Презервативы: За или Против

Предотвращение беременности и заражения от болезней механическими, химическими и другими противозачаточными средствами, и способами. Обсуждаем варианты.
Аватара пользователя
Fantasy
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 17:19

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение Fantasy » 12 июл 2012, 10:18

мы покупаем самые недорогие презервативы, с наворотами нам ни к чему, выходит недорого, иногда бесплатно раздают в гос клиниках.
для меня это самый лучший способ, муж считает также.

Королевна
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:41
Откуда: Киев

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение Королевна » 12 июл 2012, 10:59

Fantasy писал(а):мы покупаем самые недорогие презервативы, с наворотами нам ни к чему, выходит недорого, иногда бесплатно раздают в гос клиниках.
для меня это самый лучший способ, муж считает также.
А с наворотами то интересней :)
А самые недорогие бывают с последствиями в виде незапланированной беременности :lol:
Изображение

Мариам
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 15:43

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение Мариам » 12 июл 2012, 16:05

Я також за. Я вважаю , що ще кращого засобу контрацепції ще не придумали.

Аватара пользователя
Анна Каренина
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:14

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение Анна Каренина » 16 июл 2012, 11:30

Королевна писал(а):
Fantasy писал(а):мы покупаем самые недорогие презервативы, с наворотами нам ни к чему, выходит недорого, иногда бесплатно раздают в гос клиниках.
для меня это самый лучший способ, муж считает также.
А с наворотами то интересней :)
А самые недорогие бывают с последствиями в виде незапланированной беременности :lol:
неправда. далеко не всегда когда они дорогие то они не рвущиеся. вообще не в цене дело. кстати среди дорогих тоже есть тонкие, и которые быстро рвутся.

Аватара пользователя
мишель
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 09:22

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение мишель » 17 июл 2012, 10:14

когда поженились то пользовались презервативами, сейчас кстати тоже. но мооли бы и не пользоваться, ведь у меня было ЭКО и соответственно забеременеть сама я вряд ли смогу. но пока у нас двое маленьких детей решили что на всякий случай лучше воздержаться от сюрпризов.

Киевляночка
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 12:34

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение Киевляночка » 18 июл 2012, 10:13

мишель писал(а):когда поженились то пользовались презервативами, сейчас кстати тоже. но мооли бы и не пользоваться, ведь у меня было ЭКО и соответственно забеременеть сама я вряд ли смогу. но пока у нас двое маленьких детей решили что на всякий случай лучше воздержаться от сюрпризов.
а я бы на вашем месте не возжерживалась. пройдя столько мучений в попытке забеременеть, если вдруг у вас получится, то это будет настоящим чудом свыше!

Киевляночка
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 12:34

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение Киевляночка » 18 июл 2012, 10:15

ой, а с презиками я вообще ничего не чувствую и оргазма не достигаю. они мне и натирают, и вообще( и муж нелюбит их, мы ими не пользуемся.

Лелека
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 10:26

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение Лелека » 18 июл 2012, 11:01

Киевляночка писал(а):ой, а с презиками я вообще ничего не чувствую и оргазма не достигаю. они мне и натирают, и вообще( и муж нелюбит их, мы ими не пользуемся.
да, даже если мы женщины их ощущаем то представляете каково мужчинам? я тоже их не очень люблю, но они доступные и очень надёжные. в этом их плюсы.

ЛенОк
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:46

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение ЛенОк » 18 июл 2012, 11:40

насчет доступности презервативов я бы поспорила, когда там был скачок, и они бешенно поднялись в цене? государство, которое бореться со спидом и кучей венрических болезней, так поступать не должно, как по мне, презервативы вообще копейки должны стоить и предприятия их производящие, дотироваться государством. Пока не провереннног опартнера - только презервативы

Лелека
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 10:26

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение Лелека » 18 июл 2012, 12:15

ЛенОк писал(а):насчет доступности презервативов я бы поспорила, когда там был скачок, и они бешенно поднялись в цене? государство, которое бореться со спидом и кучей венрических болезней, так поступать не должно, как по мне, презервативы вообще копейки должны стоить и предприятия их производящие, дотироваться государством. Пока не провереннног опартнера - только презервативы
а вы разве не знаете что в вашей поликлинике у гинеколога можно попросить презервативы? их раздают бесплатно. не знаю как в Киеве, но у нас во Львове именно так.

Ответить

Вернуться в «Контрацепция»