛенкаАленка писал(а):
09 сен 2019, 19:59
Оляляля писал(а):
26 июл 2019, 14:52
Девочки, привет! Мучаюсь сейчас вопросом одним... Слышала, что многие ездят за границу в качестве доноров яйцеклеток. Типа платят больше по сравнению с Украиной... Но у меня просто уже был когда-то не самый удачный опыт суррогатного материнства, и я боюсь опять проколотся. Все-таки чужая страна, люди другие, мало ли что( А деньги обещают хорошие. Кто что слышал? Есть опыт?
Что-то все так рвутся за границу.. Вам там что медом помазано? Если бы я поехала работать за границу, то только после рекомендации какого-то близкого человека, которому доверяю, который прошел через это... Даже отзывам в интернете доверять нельзя!
ну это уже смотря какая страна, есть с куда более высоким уровнем медицины и защиты граждан.

Аватара пользователя
Канада
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 11:07

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Канада » 11 сен 2019, 15:31

я вот хочу защитить так называемую "заграницу", нисколько не хочу упрекать местных врачей, но поверьте, я себя в Канаде чувствую очень уверенно в плане медицины и не только.

Nakazuemaa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 08:16

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Nakazuemaa » 11 сен 2019, 20:33

Оляляля писал(а):
26 июл 2019, 14:52
Девочки, привет! Мучаюсь сейчас вопросом одним... Слышала, что многие ездят за границу в качестве доноров яйцеклеток. Типа платят больше по сравнению с Украиной... Но у меня просто уже был когда-то не самый удачный опыт суррогатного материнства, и я боюсь опять проколотся. Все-таки чужая страна, люди другие, мало ли что( А деньги обещают хорошие. Кто что слышал? Есть опыт?
[/quo
У меня к примеру, опыт суррогатного материнства был удачным на Украине. Но пойти на программу за границей, привлекает возможность именно из-за суммы гонорара. Но отзывы очень противоречивые ,поэтому следут быть бдительным.

Reginna
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 21:12

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Reginna » 11 сен 2019, 21:33

По правде говоря, не думаю, что это действительно безопасная затея. В нас на Украине есть клиники ни чем не хуже, а может быть и гораздо лутьше. По крайней мере, дома все гарантии безопасности процедуры и того, что не обманут.

Mammi
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 21:20

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Mammi » 12 сен 2019, 15:17

Я особистно не чула позитивних відгуків про участь за кордоном. І це стосується і сурогатного материнства і донорства яйцеклітин. Я була на програмі сурогатного материнства в Україні, все пройшло добре, я залишилася задоволена.

teremira
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:05

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение teremira » 12 сен 2019, 17:21

Оляляля писал(а):
26 июл 2019, 14:52
Девочки, привет! Мучаюсь сейчас вопросом одним... Слышала, что многие ездят за границу в качестве доноров яйцеклеток. Типа платят больше по сравнению с Украиной... Но у меня просто уже был когда-то не самый удачный опыт суррогатного материнства, и я боюсь опять проколотся. Все-таки чужая страна, люди другие, мало ли что( А деньги обещают хорошие. Кто что слышал? Есть опыт?
А ви чули реальні відгуки ,чи просто десь прочитали в інтернеті? Бо я, якшо чесно то не чула шоб хтось реально пройшов за границею програму і получив велику суму. Я лічно донором не була ,но проходила програму сурогатного материнства, повністю довольна осталася ,принензій не має ні яких до центру де була.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»