Презервативы: За или Против

Предотвращение беременности и заражения от болезней механическими, химическими и другими противозачаточными средствами, и способами. Обсуждаем варианты.
Киевляночка
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 12:34

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение Киевляночка » 18 июл 2012, 12:44

Лелека писал(а):
Киевляночка писал(а):ой, а с презиками я вообще ничего не чувствую и оргазма не достигаю. они мне и натирают, и вообще( и муж нелюбит их, мы ими не пользуемся.
да, даже если мы женщины их ощущаем то представляете каково мужчинам? я тоже их не очень люблю, но они доступные и очень надёжные. в этом их плюсы.
ну про мужчин это отдельная песня, им вообще неприятно. скафандр кому понравится одевать в таком интимном деле?

Киевляночка
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 12:34

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение Киевляночка » 18 июл 2012, 12:51

ЛенОк писал(а):насчет доступности презервативов я бы поспорила, когда там был скачок, и они бешенно поднялись в цене? государство, которое бореться со спидом и кучей венрических болезней, так поступать не должно, как по мне, презервативы вообще копейки должны стоить и предприятия их производящие, дотироваться государством. Пока не провереннног опартнера - только презервативы
можно покупать самые обычные презервативы, они совсем недорогие. считаю, что это именно то дело, в котором не стоит переплачивать за бренд.

Аватара пользователя
мильЯ
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 11:56
Откуда: Луганск

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение мильЯ » 21 июл 2012, 11:14

мы не любим их. никогда с мужем не пользовались, я пила таблетки до того как решили зачинать ребёнка.

LAYKA
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 10:19

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение LAYKA » 25 июл 2012, 10:56

очень хороший метод! самый лучший! чувствительность не теряется, незапланированная беременность исключена.

Аватара пользователя
Фрида
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 12:16

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение Фрида » 25 июл 2012, 14:28

LAYKA писал(а):очень хороший метод! самый лучший! чувствительность не теряется, незапланированная беременность исключена.
ну как исключена..тоже бывает что рвутся.
а вот насчёт чувствительности тоже не согласна, я не могу получить оргазм в презервативе например..

Лана87
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:52

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение Лана87 » 30 июл 2012, 11:58

Презерватив одобряла только тогда, когда встречалась с людьми, в которых не была уверена, и секс в них не такой приятный, как без них

Аватара пользователя
missy
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:01

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение missy » 30 июл 2012, 17:53

мой молодой человек всегда следит за этим и у него всегда они есть.
девочки, а сколько презервативов ваши молодые люди обычно имеют ну на вечер...?)

Аватара пользователя
missy
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:01

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение missy » 30 июл 2012, 17:59

Королевна писал(а):
Fantasy писал(а):мы покупаем самые недорогие презервативы, с наворотами нам ни к чему, выходит недорого, иногда бесплатно раздают в гос клиниках.
для меня это самый лучший способ, муж считает также.
А с наворотами то интересней :)
А самые недорогие бывают с последствиями в виде незапланированной беременности :lol:
а мне не кажется что с наворотами как-то отличаются. по моему мнению что с ними что без них эффект одинаковый.

Аватара пользователя
gamasha
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:45

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение gamasha » 31 июл 2012, 11:01

а представляете сколько денег экономят те пары, которые не могут сами зачать ребёнка? они же никакой контрацепцией не пользуются.

Аватара пользователя
МАША20
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 15:49

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение МАША20 » 01 авг 2012, 10:36

gamasha писал(а):а представляете сколько денег экономят те пары, которые не могут сами зачать ребёнка? они же никакой контрацепцией не пользуются.
да, очень смешно..
да я бы лучше заплатила бы за каждый презераватив в 10 раз больше лишь бы забеременеть...

Ответить

Вернуться в «Контрацепция»