Институт Генетики Репродукции

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Ксюшка Юбочка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 15:06

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение Ксюшка Юбочка » 02 июл 2018, 16:14

natkamuwa писал(а):
21 сен 2017, 21:26
Ну чтобы забеременеть к примеру нужно правильно питаться pochemu-hochu-zaberemenet.ru, а лишний вес он и вправду будет препятствовать.
у меня был лишний вес и думали проблема в нём, я сильно похудела, но от этого моё здоровье только ухудшилось!

Аватара пользователя
Светлана Ким
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 14:18

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение Светлана Ким » 16 июл 2018, 19:06

White horse писал(а):
09 фев 2018, 20:27
ИГР славятся в целом хорошим персоналом и результатами, но нам не помогли.
вы у них проходили какую-то процедуру?

юпиюпи
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 12:00

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение юпиюпи » 07 сен 2018, 12:23

айтишница писал(а):
09 май 2012, 11:30
Я была пока только на первом приёме. Мне клинику очень рекомендовал сам один врач. Первый прием не очень понравился.. Но сложно что-то сказать… Мы конечно долго сидели в очереди (основные жалобы на это), но и консультация была странная. Врач ушел от темы. Конечно в таких клиниках все похоже на конвейер. Но я решила дальше ходить потому что в поисках новых врачей потеряю еще кучу времени.
На счет других клиник. Подруга делала эко в Надии и два раза неудачно
а вы не думали что на самом деле мы сами виноваты в таком обслуживании? молча проглатываем и несем денежки дальше, смысл им тогда что либо менять?
вы знаете я сама такая была, готовая ждать по 2 часа хорошего врача, пока не поняла, что таким образом я сама себя не уважаю и не ценю свое время. и самое главное я НЕ ВЕРЮ что там где растут эмбриончики и делают пункции полный порядок! если такая безответственность и халатность царит в приемном отделении, то бардак везде!!! просто потому что все зависит от организации процесса.

Массимо
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 14:30

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение Массимо » 31 окт 2018, 16:30

юпиюпи писал(а):
07 сен 2018, 12:23
айтишница писал(а):
09 май 2012, 11:30
Я была пока только на первом приёме. Мне клинику очень рекомендовал сам один врач. Первый прием не очень понравился.. Но сложно что-то сказать… Мы конечно долго сидели в очереди (основные жалобы на это), но и консультация была странная. Врач ушел от темы. Конечно в таких клиниках все похоже на конвейер. Но я решила дальше ходить потому что в поисках новых врачей потеряю еще кучу времени.
На счет других клиник. Подруга делала эко в Надии и два раза неудачно
а вы не думали что на самом деле мы сами виноваты в таком обслуживании? молча проглатываем и несем денежки дальше, смысл им тогда что либо менять?
вы знаете я сама такая была, готовая ждать по 2 часа хорошего врача, пока не поняла, что таким образом я сама себя не уважаю и не ценю свое время. и самое главное я НЕ ВЕРЮ что там где растут эмбриончики и делают пункции полный порядок! если такая безответственность и халатность царит в приемном отделении, то бардак везде!!! просто потому что все зависит от организации процесса.
да, у меня тоже разные мысли в голове роятся.
я если честно так рада. что родила уже своих детей и что мне не нужно больше обращаться к врачам за этим..

Авицена
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 12:27

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение Авицена » 26 ноя 2018, 17:39

White horse писал(а):
09 фев 2018, 20:27
ИГР славятся в целом хорошим персоналом и результатами, но нам не помогли.
помогут в следующий раз, и не обязательно они)

Аватара пользователя
ХарошаяСветочка
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 май 2015, 22:35

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение ХарошаяСветочка » 28 ноя 2018, 22:22

Я вот думаю, а стимуляцию яичников ovarian-stimulations.ru они смогут сделать? Ну вот как просто решиться на эту процедуру в нашей ЖК, это же сразу все все узнают, вот и подумала. а что если обратится в этот институт.
Завтра будет день лучше чем был сегодня!

юпиюпи
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 12:00

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение юпиюпи » 01 мар 2019, 15:07

Массисо, у вас трое детей и с врачами вам ещё предстоит иметь дел и немало!
уже не репродуктологи, не акушеры, а все остальные, начиная от гинеколога до педиатра, а эта система она такая везде(

Лиандра
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 11:05

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение Лиандра » 24 апр 2019, 17:20

ИГР были хороши в свои годы, а сейчас этот центр теряет клиентуру.

Аватара пользователя
Дианка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 11:51

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение Дианка » 03 май 2019, 13:38

Marina29 писал(а):
12 мар 2019, 00:27
Отзывы о клиниках можно найти на сайте https://otzivi-o-clinikah.ru/ в свое время нашла так очень хорошего специалиста, который помог нам с проблемой бесплодия.
так тут российские клиники, зачем они нам?

azizA
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 13:07

Re: Институт Генетики Репродукции

Сообщение azizA » 14 авг 2019, 18:11

я сейчас уже вообще потерялась в именах врачей, к кому стоит идти, к кому не стоит..

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»