Не получилось ЭКО

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
Аватара пользователя
Lessy
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:06

Re: Не получилось ЭКО

Сообщение Lessy » 27 июн 2012, 17:02

Katerina писал(а):Девочки у меня тоже пролет! ХГЧ меньше 1. мы с мужем в полном шоке. У меня дипрессия, решили ехать отдыхать. Вернемся будем думать что делать длаьше.
не расстраивайтесь, значит ещё не время. съездите на отдых, может быть там у вас получится всё и без ЭКО?

Аватара пользователя
Харизма
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 19:31

Re: Не получилось ЭКО

Сообщение Харизма » 27 июн 2012, 17:08

да девочки, я очень верю, что у меня ещё получится. ведь нам же даётся шанс, эти 15-45 процентов успеха ведь это ЧТО-ТО, пусть не в первый раз, но когда-нибудь оно же должно уже получиться!

лапландия
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 07 май 2012, 10:30

Re: Не получилось ЭКО

Сообщение лапландия » 01 июл 2012, 10:39

Харизма писал(а):да девочки, я очень верю, что у меня ещё получится. ведь нам же даётся шанс, эти 15-45 процентов успеха ведь это ЧТО-ТО, пусть не в первый раз, но когда-нибудь оно же должно уже получиться!
Харизма, конечно получится.
сейчас есть много способов стать родителями, я думаю что хоть один из них да поможет.

Аватара пользователя
МАША20
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 15:49

Re: Не получилось ЭКО

Сообщение МАША20 » 03 июл 2012, 15:03

я сейчас готовлюсь к протоколу и очень боюсь пролёта. девочки, подскажите пожалуйста, как сделать так, как наколдовать чтобы всё получилось?)

SuperMAMA
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:40

Re: Не получилось ЭКО

Сообщение SuperMAMA » 03 июл 2012, 19:56

IraRosa писал(а):Девочки я в шоке.
Сделала тест-отрицательный. :cry: я оказалась совсем не готова. Завтра сдам ХГЧ. Но не думаю, что есть смысл....
Так обидно!
Дежитесь. Очено переживала за вас.
Главное не отчаиваться!
Мама самой лучшей девочки на земле!!!

SuperMAMA
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:40

Re: Не получилось ЭКО

Сообщение SuperMAMA » 03 июл 2012, 19:56

Katerina писал(а):Девочки у меня тоже пролет! ХГЧ меньше 1. мы с мужем в полном шоке. У меня дипрессия, решили ехать отдыхать. Вернемся будем думать что делать длаьше.
Отдыхайте и набирайтесь сил. Они вам сейчас очень нужны!
Мама самой лучшей девочки на земле!!!

Аватара пользователя
gamasha
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:45

Re: Не получилось ЭКО

Сообщение gamasha » 07 июл 2012, 09:48

МАША20 писал(а):я сейчас готовлюсь к протоколу и очень боюсь пролёта. девочки, подскажите пожалуйста, как сделать так, как наколдовать чтобы всё получилось?)
да тут все такие колдуньи собрались, что и ответить то неего)
к сожалению сами мы наколдовать себе ничего не может, это нам не подвластно(

Трипли
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:56

Re: Не получилось ЭКО

Сообщение Трипли » 19 июл 2012, 11:57

МАША20 писал(а):я сейчас готовлюсь к протоколу и очень боюсь пролёта. девочки, подскажите пожалуйста, как сделать так, как наколдовать чтобы всё получилось?)
Тут дело не в колдуньях, а четкой уверенности что все выйдет, сходите в церковь лучше
Изображение

britney
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55

Re: Не получилось ЭКО

Сообщение britney » 19 июл 2012, 15:08

Трипли писал(а):
МАША20 писал(а):я сейчас готовлюсь к протоколу и очень боюсь пролёта. девочки, подскажите пожалуйста, как сделать так, как наколдовать чтобы всё получилось?)
Тут дело не в колдуньях, а четкой уверенности что все выйдет, сходите в церковь лучше
да уж в церковь, наоборот туда лучше не надо. православная церковь не одобряет ЭКО.

Трипли
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:56

Re: Не получилось ЭКО

Сообщение Трипли » 22 июл 2012, 21:17

britney писал(а):
Трипли писал(а):
МАША20 писал(а):я сейчас готовлюсь к протоколу и очень боюсь пролёта. девочки, подскажите пожалуйста, как сделать так, как наколдовать чтобы всё получилось?)
Тут дело не в колдуньях, а четкой уверенности что все выйдет, сходите в церковь лучше
да уж в церковь, наоборот туда лучше не надо. православная церковь не одобряет ЭКО.
:shock: а кто вам такое сказал???
Да и вы не идите к батюшке, а идите к Богу (так сказать на прямую:))
Изображение

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»