раньше были пакеты, конечно протекают, лужи под ними, часто муравьи были из-за этого.Лаура44 писал(а):а у кого пакеты просто, они не протекают вообще?
Мусорное ведро
Re: Мусорное ведро
-
Me and you
- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: 25 июл 2014, 14:27
Re: Мусорное ведро
я мусорное ведро не использую вообще, пакеты конечно да, но ведро оно занимает место, оно воняет, оно грязное...
Re: Мусорное ведро
ну конечно етсь мусорные вёдра, в кухне, в туалете, в принципе больше и не нужно.
Re: Мусорное ведро
у меня конечно мусорное ведро стоит только в кухне.
Re: Мусорное ведро
для мусора мусорное ведро, красивое выбрала, купила, стоит конечно на кухне, не представляю себе где было бы ещё удобно держать его.
Re: Мусорное ведро
ой, ну мусорное ведро это вообще песня, как делать так, чтобы со временем оно не заванивалось? у меня там пакеты иногда протекают и стоит такой запах(((
Re: Мусорное ведро
да, ненавижу это, когда они появляются из ниоткуда и начинается борьба(Mikoko100 писал(а):раньше были пакеты, конечно протекают, лужи под ними, часто муравьи были из-за этого.Лаура44 писал(а):а у кого пакеты просто, они не протекают вообще?
Re: Мусорное ведро
у меня мусора вдома мало, стараюсь каждый день избавляться от него, терпеть не могу запах мусора в доме.
-
мисс катерис
- Сообщения: 200
- Зарегистрирован: 19 июн 2014, 14:21
Re: Мусорное ведро
пакеты это наше всё, пользуюсь и мне комфортно)
Re: Мусорное ведро
у меня ведро + пакеты, очень удобно и хорошо, привычка вторая натура)