Прокладки. Какие?

Все о красоте, косметике и бьюти-процедурах, а также обсуждение правильного образа жизни, здорового питания и спорта.
Аватара пользователя
missy
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:01

Re: Прокладки. Какие?

Сообщение missy » 14 июн 2012, 18:30

у нас с мамой в ванной стоит коробочка для мелочей и в ней прокладки, мама обычно покупает олвэйси мы вместе пользуемся, мне не принципиально чем.
что будет то и возьму, но чаще всего это олвэйс.

Маруся
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 май 2012, 12:18

Re: Прокладки. Какие?

Сообщение Маруся » 14 июн 2012, 21:01

мама недавно подкинула пачку каких то прокладок, то ли азоновых то ли с ионами какими-то. ей уже не надо. стоят ждут. вот думаю что за зверь.

Юлианна
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 11:31

Re: Прокладки. Какие?

Сообщение Юлианна » 14 июн 2012, 21:12

Маруся писал(а):мама недавно подкинула пачку каких то прокладок, то ли азоновых то ли с ионами какими-то. ей уже не надо. стоят ждут. вот думаю что за зверь.
Это просто отличные прокладки попробуйте обязательно, после них никакими другими пользоваться не могу !
Правда не могу найти их в Киеве, приходится заказывать в Одессе
Изображение

Юлианна
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 11:31

Re: Прокладки. Какие?

Сообщение Юлианна » 14 июн 2012, 21:13

Нашла описание, может кого заинтересует :
Женские гигиенические прокладки «Озон&Анион» AiRiZ
Технология двойного внутреннего слоя прокладки (одна из самых передовых технологий) способствует воздействию активного кислорода и отрицательно заряженных ионов. Анионы – незаменимый помощник в укреплении здоровья, «воздушный витамин», уничтожающий вирусы с положительно заряженными электронами, проникающий в клетки микробов и уничтожающий их. Внутренний слой высвобождает более 6100 отрицательных ионов на 1 см кубический. Благодаря специальной формуле прокладки обладают лечебными свойствами. Они оказывают антибактериальное действие, снимают воспалительные процессы, улучшают иммунитет, нормализуют процессы внутренней секреции и обмена веществ, убивают вредные микробы и бактерии, устраняют неприятные запахи.
В состав прокладок входит мята, которая обладает освежающим воздействием, нежным ароматом, снимает стресс во время критических дней и поддерживает чувство комфорта. Прокладки состоят из сверхтонких слоев, повторяющих анатомические изгибы вашего тела, обладают сверхвысокой воздухопроницаемостью, влагозащитными барьерами, обеспечивают сухость, чистоту и доступ воздуха. Женские гигиенические прокладки с активным кислородом и отрицательно заряженными ионами обеспечат вам полный комфорт, помогут поддержать здоровье и подарят нежную заботу и двойную надежность.
8-слойная защита: 1-й слой – гигроскопичный шелковистый хлопковый слой впитывает влагу в 3 раза быстрее, чем в обычных прокладках. 2-й слой – экологически чистый внутренний слой прокладки с активным кислородом и отрицательными ионами эффективно защищает от вредного воздействия бактерий и подавляет их рост. 3-й слой – гигиенически чистый хлопковый слой. 4-й слой – специальный влагораспределяющий слой, сделанный по уникальной технологии, способствует моментальному впитыванию и препятствует протеканию. 5-й слой – абсорбирующий слой с высокой впитывающей способностью (состоит из высокомолекулярных соединений и материала «airlaid» которые эффективно удерживают влагу и предотвращают протекание). 6-й слой – гигиенически чистый хлопковый слой. 7-й слой – нижний воздухопроницаемый слой поддерживает максимальный уровень комфорта и свежести. 8-й слой – клейкий слой на обратной стороне прокладки (расположение слоя анатомически выверено) не оставляет следов на белье. Форма выпуска: Кейс содержит 6 упаковок прокладок 3-х видов: Для дневного использования – 3 пачки по 10 прокладок в пачке. Для ночного использования – 1 пачка по 8 прокладок. Дополнительная длина прокладок с защитой от протекания обеспечивают вам спокойный сон и надежную защиту. Ежедневные прокладки – 2 пачки по 30 прокладок в пачке. Ультратонкие прокладки с антибактериальной вставкой гарантируют ощущение комфорта и чистоты до и после менструального периода.
Изображение

Tanella
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 28 май 2012, 13:54

Re: Прокладки. Какие?

Сообщение Tanella » 14 июн 2012, 21:25

Юлианна писал(а):
Маруся писал(а):мама недавно подкинула пачку каких то прокладок, то ли азоновых то ли с ионами какими-то. ей уже не надо. стоят ждут. вот думаю что за зверь.
Это просто отличные прокладки попробуйте обязательно, после них никакими другими пользоваться не могу !
Правда не могу найти их в Киеве, приходится заказывать в Одессе
а что в них такого особенного. мне пока не надо, но буду искать если что...

Юлианна
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 11:31

Re: Прокладки. Какие?

Сообщение Юлианна » 14 июн 2012, 21:28

Tanella писал(а):
Юлианна писал(а):
Маруся писал(а):мама недавно подкинула пачку каких то прокладок, то ли азоновых то ли с ионами какими-то. ей уже не надо. стоят ждут. вот думаю что за зверь.
Это просто отличные прокладки попробуйте обязательно, после них никакими другими пользоваться не могу !
Правда не могу найти их в Киеве, приходится заказывать в Одессе
а что в них такого особенного. мне пока не надо, но буду искать если что...
Я описание их выложила выше, там все сказано :)
Изображение

Lovely
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 май 2012, 13:53

Re: Прокладки. Какие?

Сообщение Lovely » 14 июн 2012, 21:50

Юлианна писал(а):Это просто отличные прокладки попробуйте обязательно, после них никакими другими пользоваться не могу !
Правда не могу найти их в Киеве, приходится заказывать в Одессе
а что в них такого особенного. мне пока не надо, но буду искать если что...[/quote]
Я описание их выложила выше, там все сказано :)[/quote]
по описанию прямо от всех болезней... интересно правда ли все это...

Lovely
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 май 2012, 13:53

Re: Прокладки. Какие?

Сообщение Lovely » 14 июн 2012, 21:51

и сколько стоят???

Аватара пользователя
gamasha
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:45

Re: Прокладки. Какие?

Сообщение gamasha » 16 июн 2012, 13:42

прокладками стараюсь не пользоваться, это расадник бактерий, мне нравятся тампоны, и гигиеничнее, и проще, и ко всей одежде подходят, и спасатель в отпусках на море.

Горелка
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 14:24

Re: Прокладки. Какие?

Сообщение Горелка » 21 июн 2012, 13:09

gamasha писал(а):прокладками стараюсь не пользоваться, это расадник бактерий, мне нравятся тампоны, и гигиеничнее, и проще, и ко всей одежде подходят, и спасатель в отпусках на море.
Вот я тоже предпочитаю тампоны, очень уж не приятно между ног трутся прокладки (брррррррр)

Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»