Презервативы: За или Против

Предотвращение беременности и заражения от болезней механическими, химическими и другими противозачаточными средствами, и способами. Обсуждаем варианты.
Аватара пользователя
Мила1984
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 18 май 2012, 12:06

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение Мила1984 » 16 июн 2012, 15:04

Кристина писал(а):когда отношения не такие серьёзные, то презервативы это отличный метод контрацепции, а когда уже живёшь семьёй то нужно что-то более кардинальное придумывать.
мы остановились на спирали, но это только уже после родов будет.
а почему вы так считаете? вы с мужем пользуемся презервативами и нам так максимально удобно. спираль ставить не могу потому что не рожала, а таблетки пить не хочу, потому что не хочу никаких гормональных сбоев.
вот и пользуемся презервативами.

Аватара пользователя
Milledi
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:43

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение Milledi » 19 июн 2012, 14:35

ТОП 10 неправильного использования презерватива:
1. Презерватив надевают уже в процессе полового акта
2 Неправильно одет
3 Нет места для накопителя
4 Использование презерватива неподходящего размера
5 Нельзя использовать два презерватива одновременно
6 Для анального секса нужно использовать специальные презервативы. И это не просто маркетинговый ход: они на самом деле более прочные.
7 При переходе от анального секса к вагинальному категорически рекомендуется сменить презерватив. Микрофлора у них разная, и вы серьезно рискуете здоровьем.
8 Повреждение презерватива в момент открытия упаковки. Не стоит рвать упаковку презерватива зубами, острыми ногтями и острыми предметами.
9 Презервативы желательно менять каждый час.
10 ошибка - Использование презервативов со смазками на масляной (жировой) основе, такими как вазелин, крем для рук или детский крем, масло для массажа или губная помада. Следует использовать только смазку на водной основе — но не просто воду или слюну, а специальный лубрикант

Горелка
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 14:24

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение Горелка » 21 июн 2012, 07:28

Milledi писал(а):ТОП 10 неправильного использования презерватива:
1. Презерватив надевают уже в процессе полового акта
2 Неправильно одет
3 Нет места для накопителя
4 Использование презерватива неподходящего размера
5 Нельзя использовать два презерватива одновременно
6 Для анального секса нужно использовать специальные презервативы. И это не просто маркетинговый ход: они на самом деле более прочные.
7 При переходе от анального секса к вагинальному категорически рекомендуется сменить презерватив. Микрофлора у них разная, и вы серьезно рискуете здоровьем.
8 Повреждение презерватива в момент открытия упаковки. Не стоит рвать упаковку презерватива зубами, острыми ногтями и острыми предметами.
9 Презервативы желательно менять каждый час.
10 ошибка - Использование презервативов со смазками на масляной (жировой) основе, такими как вазелин, крем для рук или детский крем, масло для массажа или губная помада. Следует использовать только смазку на водной основе — но не просто воду или слюну, а специальный лубрикант
Посмеялась над 9 пунктом
И пятый очень порадовал, кто додумается одевать 2а презерватива то?

Горелка
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 14:24

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение Горелка » 21 июн 2012, 07:30

Мы с мужем не пользуемся уже презервативными, да и не помогли они нам в свое время 9 лет назад :lol:
Только для анального секса :oops:

Valiusha
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 13:53

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение Valiusha » 22 июн 2012, 15:26

презервативы это отличное изобретение) кстати, знаете что раньше их изготавливали из кишек баранов и прочих животных?
Изображение

Ангел
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 10:58

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение Ангел » 22 июн 2012, 21:05

Мы с моим молодым человеком не пользуемся презиками, жутко натирают и у меня потом раздражение на дня 3.
А так как дело молодое никто не хочет ждать, поэтому пью Три-Мерси

38popugaev
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 15:07

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение 38popugaev » 25 июн 2012, 17:16

в молодости только ими и пользовались, удобнее всего, потом перешли на ППА, а потом когда захотели детей то перестали чем-то пользоваться.

бьянка
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:46

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение бьянка » 29 июн 2012, 14:01

у меня муж их на дух не переносит. говорит что как в дождевике))
поэтому никогда ими и не пользовались.

Аватара пользователя
Абрикоска
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 17:38

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение Абрикоска » 04 июл 2012, 10:57

бьянка писал(а):у меня муж их на дух не переносит. говорит что как в дождевике))
поэтому никогда ими и не пользовались.
я думала что все мужчины считают этот способ самым верным, мой муж всегда только так и предохранялся - говорит самый удобный способ.

Аватара пользователя
Lessy
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:06

Re: Презервативы: За или Против

Сообщение Lessy » 05 июл 2012, 09:45

Абрикоска писал(а):
бьянка писал(а):у меня муж их на дух не переносит. говорит что как в дождевике))
поэтому никогда ими и не пользовались.
я думала что все мужчины считают этот способ самым верным, мой муж всегда только так и предохранялся - говорит самый удобный способ.
способ может и верный но не все мужчины его любят. вообще странно что ваш муж нормально относится, обычно же мужчины хотят чувствовать женщину изнутри)

Ответить

Вернуться в «Контрацепция»